Гость
Статьи
Черногория в сентябре

Черногория в сентябре

Подскажите пжл, кто был в Черногории в сентябре, как там? Рано темнеет, в море же ещё тёплая вода? Дожди - посмотрела в прогнозе - на весь наш отдых дожди. Место Петровац. Буду благодарна за отзывы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Мы были в Будве с 9 по 20 сентября (километров 18 от Петроваца). Было три дождливых дня из 12. Вода ещё теплая, подолгу плавали. Темнело около 19 часов. Думаю, что стоит ехать в первых двух декадах.

Гость
#2

Спасибо за коммент. Да, мы так и едем, с 7.09.

Недоумевающая
#3
Гость

Спасибо за коммент. Да, мы так и едем, с 7.09.

Хорошего отдыха! Природа в Черногории прекрасна. Адриатика нам понравилась. Гуляли вдоль побережья. Ездили на три экскурсии вглубь страны.

Гость
#4
Недоумевающая

Хорошего отдыха! Природа в Черногории прекрасна. Адриатика нам понравилась. Гуляли вдоль побережья. Ездили на три экскурсии вглубь страны.

Море в сентябре не холодное ещё? И какие экскурсии понравились, а какие - бесполезные?

Недоумевающая
#5
Гость

Море в сентябре не холодное ещё? И какие экскурсии понравились, а какие - бесполезные?

Для нас нормальное (24-25 было).
К выбору экскурсий мы всегда относимся ответственно, внимательно изучаем блоги и отзывы. Потому что жалко денег и времени на всякий шлак. Все были удачными:
1. Боко-Которская бухта на корабле (Котор, церковь Богородицы на рифе, Херцог-Нови, голубая пещера).
2. Каньоны.
3. Монтенегро-тур (Цетинье, мавзолей Негуша-Петровича).
4. Свети Стефан (на корабле).
Так как жили в Будве, ехать до неё не надо было)

Недоумевающая
#6

Ещё многие ездили в Дубровник (у нас не было визы) и в Албанию (не было желания).

Гость
#7

Поняла, спасибо вам!

Гость
#8

Шопинг не особый? Я почитала, в Бар нужно ехать. Ездил кто нибудь?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: