Гость
Статьи
Куда на море ехать?

Куда на море ехать?

Приветик, дамы) Через неделю с парнем собрались на море, что выбрать не знаем : Турция, Кипр или Доминикана. Бюджет на двоих 90к , то есть или хорошая пятерка турецкая, или четверка кипра, или троечка по горящему туру в доминикане. Рассматриваем только ол инклюзив. Я сама была на Кипре в айя напе пару лпт назад - понравилось, но терзают сомнения из за того что этл более европейская страна, а европа нпдоела уже, т.к часто там бывала. Помогите пожалуйста кто был в этих странах, куда лучше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алли
#1

на Доминикануу вряд ли хватит. Я бы из этих вариантов выбрала Турцию, город Сиде, очень там нравится.

Гость
#2
Алли

на Доминикануу вряд ли хватит. Я бы из этих вариантов выбрала Турцию, город Сиде, очень там нравится.

На Доминикану хватит, только в так себе отельчик. Получается либо ехать в Жоминикану только потому что это Доминикана, или в более хорошие условия но в банальную Турцию, где за такие деньги можно попасть в реально хороший отель без толпы русских туристов бухающих и огромного количества мамашек с детьми.

Гость
#3

Насчет отелей звездочки не показатель. Нам например попадались как очень приличные тройки, так и ужасные пятерки. Лотерея, если отзывы внимательно не изучать.
Но на месте когда приезжаешь, и даже если отель не очень, становится начхать на отель) Так что я бы поехала в Доминикану)
Вообще я думаю везде по-своему хорошо, что бы вы ни выбрали

Гость
#4

Турция, конечно, у вас очень маленький бюджет даже для нее. Я с двумя детьми на 2 недели еду в Турцию, это 200.

Василиса
#5

Больше мест нету? Возьми карту и погляди. Все места не перечислить. У зажратых мажоров ума нет, только на уме как деньги потратить и вывести за бугор к врагам типа Эрдогана.

Гость
#6

Турция Мармарис, там более европейский отдых и есть жизнь за пределами отеля, в отличие от другой стороны Турции.

Гость
#8
Василиса

Больше мест нету? Возьми карту и погляди. Все места не перечислить. У зажратых мажоров ума нет, только на уме как деньги потратить и вывести за бугор к врагам типа Эрдогана.

Женщина, я русским языком сказала что рассматривает только все включено. В других странах за такие деньги ничего нет такого. Плюс Европу не смотрим.

Гость
#9

Это где же турция 5 за 90 к, не смешите

Гость
#10
Гость

Турция, конечно, у вас очень маленький бюджет даже для нее. Я с двумя детьми на 2 недели еду в Турцию, это 200.

Мы едем через неделю, и соответственнл тур берем горящий - мы все цены смотрели и были в агентствах, и все варианты - реальные. Мы и доминикану и Кипр позволить можем себе + и денег с собой возьмем сколько нужнл. Просто выбрать нужно грубо говоря между сервисом и тюленьим отдыхом, поездкой в дешевое место Доминиканы потому что это же Доминикана, И Кипром, более европейским но в отеле делать почти нечего, не считая потягивания коктейльчиков вечерком и приемов пищи.

Алиса
#11

Где это вы собрались отды0ать на 90 к)))Смешные деньги..мы на наше море едем ..у нас 180 на двоих на две недели) и это без перелета

Гость
#12

Была во всех перечисленных местах. В Доминикане безумно красивый и тёплый океан. Наверно, если бы сейчас встал такой выбор, я бы выбрала Доминикану, только хотелось бы знать, что входит в 3*. Ну и отзывы почитать

Василиса
#13
Гость

Женщина, я русским языком сказала что рассматривает только все включено. В других странах за такие деньги ничего нет такого. Плюс Европу не смотрим.

А в Египте, Шри-Ланке, Новой Зеландии и так далее нет отелей со всем включённым и за такие же деньги?

Недоумевающая
#14

А 90 тр разве хватит на двоих на кипрские 4*?

Гость
#15
Недоумевающая

А 90 тр разве хватит на двоих на кипрские 4*?

по горящему туру - да, даже меньше хватит.

Гость
#16
Василиса

А в Египте, Шри-Ланке, Новой Зеландии и так далее нет отелей со всем включённым и за такие же деньги?

Египет не рассматриваем, как и Тунис. а на остальное денег хватит только на вариант с завтраком далеко от цивилизованного места на 5 дней.

Anina
#18
Автор

Приветик, дамы) Через неделю с парнем собрались на море, что выбрать не знаем : Турция, Кипр или Доминикана. Бюджет на двоих 90к , то есть или хорошая пятерка турецкая, или четверка кипра, или троечка по горящему туру в доминикане. Рассматриваем только ол инклюзив. Я сама была на Кипре в айя напе пару лпт назад - понравилось, но терзают сомнения из за того что этл более европейская страна, а европа нпдоела уже, т.к часто там бывала. Помогите пожалуйста кто был в этих странах, куда лучше?

Краткосрочная аренда на Кипре.

Сдается Комната В Пентхаусе С Видом На Море... для 1-2 чел. Kвартира новая, расположена в 5 мин. от пальмовой алеи - Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье, полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 20 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com