Гость
Статьи
Отдых на море 3 …

Отдых на море 3 недели.

Еду на море на 3 с лишним недели с парнем, будем не только ходить на пляж, но так же в планах различные экскурсии, поездки, клубы и ещё знакомство с родителями. В связи с этим задаюсь вопросом, что взять из одежды? Приготовила 4 платья, 3 топа, 2 футболки, 2 юбки, шорты, комбез и 2 купальника+пляжная туника, белье. Из обуви босоножки без каблука, на небольшом каблуке и пляжные. Плюс одежда в дорогу и джинсы+джинсовка. Не много/мало ли я беру вещей? Что убрать или добавить? Сразу скажу, что не отношусь к людям, которые весь отдых ходят в двух майках, тем более надо знакомиться с родителями, да и просто выглядеть хорошо и ухоженно для себя и парня, поэтому в одном и том же ходить не хочу, но и брать кучу вещей тоже. Буду благодарна за советы

Felicia
10 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

И не кажется,что 2-х платьев достаточно...

я
#2

кроссы ещё возьми.

мышь+
#3

Имхо, 1 штанов, 1 юбки, 1 шортов, 1 платья и 2 маек хватит выше крыши. Плюс на себе топ, джинсовка и что-нибудь вниз

Гость
#4

мляяяаа... тебе тут гардероб собрать что ли
что за *** пишут на форумах. почитать нечего((

Гость
#5
мышь+

Имхо, 1 штанов, 1 юбки, 1 шортов, 1 платья и 2 маек хватит выше крыши. Плюс на себе топ, джинсовка и что-нибудь вниз

часто тут читаю, как все берут на море штаны/джинсы/джинсовки. люди вы все откуда?! живу на юге. за всю жизнь ни разу за все лето не одела джинсы/брюки/кофты/кардиганы. на кой черт они нужны - если ночью температура ниже 20 градусов не опускается.

мышь+
#6
Гость

часто тут читаю, как все берут на море штаны/джинсы/джинсовки. люди вы все откуда?! живу на юге. за всю жизнь ни разу за все лето не одела джинсы/брюки/кофты/кардиганы. на кой черт они нужны - если ночью температура ниже 20 градусов не опускается.

В горах прохладно. Ранним утром и поздним вечером с голыми ногами и руками тоже некомфортно

Гость
#7

Да нет, нормально берете.

Гость
#8
Гость

мляяяаа... тебе тут гардероб собрать что ли
что за *** пишут на форумах. почитать нечего((

+++😂

Гость
#9
я

кроссы ещё возьми.

++++++++++++++++++++++++++
с обувью у автора жостко, особенно если экскурсии, - мне жалко ноги в босоножках мучить.

Гость
#10
Гость

часто тут читаю, как все берут на море штаны/джинсы/джинсовки. люди вы все откуда?! живу на юге. за всю жизнь ни разу за все лето не одела джинсы/брюки/кофты/кардиганы. на кой черт они нужны - если ночью температура ниже 20 градусов не опускается.

Это если сидеть дома и никуда не ходить.
А если прогулку в горы устроить, нужна и одежда спортивная потеплее и кроссовки обязательно.
Даже если просто на природу выйти - голой плохо, насекомые сожрут.
Закрытая спортивная одежда для жары - самое то, и от солнца защитит, и от ветра, и от агрессивной внешней среды.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: