Гость
Статьи
Куда ездите отмечать …

Куда ездите отмечать Новый год?

Пора присматривать варианты, куда поехать Новый год справлять. Вариантов масса: экскурсионная европа, термальные источники в европе, горнолыжные курорты, моря (Тай, ОАЭ, Маврикий, Танзания, Вива Куба, ЮАР...), а может быть в гости к финскому дедушке Морозу в Рованиеми. Куда летаете вы, где и как проводите Новый год? Активно ли проводите время или больше на застольях? Сколько денег уходит на новогодние поездки и на сколько дней, в каком составе ездите? Я прицениваюсь сейчас как раз.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

для меня Новый год - это скорее семейный праздник. В Таи и Европу я езжу в другое время. Поэтому новый год отмечаем с моими родными например в снежной России либо с родными мужа. Расходы только на стол и подарки.
Т.к. я постоянно путешествую (с мужем, одна, с подругами), то на НГ не хочу к туристам, будет полно народу, зачем?? На море бы точно не полетела зимой, акклиматизация и плюс реально люблю новый год и елку и снег. В Европе будут толпы.
Ну наверно Финляндия или Эстония, но не столицы, а уютные городки и дом с сауной

Гость
#2

Много лет подряд улетаем с друзьями в горы кататься: в Красную поляну, Шерегеш, Эльбрус, Архыз и т.д.
За 10 дней с человека от 70 000 до 100 000 выходит, но в горах день катания дорогой от 1000 (в Геше) до 3000 (в красной поляне).
На новогодние ездим только в наши горы - в Европу дорого, в неё обычно в феврале.

Гость
#3

Да уж.....Я даже таких слов не знаю.

Гость
#4

Автор, сиди, как обычно, в своей коммуналке и молоти там гнилые понты...
Не дадут тебе кредит на празднование нового года в макдональдсе.

Гость
#5

На новогодние каникулы всегда ездим в горы кататься. В ближайшие европейские страны (Польша, Чехия, словакия) ездим на машине с детьми, собакой. Снимаем апартаменты поближе к подъёмнику и термальным бассейнам. В Австрию летали всегда на самолёте, но теперь хотим на машине доехать.

Гость
#6

Вообще я мечтаю как-нибудь Новый год в тропиках отметить. Но на Мальдивах дорого, а в Таиланде нам не особо понравилось. Египет очень любим (Красное море), но на НГ там прохладно. Поэтому зимой в горы, а осенью, весной, летом и на майские - пляжный отдых в сочетании с экскурсиями

Гость
#7

Возле дома на улице люблю встречать НГ.
В Таиланде отмечала - чушь такая, скажу я вам. Там китайцев и индусов с пакистанцами тусуется больше чем местных. Паттайя для бы дл а.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: