Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экскурсионные туры за границу

Расскажите, а ездил кто-нибудь в экскурсионные автобусные туры по таким странам как, например, Мексика, Колумбия, Чили, ну или, допустим, Австралия, Канада, может какие-нибудь африканские страны, короче, интересует именно не Европа, а какие-нибудь нетрадиционные направления и именно автобусные туры. Расскажите, кто ездил? Как впечатления?

Ответы (10) Ответить
  • Вы что, автор? Это не автобусные туры, а круизы и сафари. У нас в Италии многие ездят, но причём тут автобус?

• Реклама

• автобусом по Мексике, Колумбии??? Вы совсем того? По Европе для начала попробуйте. Очень муторно.

• Ага, на автобусе до Кубы, сами через океан гребли)))
    Автобусные экскурсии это ад.

• Гость

Ага, на автобусе до Кубы, сами через океан гребли))) Автобусные экскурсии это ад.

Я из "СУРОВОГО" Челябинска)))))).
    У нас ходил как-то в народе местный анекдот на ту же тему-
    " В Нью-Йорке мужик поймал такси. (Водитель, естественно, русский эмигрант))). )
    И говорит- "Шеф, мне в Челябинск!"
    Таксист- "Ты чо, я ж не на пароходе и не на самолете!"
    Тогда потенциальный пассажир достает толстую пачку долларов, показывает водиле. Тот-
    "Ну, с этого бы и начинал! Тебе в какой район? Калининский, Металлургический?"
    (районы г. Челябинска)

• я ездила в Танзанию, на Занзибар, но на самолете летела))))

• Фам фаталь

я ездила в Танзанию, на Занзибар, но на самолете летела))))

Ну так до туда то понятно, что на самолёте. Я имею в виду, там на автобусе ездить.

• Гость

Вы что, автор? Это не автобусные туры, а круизы и сафари. У нас в Италии многие ездят, но причём тут автобус?

Вот как раз по Италии я на автобусе и ездила, а самолётом до Италии летела. А вы думаете я хочу на другой континент на автобусе доехать?

• Гость

автобусом по Мексике, Колумбии??? Вы совсем того? По Европе для начала попробуйте. Очень муторно.

По Европе ездила, понравилось.

• Гость

Ага, на автобусе до Кубы, сами через океан гребли))) Автобусные экскурсии это ад.

При чем тут до Кубы на автобусе. До другого континента на самолёте, а там уже встречают и автобусный тур. Для кого ад, а для меня кайф.

• Гость

автобусом по Мексике, Колумбии??? Вы совсем того? По Европе для начала попробуйте. Очень муторно.

ну зачем вы врете? Не муторно, а очень легко и приятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни