Гость
Статьи
Как уехать в Америку …

Как уехать в Америку девушке?

Мне 29 лет, не замужем, есть ВО, хорошо знаю английский, есть небольшая сумма на счету, мечтаю об Америке уже много лет, как туда можно переехать не замужней девушке? Хочу найти работу, снимать квартиру и найти мужа. Про сайт знакомств не надо мне писать, я хочу нормального мужа, а не старого пердуна. Очень жалею что в свое время не уехала по программе айорр когда училась в университете ((.
Сразу скажу, я была в Америке 2 раза, поэтому моё желание продуманое и взвешаное, я влюблённая в эту страну в людей, и мне все там нравится. (была в Майями и в Бостоне)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая год там училась в языковой школе, потом осталась. Ей было за 30 филолог.

Гость
#2

Почему непременно в Америку? В Канаде более благоприятная иммиграционная политика, если у вас есть нормальное образование. А из Канады уже в США намного легче перебраться.

гость
#3

Где родился, там и пригодился. Там может может быть как угодно хорошо, только там вы нaфиг никому не нужны.
А в чем проблема уехать то если деньги есть

Гость
#4
гость

Где родился, там и пригодился. Там может может быть как угодно хорошо, только там вы нaфиг никому не нужны. А в чем проблема уехать то если деньги есть

Слова неудачника хренова-кукуева

Гость
#5

Только замуж, к сожалению. Или, например, я знаю мужика, который работал в JP Morgan в Москве, и его в какой-то момент перевели в американский офис.

Гость
#6

Замуж за старого мексинканца можно. Белым мужчинам в США 30-летние бабы из России не нужны, ни молодым, ни пердунам.

Гость
#7

В вашем случае 2 выхода: полит убежище или брак. Ну или найти работодателя в Америке, но тут нужно быть программистом, например. Хотя, вы наверно сами знаете эти пути

Гость
#8
Гость

я хочу нормального мужа, а не старого пердуна.

Ну сначала пердуна, получают гражданство через три года и находят нормального.

Гость
#9
Гость

В вашем случае 2 выхода: полит убежище или брак. Ну или найти работодателя в Америке, но тут нужно быть программистом, например. Хотя, вы наверно сами знаете эти пути

Не надо быть программистом в Америке. Ими все биржи труда забиты.

Гость
#10

если 2 раза были,то конечно уже зашли на сайт посольства и ознакомились с тем,какие визы вероятны для вас.
б1,туристическая.
какая еще?

Гость
#11
гость

Где родился, там и пригодился.

А если не пригодился? Автор явно не нужна никому на родине. Поэтому справедливо использовать ей свой второй шанс в другой стране. Родина пусть сильнее старается, а то некогда ждать, пока родина сообразит и "пригодит".

Гость
#12

Постою-послушаю.сама планирую

#13
Гость

Где родился, там и пригодился.

А если не пригодился? Автор явно не нужна никому на родине. Поэтому справедливо использовать ей свой второй шанс в другой стране. Родина пусть сильнее старается, а то некогда ждать, пока родина сообразит и "пригодит".
[/quote

ой, вас самой то не смешно? если она со своим во на родине не пригодилась, то кому она в штатах нужна? мах бургеры клепать

Гость
#14
гость

Где родился, там и пригодился. Там может может быть как угодно хорошо, только там вы нaфиг никому не нужны. А в чем проблема уехать то если деньги есть

Вы кому-то нужны в роддоме, где вы на свет появились?

rainy_town
#15

1. Лотерея грин-кард
2. Выйти замуж
3. Найти работодателя и заехать по рабочей визе *смотря какое ВО)
4. Поступить в ВУЗ и въехать как студент
5. Въехать по туристической визе и остаться нелегалом

инна
#16

родина в странах снд -раком ставит-а вы сопли жуете тряпки и пишите,что где родился там и пригодился и в гавне живете с детьми своими! нормально устраиваются где родились - процентов 30! удачи!

Гость
#17
Гость

Слова неудачника хренова-кукуева

Неудачник здесь ты, сдалась вам эта америка, когда у нас можно жить намного лучше, если мозги есть, зарабатывать большие деньги намного проще в России... Для неудачников скажу в Америке был 1 раз, прилетел и улетел в аэропорту городка ньюарк , тусил в ближайшем городке, кто знает штаты тот поймет)))

Буду жить в Америке
#18

Попробуйте сначала в Южной Америке пожить . Виза не нужна . Тепло . Можно жить на пляже ) . Найдете себе мч . Удачи . Надеюсь когданибудь встретимся в США )

Гость
#19

моя подруга вышла замуж за 30-летнего стоматолога. женат не был, детей нет. Живут уже три года в Америке, все у нее отлично. и да, познакомились на сайте знакомств.

Гость
#20

ищу девушку знающие английский язык и хочет уехать в США но нет денег, есть очень хороший вариант уехать в Америку пишите в ватсап 89825760480

Гость
#21
гость

Где родился, там и пригодился. Там может может быть как угодно хорошо, только там вы нaфиг никому не нужны.
А в чем проблема уехать то если деньги есть

А Здесь ты прям всем нужен!!!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: