Гость
Статьи
Переезд. Чувство, что …

Переезд. Чувство, что жить и работать в большом городе это не ваше

Добрый день, было ли у вас когда-нибудь чувство, что жить и работать в большом городе это не ваше
А наоборот тянет в родной небольшой город с населением меньше 50 тысяч, меньше шума, много родных и знакомых.
Вы переезжали в такие города? Все устраивает? #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было. Лучше моего родного большого города нет ничего! Вот только если было поменьше... не знаю, как толерантно сказать... Ну, все поняли.

Гость
#2

Мне очень хочется уехать из Питера

Гость
#3

Я переехала в Краснодар из провинциального города и я очень рада. Правда по тц я не хожу, стала брать вещи с маркетплейсов, офисы в 100 метрах от дома.

Гость
#4

Я, наоборот, переехала иж родного огромного города в маленькую страну, где двести тысяч уже считаются мегаполисом. Сначала было странно, потом привыкла. Человек ко всему привыкает.

Гость
#5

Да, у меня не было особо желания обязательно переезжать в город побольше. Мне кажется жить в городе поменьше как-то спокойнее, нет такого давления от окружения что-ли

Гость
#6
Гость

Я, наоборот, переехала иж родного огромного города в маленькую страну, где двести тысяч уже считаются мегаполисом. Сначала было странно, потом привыкла. Человек ко всему привыкает.

Не ко всему .

Гость
#7

Ненавижу большие города ,это просто помойные места ,много людей разносят только гадости .Я как переехала жить в город так начала очень болеть часто, постоянно эти вирусы цепляешь ,в общественных местах я ненавижу есть ,противно когда кто-то своими грязными руками еду тебе дает .Шумно постоянно,эти метро с кучами людей ,быть постоянно начеку что у тебя что-то украдут ведь воров полно только и следят что у тебя украсть. Я вообще не понимаю как может кому то нравится жить в городе ? И да мне всего 22 года и я уже ненавижу большие города.Мечтаю жить в маленьком городке .

Гость
#8

многие так и живут в деревнях и поселках вокруг крупных мегаполисов

Гость
#9

у меня есть такие знакомые. одни приехали из маленького города, пожили, завели детей и вернулись обратно. а другие москвичи, просто устали от городской суеты и уехали в область в деревню, живут там круглый год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: