Гость
Статьи
переезд в большой …

переезд в большой город из провинции

Предстоит переезд в Москву, живу сейчас за Краснодаром в станице, для справки боюсь и Краснодара, движение, плохо ориентируюсь на местности, а тут мужа переводят в Москву работать, и я,конечно же, с …

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Заглянувшая
#51

Автор, если у вас квартиру дадут в пригороде, то и жить будете там, это совсем не Москва!!!
У Москвы совсем другая энергетика, она не для всех, первое время будет культурный шок, привыкнет постепенно. Я Москву обожаю, но я не все. Многим не нра. Да и с малышом в ближайшее время, скорее всего, так и будете в пригороде с коляской гулять. Там не сильно ситуация от станицы отличается. Надо ехать!!! Кстати, мужа нашего репетитора тоже в мск услали (они в пригороде мтллионника живут). Наводит на мысли, для чего туда ментов стягивают.... Он тоже рванул за карьерой. По климату - да, холодно и плохо, солнца мало, фрукты ужас. Берите много теплых вещей.

Гость
#52
нижегородка

как у вуманш пукан рвет, что "из краснодарской глуши позвали мужа автора в мск", прямо изошли все "ты все врешь! так не бывает!". Не подавитесь там. Бывает. Мой муж работал на предприятии в Нижнем Новгороде, одним из главных там был москвич. Работал наездами. Уволился москвич оттуда - нашел другую работу в мск и позвал мужа, потому что знал, что это хороший работник. Ну и я поехала. Я тоже хороший работник - предложений была куча.

Вот-вот. Меня тоже из провинции в Москву пригласили, в головное. Но так не бывает, ага.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: