Гость
Статьи
Как заниматься спортом …

Как заниматься спортом интроверту

Всем привет! Девочки, может кто сталкивался. Появилось желание заняться спортом. Но есть большое НО! Я очень не люблю шум, орущую музыку и толпы людей, голова от шума болеть начинает. Вспоминаю несколько лет назад спортзал и желание пропадает куда-то идти именно из-за шума. Существуют ли вообще спокойные центры или программы? #спорт

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники в уши и чужой шум вас не будет беспокоить!

Гость
#2

Купить гантели (эконом.вариант - залить в бутылки воду), купить скакалку, бегать вокруг дома, растяжка и т.п. и дома делаются прекрасно. Я еще и беговую дорожку купила, вообще из дома не выхожу (только из квартиры: ломающегося в дверь соседа снизу на**й послать).

Гость
#3

Да я такой же интроверт,да мне *** на окружающих. Я пришла заниматься собой и своей фигурой. Купи наушники. И вперёд

#4

Прогулки \пробежки на природе.

Гость
#5

Огда уж аутист, а не интроверт. Тогда конный спорт в помощь.

Гость
#6

Скажи себе честно, что не хочешь идти в спортзал не из-за шума, а из-за стыда от того, что ты толстая. Ну а если не пойдёшь, то станешь ещё толще и не пойдёшь уже наверняка. Тут уж принять надо, что ты будешь там выглядеть хуже всех и не пытаться себя сравнивать с остальными. На первых порах сравнивать себя только с собой вчерашней.

Непсихолог
#7

да
профессиональные йога-центры

хрустящая корочка на курице
#8

Существуют. Называется - домашняя программа занятий спортом в квартире

Гость
#9

Какими только словечками люди не прикрывают свою ебану..ть.
Дома занимайся.

Непсихолог
#10
Гость

Какими только словечками люди не прикрывают свою ебану..ть.
Дома занимайся.

еб...ть это дум-дум для одноклеточных в зале включать

Гость
#11
Гость

Какими только словечками люди не прикрывают свою ебану..ть.
Дома занимайся.

Ебaнyтocть? Это называется панические атаки, я хожу вот в спортзал до 12 дня, а после уже не могу идти, у меня паника, и я не толстая, просто у меня паника, когда меня разглядывают. И началось это месяца 3 назад. Раньше такого не было. Что это? Какие то психические расстройства по всей видимости.

Гость
#12

шахматами займитесь или шашками

Гость
#13

На йогу сходи, ни шума, ни музыки, людей только много может быть. или занимайся самостоятельно. А к интроверсии это не относится

Гость
#14

На пилатес еще можешь ходить - там спокойная музыка

Гость
#15
Гость

Ебaнyтocть? Это называется панические атаки, я хожу вот в спортзал до 12 дня, а после уже не могу идти, у меня паника, и я не толстая, просто у меня паника, когда меня разглядывают. И началось это месяца 3 назад. Раньше такого не было. Что это? Какие то психические расстройства по всей видимости.

Мания величия. Вы думаете, что кому-то есть до Вас дело.

#16

ТС, сначала выберите вид спорта, которым хотите заниматься. Это важнее посторонних факторов.

#17

Есть, конечно и более спокойные виды спорта. Но даже на шахматных турнирах могут быть шум, галдёж и толпы людей.

Гость
#18
Гость

Купить гантели (эконом.вариант - залить в бутылки воду), купить скакалку, бегать вокруг дома, растяжка и т.п. и дома делаются прекрасно. Я еще и беговую дорожку купила, вообще из дома не выхожу (только из квартиры: ломающегося в дверь соседа снизу на**й послать).

Желаю тебе такую же сверху соседку с беговой дорожкой, многодетную семью.

Автор
#21

Пожалуй один из самых адекватных советов! Спасибо!
Задумалась над тем чего я ожидаю от спорта. Хочется азарта и одновременно душевной лёгкости и пошевелиться.
Верно, главное чтобы интересно было. Тренажёрка увы не для меня, скучно там было. А вот какие-нибудь танцы интересней уже...

Гость
#22
Автор

Пожалуй один из самых адекватных советов! Спасибо!
Задумалась над тем чего я ожидаю от спорта. Хочется азарта и одновременно душевной лёгкости и пошевелиться.
Верно, главное чтобы интересно было. Тренажёрка увы не для меня, скучно там было. А вот какие-нибудь танцы интересней уже...

Танцы это не спорт. Большая кабала, а всё танцульки ей, недоразвитая🤮

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: