Гость
Статьи
Поездка в Пекин

Поездка в Пекин

В апреле летим в Пекин на неделю. Читаю путеводители, блоги, форумы. Выбрала много интересных объектов. Интересно субъективное мнение тех, кто был в столице Китая:
1. Какие достопримечательности, музеи и парки, на Ваш взгляд, обязательны для посещения?
2. Какие из разрекламированных объектов не произвели на Вас особого впечатления и почему?
3. Из Пекина доступно несколько участков Китаискои Стены. На каком именно участке были Вы и каким видом транспорта добирались?
4. Если Вы били в пекинском цирке, то в каком именно? Ваши впечатления.
5. Ваши практические советы (еда, вода, транспорт, сувениры и пр).

Недоумевающая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нам профит от вашего опросника? Еще и пронумеровали, блин.

Недоумевающая
#2
Гость

Какой нам профит от вашего опросника? Еще и пронумеровали, блин.

Не хотите, не отвечаите.

К
#3

Вас в гугле забанили?

Недоумевающая
#4
К

Вас в гугле забанили?

Вы прочитали мои пост? Я пишу, что меня интересует именно субъективное мнение. Тут постоянно соэдают темы про путешествия. Их всех в гугле забанили?

Гость
#5

зайдите на форум вольных путешественников Винского там ветки по городам и странам и свежая инфа

Гостья
#6

Я бы написала, но в Пекине не была. Хотелось бы посмотреть как цветет вишня, но я не знаю когда в этом году. Они у японцев научились. Потом я бы хотела посмотреть парк мира и поесть всякого интересного на Ванфуцзы.

Гостья
#7

Я бы написала, но в Пекине не была. Хотелось бы посмотреть как цветет вишня, но я не знаю когда в этом году. Они у японцев научились. Потом я бы хотела посмотреть парк мира и поесть всякого интересного на Ванфуцзы.

Гость
#8

ой везет вам!это моя мечта поездка в Китай!

#9

Город мертвых меня больше всего впечатлил в Пекине

Гость
#10

Я была в Пекине в апреле прошлого года, но писать долго и лень, на стену ездила на такой фигне типа сабсана, понравилось

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема