Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в Сочи после 20 мая

Хотим с семьёй и детьми 12 и 4 года поехать в Сочи, точнее Лазаревское в 20-х числах мая. Кто подскажет как там в это время , тёплое ли море и вообще ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Как повезет. Были как то в Сочи в июне. Купались раз 3 всего. Вода была холодная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Холодное

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше в июне.больше шансов теплой погоды я бы не рискнула в мае .Вода то ледяная!!!да и в июне холодная.Только к июлю разогревается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще туда не езжайте, там *** кислотой плескают. Статью не читали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто здесь кислотой не плескается, я живу в Сочи . В мае холодно для купания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Луиза

Никто здесь кислотой не плескается, я живу в Сочи . В мае холодно для купания.

Вон девушке всю жизнь испортили, 19 лет лечилась от ожогов, восстанавливалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушке нужно было прилично себя вести .У нас ещё наркоманов много , на мамайке вечно закладки делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Сочи. В мае у нас уже жара. А море ещё холодное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В любом городе полно криминала,при чём здесь именно Сочи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В любом городе полно криминала,при чём здесь именно Сочи?

Чуркистонама там много. А это опасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • прохладно, в мае почти никто не купается

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору