Гость
Статьи
Куда зимой в январе на …

Куда зимой в январе на 5-6 дней

2е взрослых 2е детей 12 и 11 лет. Денег не так много но тыс. 50 на дорогу и гостиницу или отель. Никогда зимой не ездили в Москве время проводили. На лето обычно подкапливали там вопросов нет. Денег нет потому что ипотека по 50 тысяч в мес а жить хочется. Авто есть но старенькое зимою на дальние расстояния точно не поедем. Так что поезд или самолёт.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 тыс на 4-х человек ? на 5-6 дней ?
фантазеры

Гость
#2

Нижний Новгород, Казань

Гость
#3

Казань, Екатеринбург, Устюг

Гость
#4

Если вы сейчас забронируете то можете купить в Сочи, Турцию или Кипр . Или можете потом отлавливать горящие.

Мурло
#5

Сочи. билеты забронировать сейчас. по приезду сразу сами найдёте номера по 500 руб с человека в сутки. питание в столовых и шашлыки в кафе или взять с собой вообще на берегу моря

Гость
#6
Гость

Если вы сейчас забронируете то можете купить в Сочи, Турцию или Кипр . Или можете потом отлавливать горящие.

и что там делать в январе? уж лучше куда-нибудь по золотому кольцу или в казань на три-четыре дня. хорошие и не очень дорогие подмосковные пансионаты уже не найти, я думаю.

Гость
#7
Гость

и что там делать в январе? уж лучше куда-нибудь по золотому кольцу или в казань на три-четыре дня. хорошие и не очень дорогие подмосковные пансионаты уже не найти, я думаю.

Вы смеетесь ? Отдых для пенсионеров! Там море! Можно сидеть гулять дышать. Фрукты вино. А какие горы... Ну ладно сидите дома лучше или правда по золотому кольцу нам больше мест достанется .

Гость
#8
Гость

Вы смеетесь ? Отдых для пенсионеров! Там море! Можно сидеть гулять дышать. Фрукты вино. А какие горы... Ну ладно сидите дома лучше или правда по золотому кольцу нам больше мест достанется .

да ради бога. сырость, ветер, в отелях холодина - не мой вариант. в турцию если только в стамбул, погулять, да автору бюджет не позволит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: