Гость
Статьи
Как похудеть если …

Как похудеть если нельзя заниматься спортом?

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня ДТЗ и тахикардия. Врач запретил заниматься любым видом спорта, любые физические нагрузки так же запрещены. Из-за таблеток я поправилась в 48 до 56, этот целлюлит на бедрах, ягодицах...ужас, еще и эти свисшие бока, кошмар! Как можно похудеть? Какое правильное питание можно соблюдать если мне нельзя есть все продукты содержащие йод? Подскажите как вы похудели с помощью диеты и какой?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

не кушать сладкое и мучное..

Luil
#2

все зло в булках))ну для меня по крайней мере..вчера нажралась печенья,но оооочень редко себе позволяю.

Гость
#3

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Гость
#4

А ходить Вам тоже нельзя? 7-10 километров в день - это хорошая нагрузка

Гость
#5

Самый доступный и безопасный спорт - это пешие прогулки.

Кенгуру
#6

Срочно меняйте врача. Что за бред, вы же не при смерти. Конечно, вам нужно спортом заниматься, но только никакой самодеятельности. Вам должен программу занятий составить врач.

Гость
#7

он вам спортом запретил заниматься, а не физкультурой

МаняПулятор
#8

А что такое ДТЗ? Да, я тоже про курс ЛФК подумала и просто спокойное плаванье в бассейне. У нас в фитнесе для начала встреча с врачом, она выслушивает жалобы (если есть) и пишет рекомендации тренеру. Тот составляет программу тренировок с нагрузкой (это бесплатно)

Гость
#9

ДТЗ - это наверное дисплазия тазобедренных суставов. Нагрузки запрещены, потому как от них больные суставы разрушаются.

МаняПулятор
#10
Гость

ДТЗ - это наверное дисплазия тазобедренных суставов. Нагрузки запрещены, потому как от них больные суставы разрушаются.

А поплавать, чтобы тело подсобралось?

Гость
#11
Гость

ДТЗ - это наверное дисплазия тазобедренных суставов. Нагрузки запрещены, потому как от них больные суставы разрушаются.

дисплазия разной степени бывает

Гость
#12

растяжка?

Гость
#13

ДТЗ это Диффуузный токсический зоб (синонимы: болезнь Грейвса, Базедова болезнь, болезнь Перри, болезнь Флаяни), аутоиммунное заболевание, обусловленное избыточной секрецией тиреоидных гормонов диффузной тканью щитовидной железы, которое приводит к отравлению этими гормонами — тиреотоксикозу.

Автор, надо скорректировать питание под ваши особенности. А так же проконсультироваться с несколькими врачами по поводу хотя бы плавания или ходьбы. Если вам будет интересно, здесь даже тема отдельная была
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4049862/
Всех благ!

Гость
#14
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Диффузный токсический зоб, териотоксикоз и тахикардия. Сердцебиение в спокойном состоянии 136, будут физ.нагрузки будет чаще биться, поэтому нельзя..

Гость
#15
Гость

ДТЗ - это наверное дисплазия тазобедренных суставов. Нагрузки запрещены, потому как от них больные суставы разрушаются.

Диффузный токсический зоб. Это проблемы с щитовидной железой

Гость
#16

Физическая нагрузка все равно нужна - больше ходите пешком , займитесь скандинавской ходьбой, плавайте по чуть- чуть, танцы какие- нибудь легенькие. Сходите к диетологу- пусть составит для вас программу питания. Оздоровительный массаж поделайте, душ Шарко и т.д., холодные обертывания.

Гость
#17

Похудеть в вашем положении - это к диетологу, чтобы составил подходящее вам меню, с исключением вредных продуктов. И уменьшить размеры порций. Точно похудеете. Проблемой будет обвисание кожи - ее нужно решать у массажиста, ну и укрепляющие обертывания поделать. Удачи!

Гость
#18

диета на 1200 ккал.

хмурое утро
#19

Гидромассаж.

кукла колдуна
#20

Меньше жрите, больше двигайтесь. А на бока и живот можете покрутить обруч...думаю это не такая уж и страшная физ. нагрузка. И пешком ходите почаще. А то такими темпами к 30нику вообще заплывёте жиром.

Гость
#21

сходите к другому врачу.

Гость
#22
кукла колдуна

Меньше жрите, больше двигайтесь. А на бока и живот можете покрутить обруч...думаю это не такая уж и страшная физ. нагрузка. И пешком ходите почаще. А то такими темпами к 30нику вообще заплывёте жиром.

автор, не слушайте таких д у р, а задавайте вопрос лечащему врачу. Вы спрашивали его насчёт веса? Вообще-то при этих заболеваниях человек наоборот худеет сильно. Может много каллорийного едите?

Гость
#23
Гость

автор, не слушайте таких д у р, а задавайте вопрос лечащему врачу. Вы спрашивали его насчёт веса? Вообще-то при этих заболеваниях человек наоборот худеет сильно. Может много каллорийного едите?

спрашивала у врача, сказал что из-за таблеток(они гормональные) ем как обычно

Ирина
#24

Исключите мучное и сладкое ..

Вот это да......есть повод
#25

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Дарья
#26

Автор, мне 21 и у меня та же история) Пульс был 120, вес 50. Поправилась на 5 кг на фоне уменьшения гормонов(кстати, у вас таблетки ни разу не гормональные, а наоборот "антигормональные", тормозят синтез тиреоидных гормонов) и сидячего образа жизни (при тахикардии-то не побегаешь: как минимум-страшно, как максимум-в голове такой стук поднимается жуткий, что лучше не шутить с этим")
Так что на время тиреотоксикоза - сокращение калорийности суточного рациона. Когда сердечко успокоится(пульс в покое порядка 60-70) и гормоны придут в норму, можно к контролю рациона добавить длительные пешие прогулки, йогу, плавание. Не рвите когти в спортзал, как только самочувствие улучшится - дайте организму отдохнуть. Проведите это лето в щадящем режиме. Легкая гимнастика, полноценный сон(важно:старайтесь ложиться до 12-ти ночи и придерживаться более-менее обозначенного режима дня), контроль питания, полное игнорирование негативных эмоций, сведение к минимуму стрессов. Выздоравливайте!

елена
#27

я Вас, прекрасно понимаю, после родов мне хотелось убрать живот, привести тело в порядок...))) Подруга посоветовала походить на обёртывание + массаж, записалась к массажисту, очень доходчиво всё изложил по моей проблеме, если есть желание, оставлю тел. 8 (495)6076971

Инга
#28

Пешком наворачивать по километров 10. Конечно не быстро и расстояние постоянно увеличивая, а не сразу. Также йога совершенно не повредит а наоборот гармонизирует организм. Питание и сон в режим- все восстановиться.

дева
#29
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

как Вы можете давать подобные советы??? Некоторым людям запрещено заниматься спортом иначе разрыв сердца или еще чего....только прогулки полезны и не нанесут вреда и еще можно заниматься плаванием...записаться в боссейн и плавать себе спокойно,но без нагрузок

Амина
#30
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Амина
#31
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Гость
#32
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Вам повезло, если у вас нет никаких заболеваний. А вы в курсе что при гинекологических заболеваниях нельзя спортом заниматься. Вот мне запретили-иначе опухоль разорвется -перетонит -сепсис-и летальный исход. КОНЕЧНО нельзя заниматься спортом! Такие все умные сидят

Маша
#33

АВТОР, не слушай этих бездарных комментаторов! Если врач ЗАПРЕТИЛ, значит так нужно! У меня например порван пищевод вообще из-за нагрузок. Теперь тоже вообще нельзя никаких нагрузок и тем более полноценного спорта. А то ещё хуже будет. Так что не слушайте этих людишек. Советую есть в день раз по 7, но маленькими порциями. Тогда организм будет думать, что пищи достаточно и нет необходимости в запасах. Кушайте больше овощей, фруктов. Советую на ночь каждый день стакан нежирного кефира (если ночной жор есть), тогда и орагнизм сыт будет и не вредно. Всё самое каллорийное нужно кушать ДО обеда. Например иногда печенье или если салат типа оливье захочется, можно чуть-чуть, только до полудня, потом только самое здоровое. Так что посоветую бассейн, обёртывания и здоровую пищу!

Маша
#34
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Я думаю вы слишком глупы раз такое пишите
Если вы не знаете ,что при некоторых болезнях физ упражнениями заниматься нельзя,например при энхондроме ( опухоли)
Это вам не простуда и не ОРВИ
Ч думаю по переломе ноги вы не побежите

случайный прохожий
#35
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

У некоторых людей по причине плохого здоровья нет возможности заниматься спортом. К примеру, ухудшение зрения у некоторых подростков. И это не оттого что они сидят за ноутбуками, а из-за генетики и просто случайности.

Саша
#36
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Мне противопоказано заниматься спортом, т.к. может случится сердечный приступ. Знаете, не врачи безграмотные, а вы.

Федор
#37
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

У моей мамы рыхлые суставы ей настрого запретили заниматься спортом после того, как я однажды купила ей велотренажер. Она занималась по 30 минут каждый день. Разболелись ноги пошли по врачам, обследовалась. Потом кто вам сказал что спортсмены это здоровые люди? У них посажен иммунитет. Рядом с ними чихнуть нельзя.

L.05
#38
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Вообще-то при некоторых болезнях, например в суставах, категорически запрещено заниматься спортом, это может привести к неизлечимым последствиям

Гость
#39
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

У меня мигрень, и мне становится жутко плохо после того как позанимаюсь спортом. Поэтому хочу похудеть не занимаясь

Гость
#39
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Конечно, слушайте врача заеимайтесь спортом,чтоб потом приступ случился.

Гость
#41
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Правильно всё врачи говорят. Есть столько болезней при которых нельзя заниматься физической культурой. У меня проблема с глазами. И мне запретили заниматься споротом. Я думала, что ни чего плохого не будет если я займусь пробежкой. Но нет. Советую слушать врачей.. Они специалисты... Как ни как

Гость
#42
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Если не знаете ,лучше промолчать. Мне тоже запретили заниматься спортом.

Гость
#43
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

У меня больное ребро я не могу даже обычно двигаться.
По твоим словам: Плюнь на это! Больно за то ещё больше проблем наберёшь!
Сначала подумай может ли человек позволить себе заниматься спортом или нет

Гость
#44
Кенгуру

Срочно меняйте врача. Что за бред, вы же не при смерти. Конечно, вам нужно спортом заниматься, но только никакой самодеятельности. Вам должен программу занятий составить врач.

Чел, у меня больное мать твою ребро, я не могу даже ходить нормально.
Ты сначала думай головой

Гость
#45
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Мне тоже нельзя у меня есть проблемы и у него возможно тоже ! 🙄

Гость
#46
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Ты такой *** что не не понимаешь что может произойти, ты врач что ли ? Мне 10 лет мне даже бегать запретили, тем более обычный урок , я просто поверну голову и могу упасть в обморок ты ***?!

Гость
#47
Гость

что там за врачи такие которые говорят, что спортом нельзя заниматься????
от спорта ещё никому хуже не стало. Занимайтесь спортом не слушайте своего безграмотного врача!Совсем он что-ли?))) Спорт это движение, обновление организма, это жизнь и лекарство от многих болезней. А что такое ДТЗ?

Овца ***,сначала разберись что это, потос пиши .Желаю тебе такое ,может тогда поймешь ,что не всем можно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема