Гость
Статьи
Как похудеть на 20 кг …

Как похудеть на 20 кг (спортом нельзя заниматься)

такая ситуация вот #похудение

Иля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не жрать.

Ксения
#2

Питаться надо правильно, даже без спорта можно похудеть. Сейчас, слава богу, даже магазины специальные делают с полезными продуктами. Сама вот переезжаю в Видное, ищу такой)

Гость
#3

Как это нельзя спортом заниматься? Питание наладить. Спорт это не только штанги тягать. Можно растяжки, йога, да хоть просто 10тыс шагов в день проходить, в зависимости от причины. Ну и эндокринолога можно посетить

Гость
#4

А что будет вам от спорта???

привет
#5

так бОльшая часть похудения идет от питания, урезаете каллории и всё

Гость
#6

Неделю назад сходила с психотерапевту по поводу похудания, использовал гипноз и иголки в уши, есть расхотелось, на данный момент минус 3 кг

Гость
#7
Гость

Неделю назад сходила с психотерапевту по поводу похудания, использовал гипноз и иголки в уши, есть расхотелось, на данный момент минус 3 кг

Ппц ещё бы заговор на похудение попробовали

Гость
#8

Автор , бойтесь своих желаний , они имеют свойство сбываться . Лучше быть толстым и здоровым ,чем худым и больным .

Гость
#9
Гость

Автор , бойтесь своих желаний , они имеют свойство сбываться . Лучше быть толстым и здоровым ,чем худым и больным .

С каких это пор толстый=здоровый? Толстый не может быть здоровым. Здоровый это с имт 19-24.9

#10

что вы кушаете чтобы потом долго какая и смачно? очень люблю долго какать

#11

Есть много разных способов быстро похудеть.

Тем не менее, многие планы диеты оставляют вас голодными или неудовлетворенными.

Вот почему я вышел в Интернет, провел небольшое исследование и, наконец, нашел один из самых простых способов быстро похудеть.

Вот 3 различных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть за X дней:

https://oke.io/CBa9

https://oke.io/oMS50ld

https://oke.io/y8BL

Гость
#12

просто не жрать.

Гость
#13
Ксения

Питаться надо правильно, даже без спорта можно похудеть. Сейчас, слава богу, даже магазины специальные делают с полезными продуктами. Сама вот переезжаю в Видное, ищу такой)

Вкусвилл) там много всяких вкусняшек ПП-шных. Если в Видном, то Вкусвилл есть в Аструм-Видное)

Гость
#14

Начните правильно питаться, дробно, 5-6 раз в день. Исключите сладкое, но я не смогла полностью исключить сладкое, нашла сладкую замену - жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита. Они помогали мне насытиться меньшим количеством пищи. Плюс в них содержатся витамины, которые необходимы организму в период похудения.

Иля
#15
Гость

Начните правильно питаться, дробно, 5-6 раз в день. Исключите сладкое, но я не смогла полностью исключить сладкое, нашла сладкую замену - жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа Контроль аппетита. Они помогали мне насытиться меньшим количеством пищи. Плюс в них содержатся витамины, которые необходимы организму в период похудения.

а если просто кушать 5 раз в денб по 5 ложек всего так пойдет????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16

Еще иногдa вес растет не от переедания или чего-то еще, а из-за надпочечников. Сама такое прошла уже, когда на фоне синдрома уставших надпочечников из-за стресса начала набирать сильно. Помог отдых, сон, свежий воздух и бад Супренамин – он восстанавливает работу надпочечников. Ну и спорт никто не отменял!