Гость
Статьи
Экскурсионные туры за …

Экскурсионные туры за границу

Расскажите, а ездил кто-нибудь в экскурсионные автобусные туры по таким странам как, например, Мексика, Колумбия, Чили, ну или, допустим, Австралия, Канада, может какие-нибудь африканские страны, короче, интересует именно не Европа, а какие-нибудь нетрадиционные направления и именно автобусные туры. Расскажите, кто ездил? Как впечатления?

Шиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, автор? Это не автобусные туры, а круизы и сафари. У нас в Италии многие ездят, но причём тут автобус?

Гость
#2

автобусом по Мексике, Колумбии??? Вы совсем того? По Европе для начала попробуйте. Очень муторно.

Гость
#3

Ага, на автобусе до Кубы, сами через океан гребли)))
Автобусные экскурсии это ад.

Гость
#4
Гость

Ага, на автобусе до Кубы, сами через океан гребли))) Автобусные экскурсии это ад.

Я из "СУРОВОГО" Челябинска)))))).
У нас ходил как-то в народе местный анекдот на ту же тему-
" В Нью-Йорке мужик поймал такси. (Водитель, естественно, русский эмигрант))). )
И говорит- "Шеф, мне в Челябинск!"
Таксист- "Ты чо, я ж не на пароходе и не на самолете!"
Тогда потенциальный пассажир достает толстую пачку долларов, показывает водиле. Тот-
"Ну, с этого бы и начинал! Тебе в какой район? Калининский, Металлургический?"
(районы г. Челябинска)

Фам фаталь
#5

я ездила в Танзанию, на Занзибар, но на самолете летела))))

Шиза
#6
Фам фаталь

я ездила в Танзанию, на Занзибар, но на самолете летела))))

Ну так до туда то понятно, что на самолёте. Я имею в виду, там на автобусе ездить.

Шиза
#7
Гость

Вы что, автор? Это не автобусные туры, а круизы и сафари. У нас в Италии многие ездят, но причём тут автобус?

Вот как раз по Италии я на автобусе и ездила, а самолётом до Италии летела. А вы думаете я хочу на другой континент на автобусе доехать?

Шиза
#8
Гость

автобусом по Мексике, Колумбии??? Вы совсем того? По Европе для начала попробуйте. Очень муторно.

По Европе ездила, понравилось.

Шиза
#9
Гость

Ага, на автобусе до Кубы, сами через океан гребли))) Автобусные экскурсии это ад.

При чем тут до Кубы на автобусе. До другого континента на самолёте, а там уже встречают и автобусный тур. Для кого ад, а для меня кайф.

Гость
#10
Гость

автобусом по Мексике, Колумбии??? Вы совсем того? По Европе для начала попробуйте. Очень муторно.

ну зачем вы врете? Не муторно, а очень легко и приятно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: