Гость
Статьи
Отдых в краснодарском …

Отдых в краснодарском крае

Девочки, куда лучше поехать в июне? Хотим в Сочи, как там с жильем? Или может лучше остановиться в Адлере или Лазаревском? Полетим с мужем вдвоём, хотелось бы и пляжный отдых, развлечения, экскурсии. В общем полный набор)) посоветуйте, кто где отдыхал?? И как насчёт Кабардинки?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

Девочки, куда лучше поехать в июне? Хотим в Сочи, как там с жильем? Или может лучше остановиться в Адлере или Лазаревском? Полетим с мужем вдвоём, хотелось бы и пляжный отдых, развлечения, экскурсии. В общем полный набор)) посоветуйте, кто где отдыхал?? И как насчёт Кабардинки?

Смотря какие у вас претензии на отдых, посмотрите Витязево.

Надежда
#2

Кабардинка,Витязево итд...Это все деревни,там вам будет скучно...Я люблю в Адлер ездить,там на каждом углу экскурсии,дельфинарий,океанариум,Роза-хутор,жильё вполне достойное,в курортном городке очень вкусная вода(бювет),форелевое хозяйство,ну вобщем я поле Адлера никуда больше не хочу,а в Анапе очень грязный пляж,песок в трусах и пластыри плавают вокру,того и гляди,что тампон всплывет!

Гость
#3

скажите, сколько у вас денег на двоих на 2 недели уходит на отпуск в краснодарском крае? с учеирм дороги, жилья и расходов на месте?

Надежда
#4
Гость

скажите, сколько у вас денег на двоих на 2 недели уходит на отпуск в краснодарском крае? с учеирм дороги, жилья и расходов на месте?

В прошлом году ездили на 4 дня в Адлер,с жильем,экскурсиями итд ушло 35 тыс,но я была с мамой и маленьким ребенком,да и живем мы в Краснодаре,так что дорога дешевле обходится.

Гость
#5
Надежда

В прошлом году ездили на 4 дня в Адлер,с жильем,экскурсиями итд ушло 35 тыс,но я была с мамой и маленьким ребенком,да и живем мы в Краснодаре,так что дорога дешевле обходится.

мама дороХая,без дороги за 4 дня 35т.отдать-это надо быть или патриотом до мозга костей или чОкнутым милионером.Автор еще и на перелет собирается тратиться, не выездные что ли? В придачу ко всему, море в июне холодное еще(

Гость
#6

Конечно только Сочи,в остальных местах только народ и больше ничего. А в Сочи так всё современно и красиво,на пляжах тоже красота.мы жили в горах,на Красной поляне,но мы на своей машине,поэтому развлекались в Сочи. Поразили своей грязью и народом Вятязево,Анапа и Геленджик,больше туда ни ногой,и природы там нет красивой.

Гость
#7

Собиралась поехать в отпуск в Турцию. Но потом ситуация изменилась, отпуск летом накрылся. Решили тогда с детьми поехать на море на майские праздники. Черное море еще холодное, а вот Азовское, оно же мелкое, прогревается быстрее. Нашли жилье через сервис бесплатный «Ейск Лето» и махнули на недельку. И нам понравилось. Тихо, спокойно, очень тепло. Гуляли по берегу, катались на катамаране, купаться правда не решились, все-таки еще начало мая было. Но знакомые наши рассказывали, что буквально через неделю как мы уехали можно было уже и купаться. В этом году тоже планируем отдых на море в Ейске, в мае месяце. http : //eisk-leto.ru/ Но уже ближе к концу, чтобы полностью почувствовать себя курортниками.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: