Гость
Статьи
Страшные медузы!

Страшные медузы!

Народ, делитесь, у кого ещё паника при купании в море, где много-много медуз, или где есть большие медузы, выглядящие иначе, чем просто сопливые прозрачные лепешки, и кто из-за этого боится соваться в воду?
Этим летом море Крыма заполонили такие необычные медузы, да в таком количестве! Купаться страшновато, хорошо ещё, что у нашего побережья вода прозрачная и всё видно!

Медузобояка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не бойтесь, они не кусаются

Гость
#2

Мы весёлые медузы!
Мы похожи на арбузы! Йо-хоу!!!

гость
#3
Гость

Мы весёлые медузы!
Мы похожи на арбузы! Йо-хоу!!!

:-)

Гость
#4

у меня )))) ненавижу когда плывешь касаться этих созданий.. бррр.. как в супе плавать...
сразу мурашки по коже... я хожу ранним утром купаться, тогда этих тварей поменьше.

Медузобояка
#5
Гость

у меня )))) ненавижу когда плывешь касаться этих созданий.. бррр.. как в супе плавать...
сразу мурашки по коже... я хожу ранним утром купаться, тогда этих тварей поменьше.

Хмм, а у нас их наоборот, утром побольше

😌
#6

Ловите их сачком как спанч боб и делайте медузье желе

Гость
#7

Ой я тоже их ненавижу....а которые побольше-их вообще боюсь. Никакого удовольствия от купания,вечно в напряжении

Вопрос
#8

Поэтому я давно уже не езжу отдыхать на Черное море. В Средиземном тоже медузы есть, но они где-то в глубине. Около берега я ни разу ни одной медузы не видела за последние 10 лет.
Я акул меньше боюсь, чем медуз, хахаха)

Медузобояка
#10
гостья

Поэтому я давно уже не езжу отдыхать на Черное море. В Средиземном тоже медузы есть, но они где-то в глубине. Около берега я ни разу ни одной медузы не видела за последние 10 лет.
Я акул меньше боюсь, чем медуз, хахаха)[/quoв прощлом году на Средиземном в Израиле такие медузы были,жалили до шрамов

Гостья, я понимаю, о чём Вы говорите, я сама из Тель-Авива, а в Крым регулярно к друзьям и дяде езжу, но ТАКОГО я не видела ни разу на Чёрном море! Мне кажется, даже у нас чаще безобиднее ситуация!
Дома я в таком количестве в море не купаюсь, а в бассейне и дома в ванной, кстати, я тренером по плаванию работаю!

Медузобояка
#11
😌

Ловите их сачком как спанч боб и делайте медузье желе

Разве он делает из них желе??? По-моему, они с Патриком их просто так ловят, а заканчивается всё всегда тем, что их жалят, как-то так вроде бы...

Вопрос
#12

Я в Турции в основном отдыхала, еще была в Греции, Испании, Черногории - нигде ни одной медузы не видела, только дохлые после шторма на пляже.

#13

я не люблю медузок. в крыму два года назад один день прямо суп из них был, брр. а в этом году в шардже ужалила меня желтая длинная медуза, пекло очень долго, а след не проходил полтора месяца(((

Гость
#14
Медузобояка

Разве он делает из них желе??? По-моему, они с Патриком их просто так ловят, а заканчивается всё всегда тем, что их жалят, как-то так вроде бы...

Это из-за Патрика. Он там вообще как олигофрен выглядит и действует

дауж
#15

В Черном море нет медуз, опасных для человека

ага
#16
Вопрос

Поэтому я давно уже не езжу отдыхать на Черное море. В Средиземном тоже медузы есть, но они где-то в глубине. Около берега я ни разу ни одной медузы не видела за последние 10 лет.
Я акул меньше боюсь, чем медуз, хахаха)

Глупенький хомячок детектед. Черное море тем и хорошо, что опасных для жизни человека существ там очень мало. А даже в Средиземном море, не говоря уже об океанах - их гораздо больше. Так что есть шанс как-нибудь вообще не вернуться из отпуска и упокоиться в желудке какой-нибудь акулки)

Медузобояка
#17
ага

ВопросПоэтому я давно уже не езжу отдыхать на Черное море. В Средиземном тоже медузы есть, но они где-то в глубине. Около берега я ни разу ни одной медузы не видела за последние 10 лет.
Я акул меньше боюсь, чем медуз, хахаха)
Глупенький хомячок детектед. Черное море тем и хорошо, что опасных для жизни человека существ там очень мало. А даже в Средиземном море, не говоря уже об океанах - их гораздо больше. Так что есть шанс как-нибудь вообще не вернуться из отпуска и упокоиться в желудке какой-нибудь акулки)

У нас в Тель-Авиве есть акулки в море. Один раз гуляли с другом, и он лез в воду спасать тонущего кота, притом что на пляже висел черный флаг и таблица "Осторожно! Акулы! Купаться запрещено!" (Не по-русски, но то и значит)

Гость
#18

Спасли кота?

Медузобояка
#19
Гость

Спасли кота?

Да, и даже пристроили к хозяевам!

Вопрос
#20
ага

Глупенький хомячок детектед. Черное море тем и хорошо, что опасных для жизни человека существ там очень мало. А даже в Средиземном море, не говоря уже об океанах - их гораздо больше. Так что есть шанс как-нибудь вообще не вернуться из отпуска и упокоиться в желудке какой-нибудь акулки)

Сам такой)
Я ни разу не читала в новостях, чтобы в Средиземном море кого-то хотя бы укусила акула. Если вы читали, дайте ссылки посмотреть. И из личного опыта - там я медуз даже не видела, а в Черном море они кишмя кишат. Я уже лет 10 не была на Черном море, а по отзывам, в последнее время медуз там еще больше стало.

АЛИНА
#21

гаргона -медуница

Гость
#23

нам избранной власти назначили штраф по беременности мальчиком антихристом

Гость
#24

готика

Гость
#25

спасибо за беременность

Гость
#26

медуница

Гость
#27

страховая компания

Гость
#28

андромеда бесплодная смоковница

Гость
#29

багиня ишкуина

Гость
#30

раздвоение личности переселение душ

Гость
#31

намыла полы

Гость
#32

кунскамера

Гость
#33

горгона возьми сепию мою вот и видно что у тебя с психикой большие проблемы это я сделай что-нибудь эта доченька полка красота моя никому не интересна вызови ей смирительную рубашку с брошью для нейрохирургии

Гость
#34

кунсткамерный декупаж

Гость
#35

спасибо за отдых

Гость
#36

средиземноморская мурена тисульская

Гость
#37

всадницы

Гость
#38

ванночка примочка

Гость
#39

стихия

Гость
#42

предшественницы

АЛИНА
#44

усыновление комьпютера

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: