Гость
Статьи
Диета в поезде

Диета в поезде

Сижу на диете, ем немного, тренируюсь, что есть в поезде, чтобы продолжать худеть , и как двигаться? Ваши идеи?
Думаю взять с собой не дошираки, а сундук "Худеем за неделю",программу очищение.Там вкусные супы и абсолютно без химии: Щи детокс и борщ очищающий, ещё классные кисели печёночный и почечный, самое оно в поезде, и запора не будет. Может взять ещё пару банок детского мясного питания? Мне кажется, это лучше, чем солёные паштеты. Понятно, что огурцы и помидоры с яблоками. Ехать два с половиной дня. Советуйте! И какие упражнения можно делать в купе и за его пределами?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Какая незамысловатая реклама сундука...((

Алая.
#2

Ничего не берите,чай попейте,дайте организму отдохнуть хотя бы в поезде.

автор
#3
Света

Какая незамысловатая реклама сундука...((

Никакая не реклама, овсянки их и гречка мне не нравятся, а вот их кисели супер и щи с крапивой детокс мне нравятся.Еще горячий шоколад вкусный и некалорийный. Сейчас вот нашла для поезда Арт-лайф крем-суп курица и витамины, вроде ничего такой. А вы что посоветуете? Надо с минимумом соли и консервантов. Мясное детское питание хочу взять, но как-то позорно , взрослая тётка с агушей.)

автор
#4
Алая.

Ничего не берите,чай попейте,дайте организму отдохнуть хотя бы в поезде.

Я голодать в поезде не смогу, поэтому что-то взять надо.

Гость
#5

Курочку, яички, паштетик, сухарики. чеснок и лук) и в купе поедите одна))

Гость
#6

Банки тунца и пакеты с салатом, детское питание телятина

автор
#7
Гость

Курочку, яички, паштетик, сухарики. чеснок и лук) и в купе поедите одна))

Все именно это и будут есть, яйца не хочу, они мне запрещены, курица жирная жареная, пишите полезное, диетическое и не портящееся!

Гость
#8

А упражнения - гуглите тренировки заключённых, фитнес в одиночной камере

Гость
#9

Возьмите гречку и термос, чтобы запаривать ее. Я сейчас так худею - здорово.

автор
#10
Гость

А упражнения - гуглите тренировки заключённых, фитнес в одиночной камере

Прикалываетесь? Там ещё три человека в купе. Думаю просто выходить из купе и на ногах стоять полдня, может раз в день весь поезд обходить, плюсом утром ходить в вагон ресторан и пить там кофе без сахара, какая никакая, а активность, лучше, чем лежать весь день.

Гость
#11
автор

Все именно это и будут есть, яйца не хочу, они мне запрещены, курица жирная жареная, пишите полезное, диетическое и не портящееся!

с xepaли вареная куриная грудка жирная и скоропортящаяся?

Горгона Б
#12

Искренне советую лететь на самолете, двое с половиной суток в поезде с сундуком или без - натуральная пытка.

Ирина
#13

А без заморочек 2,5 дня прожить никак, да еще и в дороге? Тем, кто в пути, разрешено не держать даже Великий пост, а в исламе- месяц Рамадан. Но диеты- религия куда более строгая...

автор
#14
Гость

с xepaли вареная куриная грудка жирная и скоропортящаяся?

Варёная грудка ночь не пролежит, потому и берут хорошо зажаренную курицу со специями, что она сутки хранится.

Гость
#15

Худеем за неделю без химии? Да там сплошная химоза, которая еще и каким-то пластиком отдает. Я пробовала ЭТО есть. Хватило меня на один день, потому что такое есть невозможно.

автор
#16
Горгона Б

Искренне советую лететь на самолете, двое с половиной суток в поезде с сундуком или без - натуральная пытка.

Вам пытка, мне нет.

автор
#17
Гость

Худеем за неделю без химии? Да там сплошная химоза, которая еще и каким-то пластиком отдает. Я пробовала ЭТО есть. Хватило меня на один день, потому что такое есть невозможно.

У меня чувствительный желудок, от дошираков сразу дискомфорт, а от супов худеем за неделю один комфорт, не надо выдумывать.

Ирина
#18

16. автор | 30.07.2017, 14:32:06 [3526255652]
.
Горгона Б
.
Искренне советую лететь на самолете, двое с половиной суток в поезде с сундуком или без - натуральная пытка.
.
Вам пытка, мне нет.
================================================
А каких советов вы тогда здесь спрашиваете, если сами все хорошо знаете, и сидеть на неведомо из чего сляпанной "абсолютно без химии" (откуда такие данные- из надписи на упаковке или у вас доступ на производство имеется?) субстанции для вас не пытка?

автор
#19
Ирина

16. автор | 30.07.2017, 14:32:06 [3526255652]
.
Горгона Б
.
Искренне советую лететь на самолете, двое с половиной суток в поезде с сундуком или без - натуральная пытка.
.
Вам пытка, мне нет.
================================================
А каких советов вы тогда здесь спрашиваете, если сами все хорошо знаете, и сидеть на неведомо из чего сляпанной "абсолютно без химии" (откуда такие данные- из надписи на упаковке или у вас доступ на производство имеется?) субстанции для вас не пытка?

Да поевать мне на это, вкус нравится, желудок не болит после поедания, соли минимум. Это главное.

Гость
#20
автор

Прикалываетесь? Там ещё три человека в купе. Думаю просто выходить из купе и на ногах стоять полдня, может раз в день весь поезд обходить, плюсом утром ходить в вагон ресторан и пить там кофе без сахара, какая никакая, а активность, лучше, чем лежать весь день.

ради кофе без сахара не стоит ходить в ресторан, есть же в вагоне горячая вода.

автор
#21

Два человека только по теме написали про тунец и гречку, спасибо им! Остальные всякую чушь пишут, то, о чем и не спрашивала. Если я еду на поезде, значит меня устраивает. Разве это сложно понять?

Гость
#22
автор

Да поевать мне на это, вкус нравится, желудок не болит после поедания, соли минимум. Это главное.

дык написали же уже про гречку, чем не подходит?

автор
#23
Гость

ради кофе без сахара не стоит ходить в ресторан, есть же в вагоне горячая вода.

Ключевое слово Ходить, как не стоит, если я хочу двигаться как можно больше.

автор
#24
Гость

дык написали же уже про гречку, чем не подходит?

Дык гречка и в сундуке есть, как и овсянка. Не хочу их. Надо белковое что-то к супам из сундука. А все выходит жирное или со специями. Варёное портится за 6 часов в тепле. Пока только мясное детское питание из подходящего. В консерве тунца море соли, ещё он вонять будет на все купе. Лучше уж крабы в банке или криль. Вкуснее.

Ирина
#25
автор

Варёная грудка ночь не пролежит, потому и берут хорошо зажаренную курицу со специями, что она сутки хранится.

Сейчас Вы рискуете нарваться на развитие темы постов на сотню по поводу того, что едят эти невыносимые пассажиры в плацкарте, совершенно несведущие в вопросах ЗОЖ, ПП, а просто тупо поедающие яйца, помидоры, булки, дошираки и- о ужжжжас!!!- эту самую страшенную курицу с перцем, чесноком да еще и, не дай Бог, смазанную перед жаркой майонезом, которая тревожит тонкие носики некоторых милых барышень, трагически случайно оказавшихся в вонючем плацкарте, в то время как истинное их место в обитом бархатом люксе международного вагона.
Плохи Ваши дела.

автор
#26
Ирина

Сейчас Вы рискуете нарваться на развитие темы постов на сотню по поводу того, что едят эти невыносимые пассажиры в плацкарте, совершенно несведущие в вопросах ЗОЖ, ПП, а просто тупо поедающие яйца, помидоры, булки, дошираки и- о ужжжжас!!!- эту самую страшенную курицу с перцем, чесноком да еще и, не дай Бог, смазанную перед жаркой майонезом, которая тревожит тонкие носики некоторых милых барышень, трагически случайно оказавшихся в вонючем плацкарте, в то время как истинное их место в обитом бархатом люксе международного вагона.
Плохи Ваши дела.

Вы знаете, я бы с удовольствием цыплёнка табака сама зажарила и взяла, да со сметанным грузинским соусом. Да с печёным картофелем с розмарином. Сало бы взяла домашнее , немного сырокопченой колбасы, чёрный хлеб и зелёный лук с горчицей. А также турецкие и индийские сладости . Но мне надо добить 5 кг, и я их добью, поэтому никаких расслабонов! Эх.

Гость
#27

беру горячее питание в поезде при покупке билета, белковые батончики и травяные чаи в пакетиках

Гость
#28

Фу 🤢 этот ваш сундук. Возьмите правда нормальных продуктов. Овощей, фруктов, детское питание. На первый день сварите куриную грудку. Тунца в банке. Сама на пп два года, ни один диетолог или тренер не посоветует есть эти " сундуки". А если хотите очистить организм, пропейте Полисорб лучше.

Гость
#29

А протеин? Если важен белок. Залили водой и нет проблем. Туда же протеиновые батончики

Гость
#30
автор

Варёная грудка ночь не пролежит, потому и берут хорошо зажаренную курицу со специями, что она сутки хранится.

вареная куриная грудь легко пролежит ночь и даже день. а ваша жирная зажаренная быстро стухнет, только за специями и жиром вы этого не заметите

Ода Мэй Браун
#31

Возьмите с собой детское мясное пюре, фруктовое и фруктово-творожное детское пюре в баночках, хлебцы, сухофрукты, орешки, ну чай и кофе. Потерпите пару дней.

Вопрос
#32

Криспы ржаные, если их любите.

Гость
#33
автор

Все именно это и будут есть, яйца не хочу, они мне запрещены, курица жирная жареная, пишите полезное, диетическое и не портящееся!

Можно взять , каша овсяная в пакетике быстро завариваеться , и правильно детское питание в стекле , мясное. Яблоки но не пере едать яблок .огурцы -это вода, помидоры но не налегать на них они задерживают воду. Кусочек хлеба но ржаного.

Гость
#34
Ода Мэй Браун

Возьмите с собой детское мясное пюре, фруктовое и фруктово-творожное детское пюре в баночках, хлебцы, сухофрукты, орешки, ну чай и кофе. Потерпите пару дней.

Орехи , ну не знаю я бы не стала брать , они очень калорийны . А двигаться там особо не где . Ну на вкус и цвет товарища нет , так что это дело выбора.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: