Гость
Статьи
Внешний вид …

Внешний вид отдыхающих.

Вчера вернулась с Абхазии,была один день и я просто в ужасе!Вот пишут кругом- там опасно,тем более девушкам. Мужчины пристают нагло ,пытаются увести в неизвестном направлении в всё в таком духе.А я от другого одурела,вернее стала понимать поведение местных мужчин.Ехали от границы до Гагры и всё это время по улицам наблюдала такую картину-женщины ходят по улицам в купальниках,самые культурные в парео.И это не на пляже,а в центре города!На самом пляже дамы все в таких купальниках,что даже не решишься при муже надеть.И как это понимать?Зачем так наряжаться,а потом на форумах плакать,как страшно там отдыхать и кругом липучки ,только и хотят одного!

Ханка
46 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Хотят, чтобы к ним липли. Вот и все. Нехватка мужского внимания

Надя
#2

Хотят, чтобы к ним липли. Вот и все. Нехватка мужского внимания

Гость
#3

в центре города в купальниках ? не врите. У меня сейчас там подруга, нет такого и вообще там дождливо сейчас.

Ханка
#4
Гость

в центре города в купальниках ? не врите. У меня сейчас там подруга, нет такого и вообще там дождливо сейчас.

Смысл мне врать?И вчера не было дождя!Так что,вы лучше не врите!

Гость
#5

Вообще-то на отдыхе хочется загореть, поэтому на курортных пляжах все в купальниках. Автор, вы можете ходить хоть в парандже, ваше дело. Главное, других не осуждайте.

Ханка
#6
Надя

Хотят, чтобы к ним липли. Вот и все. Нехватка мужского внимания

Так зачем тогда потом всем вещать,что там невозможно находиться,пристают кругом!Если они за этим едут,то пусть молча получают и помои не выливают.

Гость
#7

Элементарное бескультурие.
Заграницей на морских побережьях в ресторанах при отелях спецом объявление, что вход в купальниках запрещен.
Но только не для наших! Обязательно какая нить оффца в мокром купальнике приперся,ну ни стыда,ни совести!

Гость
#8
Ханка

Смысл мне врать?И вчера не было дождя!Так что,вы лучше не врите!

да мне пофиг, отстаньте от людей, не ваше дело.

Ханка
#9
Гость

Вообще-то на отдыхе хочется загореть, поэтому на курортных пляжах все в купальниках. Автор, вы можете ходить хоть в парандже, ваше дело. Главное, других не осуждайте.

Перечитайте ,что написали сами !Я то как раз об этом говорю,в купальниках на курортных пляжах можно находиться,для этого пляж и предназначен.Но никак не в центре города,да ещё с кукурузой в руках.

Гость
#10

Я не понимаю только женщин, которым фигура не позволяет носить откровенные вещи, купальники, но они в них лезут. Прилично полные, целлюлитные, худые, но дряблые. Со складками на животе или обвисшей попой.
А если фигура упругая, спортивная, ещё и с формами, почему нет? Это эстетично и сексуально.
Первая категория внимание привлечь хочет, но вряд ли сможет:) им можно за себя не переживать.
Второй категории внимание не нужно - и без обнаженки им его хватает - да, и не рискнут к таким подкатить мужчины. Им просто хочется обрести красивый загар на своё красивое тело.

Ханка
#11
Гость

да мне пофиг, отстаньте от людей, не ваше дело.

А ты видимо,одна из них...аж торкануло!

Гость
#12
Ханка

А ты видимо,одна из них...аж торкануло!

вы переделайте свой ник на Хамку. Вам пойдет. Мне тыкать не нужно. Культуры и воспитания у вас ноль так же как и тех людей.

Ханка
#13
Гость

Элементарное бескультурие.
Заграницей на морских побережьях в ресторанах при отелях спецом объявление, что вход в купальниках запрещен.
Но только не для наших! Обязательно какая нить оффца в мокром купальнике приперся,ну ни стыда,ни совести!

Да по-моему сейчас и в Сочи с этим строже,хоть не встретишь эти мокрые тела в центре города.А то раньше тоже тошно было всё это лицезреть.

Гость
#14
Ханка

Смысл мне врать?И вчера не было дождя!Так что,вы лучше не врите!

Фу блин ник такой тюремный. Ты зэчка что ли ?

Гость
#15
Ханка

Перечитайте ,что написали сами !Я то как раз об этом говорю,в купальниках на курортных пляжах можно находиться,для этого пляж и предназначен.Но никак не в центре города,да ещё с кукурузой в руках.

А если будет в парандже и с кукурузиной 20 см ходить то как нормально? Тебя устраивает?

Гость
#16
Гость

Я не понимаю только женщин, которым фигура не позволяет носить откровенные вещи, купальники, но они в них лезут. Прилично полные, целлюлитные, худые, но дряблые. Со складками на животе или обвисшей попой.
А если фигура упругая, спортивная, ещё и с формами, почему нет? Это эстетично и сексуально.
Первая категория внимание привлечь хочет, но вряд ли сможет:) им можно за себя не переживать.
Второй категории внимание не нужно - и без обнаженки им его хватает - да, и не рискнут к таким подкатить мужчины. Им просто хочется обрести красивый загар на своё красивое тело.

Демагогия. Причем здесь фигуры? Автор права, некрасиво и противно голые бабы в стрингах, какая бы худая цыплячья жжопа не была, да и мужики с голым пузом - отврат.

Ханка
#17
Гость

А если будет в парандже и с кукурузиной 20 см ходить то как нормально? Тебя устраивает?

Видимо,плохо читали...ещё раз попробуйте,пока суть не поймёте! А то тявкнула,а сама и не поймёт о чем речь!

Ханка
#18
Гость

Демагогия. Причем здесь фигуры? Автор права, некрасиво и противно голые бабы в стрингах, какая бы худая цыплячья жжопа не была, да и мужики с голым пузом - отврат.

Самое интересное,мужики на отдыхе в Абхазии все одетые ходят...майки,шорты.Даже смотришь,идёт семья...с детьми !Мужик одетый,а баба в купальнике,ещё и дочку приучает оголяться с рождения!

Гость
#19
Ханка

Видимо,плохо читали...ещё раз попробуйте,пока суть не поймёте! А то тявкнула,а сама и не поймёт о чем речь!

Ты же сама написала " да еще и с кукурузой"
Вообще ты чё злая такая? Может тебе тоже кукурузину хотя бы в руках подержать) Иль ты баба жирная на вечной диете. Тогда всё понял)

Гость
#20
Ханка

Да по-моему сейчас и в Сочи с этим строже,хоть не встретишь эти мокрые тела в центре города.А то раньше тоже тошно было всё это лицезреть.

это издержки города- курорта, а смысл ехать отдыхать,чтобы чувствовать себя "в городе"?

Гость
#21
Гость

Элементарное бескультурие. Заграницей на морских побережьях в ресторанах при отелях спецом объявление, что вход в купальниках запрещен. Но только не для наших! Обязательно какая нить оффца в мокром купальнике приперся,ну ни стыда,ни совести!

это другая тема, ресторан и прогулка с пляжа - разные вещи!!

Гость
#22

Я за то, чтоб на пляжах каждый носил что хочет. Хоть с какой фигурой, хоть в каких купальниках, да пусть голышом - лишь бы вел себя тихо, не курил другим в лицо и не мешал никому. Если человек дряблый и толстый - то он и в слитном купальнике будет дряблый и толстый, и в одежде. Если так неприятно - не смотри на него да и все.
Но в пляжном голом виде по городу ходить, тем более среди людей другой культуры - это надо быть умственно отсталым. Законом не запрещено конечно, но тогда и не жалуйся, что к тебе пристают - приставать-то тоже не запрещено. А потом еще в интернете писать, что ах, там мол ВСЕ мужики такие животные - это вообще днище.

Гость
#23

Недели не прошло, как вернулась из Абхазии. Гагры, Пицунда, озеро Рица, нигде разгуливающих по улицам в купальниках не видела, только в пределах пляжной зоны.

Ханка
#24
Гость

Недели не прошло, как вернулась из Абхазии. Гагры, Пицунда, озеро Рица, нигде разгуливающих по улицам в купальниках не видела, только в пределах пляжной зоны.

Ну надо же,значит мне так повезло!Хотя ,склоняюсь больше к тому,что вы тоже из этой же оперы!Поэтому и не замечаете!

Гость
#25
Гость

Я за то, чтоб на пляжах каждый носил что хочет. Хоть с какой фигурой, хоть в каких купальниках, да пусть голышом - лишь бы вел себя тихо, не курил другим в лицо и не мешал никому. Если человек дряблый и толстый - то он и в слитном купальнике будет дряблый и толстый, и в одежде. Если так неприятно - не смотри на него да и все. Но в пляжном голом виде по городу ходить, тем более среди людей другой культуры - это надо быть умственно отсталым. Законом не запрещено конечно, но тогда и не жалуйся, что к тебе пристают - приставать-то тоже не запрещено. А потом еще в интернете писать, что ах, там мол ВСЕ мужики такие животные - это вообще днище.

оправдывать приставания и насилие раздетостью женщин - вот это днище((

Гость
#26

Я считаю так, если девушка/женщина худая с полуспортивной фигурой,хорошими формами почему бы не походить в купальнике ?даже в центре города

Гость
#27
Гость

Я считаю так, если девушка/женщина худая с полуспортивной фигурой,хорошими формами почему бы не походить в купальнике ?даже в центре города

ой бLLя, для купальника ещё надо "соответствовать"...бедные женщины, 21 век на дворе вроде

Ханка
#28
Гость

Я считаю так, если девушка/женщина худая с полуспортивной фигурой,хорошими формами почему бы не походить в купальнике ?даже в центре города

Получается,если хорошая фигура,то зачем вообще её прятать в одежде!давайте ходить в магазины,кафе,кинотеатры без одежды!Вы хоть знакомы с нормами приличия?

Гость
#29
Ханка

Ну надо же,значит мне так повезло!Хотя ,склоняюсь больше к тому,что вы тоже из этой же оперы!Поэтому и не замечаете!

У меня была деловая поездка, наш концерн выступает инвестором строительства некоторых объектов на территории Абхазии. Судя по вашим постам, вы: a) плохо воспитаны, б) обладаете низким уровнем интеллекта, в) хотите раздуть тему для срачa. Успехов пожелать не могу, для этого у вас нет задатков

Ханка
#30
Гость

У меня была деловая поездка, наш концерн выступает инвестором строительства некоторых объектов на территории Абхазии. Судя по вашим постам, вы: a) плохо воспитаны, б) обладаете низким уровнем интеллекта, в) хотите раздуть тему для срачa. Успехов пожелать не могу, для этого у вас нет задатков

Своё воспитание и интеллект вы показали сейчас.Пусть лучше ваше начальство обратит внимание на такого сотрудника.Максимум -отправить торговать кукурузой на пляж в Абхазии.Удачи!И сильно не оголяйтесь в Апсны!

Гость
#31
Гость

Элементарное бескультурие. Заграницей на морских побережьях в ресторанах при отелях спецом объявление, что вход в купальниках запрещен. Но только не для наших! Обязательно какая нить оффца в мокром купальнике приперся,ну ни стыда,ни совести!

неделю назад вернулись из Геленджика,на входе в отель висит объявление что вход в отель в купальниках запрещен,так что не надо тут про заграницы,а конкретно вы так из грязи в князи)) и смотрите лучше в свою тарелку)

Гость
#32
Гость

Демагогия. Причем здесь фигуры? Автор права, некрасиво и противно голые бабы в стрингах, какая бы худая цыплячья жжопа не была, да и мужики с голым пузом - отврат.

Не демагогия, а моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю. Можете его не разделять.
Но я заметила интересную вещь – осуждают откровенно одетых (привлекательных) женщин активнее всего те, кто имеют серьёзные недостатки внешности и фигуры.

Гость
#33
Ханка

Получается,если хорошая фигура,то зачем вообще её прятать в одежде!давайте ходить в магазины,кафе,кинотеатры без одежды!Вы хоть знакомы с нормами приличия?

Получается, если ты богат, не покупай себе дорогие вещи, аксессуары, машины.
Если хорошая фигура – прячь ее в балахонах, даже летом.
Ходить голыми это, конечно, перекос. Но нормы приличия не говорят о том, что более привлекательные и успешные должны прятать свой достаток и красоту, чтобы окружающих за живое не задевать.

#34
Ханка

Вчера вернулась с Абхазии,была один день и я просто в ужасе!Вот пишут кругом- там опасно,тем более девушкам. Мужчины пристают нагло ,пытаются увести в неизвестном направлении в всё в таком духе.А я от другого одурела,вернее стала понимать поведение местных мужчин.Ехали от границы до Гагры и всё это время по улицам наблюдала такую картину-женщины ходят по улицам в купальниках,самые культурные в парео.И это не на пляже,а в центре города!На самом пляже дамы все в таких купальниках,что даже не решишься при муже надеть.И как это понимать?Зачем так наряжаться,а потом на форумах плакать,как страшно там отдыхать и кругом липучки ,только и хотят одного!

Дат ладно ?!! Ужас )) никогда такого не видела )

Ханка
#35
Гость

Получается, если ты богат, не покупай себе дорогие вещи, аксессуары, машины.
Если хорошая фигура – прячь ее в балахонах, даже летом.
Ходить голыми это, конечно, перекос. Но нормы приличия не говорят о том, что более привлекательные и успешные должны прятать свой достаток и красоту, чтобы окружающих за живое не задевать.

Никто не говорит прятать. Но ходить по улице в купальниках,да ещё в Абхазии...Тут либо есть мозг,либо нет.Только потом противно от этих дам читать отзывы,как там страшно,насилуют чуть ли не на прилавке с персиками!

крыса лабораторная
#36
Ханка

Никто не говорит прятать. Но ходить по улице в купальниках,да ещё в Абхазии...Тут либо есть мозг,либо нет.Только потом противно от этих дам читать отзывы,как там страшно,насилуют чуть ли не на прилавке с персиками!

А я не понимаю, зачем тащиться на пляжный курорт, если там и в купальнике ходить опасно?
Либо пусть становятся толерантнее, либо пусть сидят без туристов. Вот в Саудовской Аравии строгие правила, так они туда и туристов не пускают особо, имеют право.
А то хотят и рыбку съесть, и все остальное.

Гость
#37
Гость

Я считаю так, если девушка/женщина худая с полуспортивной фигурой,хорошими формами почему бы не походить в купальнике ?даже в центре города

...и с кукурузой!!! )

Сабрина
#38
Ханка

Вчера вернулась с Абхазии,была один день и я просто в ужасе!Вот пишут кругом- там опасно,тем более девушкам. Мужчины пристают нагло ,пытаются увести в неизвестном направлении в всё в таком духе.А я от другого одурела,вернее стала понимать поведение местных мужчин.Ехали от границы до Гагры и всё это время по улицам наблюдала такую картину-женщины ходят по улицам в купальниках,самые культурные в парео.И это не на пляже,а в центре города!На самом пляже дамы все в таких купальниках,что даже не решишься при муже надеть.И как это понимать?Зачем так наряжаться,а потом на форумах плакать,как страшно там отдыхать и кругом липучки ,только и хотят одного!

Были в Абхазии,никто не приставал.Сразу скажу что я не жирная и не урод.Ездили 2 семьи.С родственницей ходили в магазин даже когда темно было.Телом в купальнике абхазцев не удивишь,они энтого добра насмотрелись от души.Тем более страна не мусульманская.Все таки наверно дело не в купальниках а в поведении.Если не хочешь,никто тебя в неизвестном направлении не поведет

Гость
#39

Одно бы*ло приезжает на Российские курорты. Хорошо, хоть Египет и Турцию открыли, половина туда свалит. Живу в курортном городе, лето - это кошмар. Все отбросы съезжаются со всей страны. Мозги дома оставляют видимо.

Гость
#40
Гость

Элементарное бескультурие. Заграницей на морских побережьях в ресторанах при отелях спецом объявление, что вход в купальниках запрещен. Но только не для наших! Обязательно какая нить оффца в мокром купальнике приперся,ну ни стыда,ни совести!

Боже мой. Опять со своими "заграницами", где все прям культурные донельзя
Самые отвратительные отдыхающие как раз не русские

Гость
#41
Гость

Боже мой. Опять со своими "заграницами", где все прям культурные донельзя Самые отвратительные отдыхающие как раз не русские

Вы бывали на термальных курортах "заграницами"? Много там людей по бульварам с голым торсом рассекает? Я живу в одном из городов КМВ. У нас таких личностей летом полно, и это в центральных парках! Блин, солнца никогда не видели?! Невтерпеж позагорать - сидите у себя в санатории на балконе и загорайте на здоровье. Ну есть же какие-то элементарные нормы приличия! Причем подобным быдланством отличаются, в основом, немолодые люди. И они говорят мне, чтобы я не ковырялся в носу))(с).

Гость
#42

Вообще-то на отдыхе нормально ходить везде в купальнике, да, и в центре города и где угодно. Нафиг одеваться на МОРЕ? А мужиков-насильников оправдывать тупо: даже если все вокруг голые будут ходить, услышав нет, они должны отваливать.

Гость
#43
Ханка

Ну надо же,значит мне так повезло!Хотя ,склоняюсь больше к тому,что вы тоже из этой же оперы!Поэтому и не замечаете!

Что ж Вы так никому не верите? Я в прошлом году отдыхала в Новом Афоне. Он гораздо меньше Гагр. Но и там никто не ходит в купальниках вне пляжа.

Гость
#44

Потому что русские рабы ляди последние.

Гость
#45

Не рабы а бабы

Жеже
#46

есть правила приличия - на территории пляжа - можно в купальниках (любые тела, но не совсем уж стринги конечно), в прибрежных ресторанах и барах надо накидывать уже парео, либо есть такие платья пляжные, но если просто купить и уйти - то купальник ок. а в городе - обычная летняя одежда, либо непрозрачное пляжное платье, даже дойти до номера. Ходить в купальнике в городе - верх везвкусия.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема