Гость
Статьи
Не с кем поехать …

Не с кем поехать отдыхать

Здравствуйте) Прошу совет.
Запланирован отпуск с парнем через месяц. Внесена предоплата 30% за гостиницу. Тут вчера у парня на работе чп. Поехать не сможет. И в отпуск его ближайшие 3 месяца вряд ли отпустят. Звала подруг но у одной маленький ребенок , на мужа не оставит . У другой денег нет поехать. Третяя , моя начальница, не может со мной одновременно в отпуск.
Что делать? Отменять бронь пока мне могут вернуть деньги? Ехать одной? Или может есть еще варианты?

Аза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого парня, который согласится с тобой поехать.

Гость
#2
Гость

Ищи другого парня, который согласится с тобой поехать.

Ухаха, того ч(м)удилу недобаффета, который жаждет чтобы дама 30% вложилась))

Гость
#3

Я бы поехала одна ,а там вы одна не будете с кем-нибудь да познакомитесь.У меня было так,в отпуске одна появилась подруга и хороший друг.Так,что езжайте одна ни чего в этом страшного не вижу,это лучше ,чем дома сидеть.

Гость
#4
Гость

Ухаха, того ч(м)удилу недобаффета, который жаждет чтобы дама 30% вложилась))

Это сейчас 30%, потом пусть оставшиеся 20 доплачивает (это если с сексом), а если без секаса, то тогда сполна.

Гость
#5

Странный вопрос. Бронь по-любому отменяйте, зачем вам бронь на двоих человек. Потом уже решайте, планировать отпуск одной или подождать мч.

Маха
#6

Вы не написали главных условий - что за поездка у вас, какой именно отдых - пляжный, экстремальный, экскурсионка и пр. - если просто в другой город и забронирована только гостиница и вы намеряны были вдвоем за ручку бродить по улочкам и кафе -то наверное одной будет скучновато. Если это поездка куда-то в горы, в Южную Африку и пр. - то я бы тоже одна не рискнула. Если это что-то типа банальной Турции, то вполне можно одной: на самолет тебя посадят, там будешь целыми днями на пляже валяться с журнальчиком, вечером в кафе сходишь или в номере телек смотреть будешь собственно как дома, через недельку вернешься к своему пареньку. Как то так...

Маха
#7

у и да, по-любому два места надо переделать на одно, правильно вам Гость 5 советует