Гость
Статьи
Условия в поезде

Условия в поезде

Подскажите можно ли пользоваться биотуалетов в другом вагоне (билет куплен в купе без биотуалета) и если нет, то как оставлять вещи если буду выходить на вокзал? Купе можно закрывать самим и снаружи и изнутри?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туалетом можно пользоваться в любом вагоне, не важно био- или не био.
Купе закрывается только изнутри. Когда выходите на вокзал ценные вещи и документы берите с собой.

Гость
#2

Здрасти! На каком основании вы хотите валить в моём вагоне?!

Гость
#3

Можно, конечно. Вы в первый в поезде?

Аня
#4

Да первый раз (до этого на самолете только), по-этому не знаю что к чему))

Гость
#5

мы недавно ехали в св вагоне, там туалет по карточкам открывается, так что нет нельзя и это правильно

#6
Гость

Здрасти! На каком основании вы хотите валить в моём вагоне?!

Нет, я свой буду загаживать!! Щас!

Гость
#7
Март Апрелий

Нет, я свой буду загаживать!! Щас!

Сборную мужиков сумо тебе в вагон!

#8
Гость

Туалетом можно пользоваться в любом вагоне, не важно био- или не био. Купе закрывается только изнутри. Когда выходите на вокзал ценные вещи и документы берите с собой.

не в любом. Только в вагонах СВ, купейных и плацкарте. В люкс нельзя. Там вас даже в вагон не пустят.

Проводник
#9

Значит так, женщина, Вы просто засранка! Еще в вагон не сели, а мысли только об одном - как бы загадить имущество РЖД. Только и мечтаете наесться, напиться и кучи побольше навалить, да лужи наделать. Сколько там Вам ехать в Ваш Богом забытый Усть-Звездюйск? Пол дня? День? Так вот дорогая, шлаки и токсины своего организма советую вывались у себя дома и не отравлять своими фекалиями весь вагон. И уж тем более не стоит бегать в чужой. Сутки можно и потерпеть, уже взрослый человек, наверняка. Умеешь ноги расставлять, умей и сжать покрепче. В крайнем случае, если уж совсем подопрет, можно и в кусты сбегать на каком-нибудь полустанке, в какой-нибудь дыре, где и так все засано и местным не привыкать.

Гость
#10

Можно, конечно))

Вера Сергеевна
#11

Вот правильно. Я тоже комсомолкой когда была работала проводницей. И даже не смотря на то, что в СССР все люди были порядочнее, чем сейчас, находились такие элеметы которые только и делали, что ели и срали как слоны всю дорогу. В туалет ходить надо дома.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема