Гость
Статьи
Вонючие ноги или …

Вонючие ноги или бестактность

Приехала к маме м.ч. с ночевкой и в моменте она сказала, что у меня сильно воняют ноги и нужно мазать их мазью, чтобы не было грибка. Я очень рассердилась, но она пригрозила, что перестанет со мной общаться, я в шоке. Зачем говорить такие вещи - я вообще не понимаю. Вы бы стали с таким человеком общаться?

Алена1999
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хоть моешься?

Гость
#2

А у вас не бестактность: приехать в гости и завонять всю квартиру? Если у вас есть такие проблемы с ногами, то надо как-то исправлять, той же мазью. Мама вам просто совет дала, а другой кто из этих гостей и выгнал бы вас, чтоб других людей не тошнило от запаха

Гость
#3

С вонючим человеком, говорящим "в моменте", тем более ни к селу, ни к городу, а просто потому что насмотрелась *** гурей?
Нет, не стала бы общаться.

Гость
#4
Гость

С вонючим человеком, говорящим "в моменте", тем более ни к селу, ни к городу, а просто потому что насмотрелась *** гурей?
Нет, не стала бы общаться.

***инcтa

хрустящая корочка на курице
#5

Чё за бред?

Гость
#6

С такой вонючкой, как вы - точно не стала бы!

Гость
#7

Когда у молодой девушки, воняют ноги, это стыдоба.
Автор, мыться надо как минимум раз в день.

Гость
#8

Надо было ей сказать - я тебе сейчас тварь свои трусы вонючие на голову намотаю и буду держать пока ты не сдохнешь.

Ханжа
#9

Сказано, конечно, грубо. Она могла просто посоветовать средство, сказать что сама пользуется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: