Гость
Статьи
Кто бывал или живет в …

Кто бывал или живет в Сеуле

Здравствуйте! Хочу на недельку съездить в Сеул. Страна привлекает - посмотреть, развеяться, заодно посмотреть что-то из товара, возможно. Меня интересует бижутерия, заколки. Где посоветуете побывать, посмотреть, остановиться? Буду благодарна за ответы)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КЛИМАТ ТАМ П...ДЕЦ СЫРОЙ ОДИН НАПРЯГ НЕ РАЗВЕЕШСЯ БИЖУТЕРИЯ ИХ ЧЕРЕЗ ЧАС РАССЫПЕТСЯ И ЗАКОЛКА ПЕРЕЛОМИТСЯ СТРАНА *** ТОЛЬКО НА ЭКСПОРТ ЧТО ТО ПРИЛИЧНО ДЕЛАЮТ КАК ВЬЕТНАМЦЫ

Гость
#2

давно с любопытством присматриваюсь к Корее. сгонять туда хотя бы разик нужно обязательно. ну мне так кажется. уверена, что останусь довольна.

Гость
#3
Гость

КЛИМАТ ТАМ П...ДЕЦ СЫРОЙ ОДИН НАПРЯГ НЕ РАЗВЕЕШСЯ БИЖУТЕРИЯ ИХ ЧЕРЕЗ ЧАС РАССЫПЕТСЯ И ЗАКОЛКА ПЕРЕЛОМИТСЯ СТРАНА *** ТОЛЬКО НА ЭКСПОРТ ЧТО ТО ПРИЛИЧНО ДЕЛАЮТ КАК ВЬЕТНАМЦЫ

Странно. Из заколки годами ношу, в отличии от китайских. Но спасибо за предупреждение..

Гость
#4
Гость

давно с любопытством присматриваюсь к Корее. сгонять туда хотя бы разик нужно обязательно. ну мне так кажется. уверена, что останусь довольна.

Да. За Кореей следующее слово в мировом контексте.

Гость
#5

В Корее лучшие в мире телевизоры и телефоны!

Nejdanka
#6

Здравствуйте!в корее очень хорошо и прикупить хороших вещей можно и погулять и покушать всяких вкусняшек можно😊В мае прилетайте,не холодно и не жарко будет😊

Гость
#7
Nejdanka

Здравствуйте!в корее очень хорошо и прикупить хороших вещей можно и погулять и покушать всяких вкусняшек можно😊В мае прилетайте,не холодно и не жарко будет😊

Спасибо! Собираюсь в конце апреля. Цены на билеты радуют. Там вообще заоблачно по деньгам? Где кушать и где лучше остановиться? И на английском названия дублируются? Боюсь потеряться)

Гость
#8

Очень странные вопросы без какого либо упоминания о вашем бюджете на поездку)) остановиться можно каков отелях в районе 500 долларов за ночь, так и за 10 долларов. Разброс велик)

Гость
#9

Самое классное в Корее - это еда) если вы конечно любите острое)
В Сеуле классный океанариум, лучший среди тех, что я видела. Москвариум вообще рядом не валялся. Находится в Coex mall.
Из традиционных мест к посещению- дворец Кенбоккун, улица Инсадон

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: