Гость
Статьи
Индия. Жизнь. …

Индия. Жизнь. Возможности

Девчонки, кто был или жил в Индии? Понравилось? Какая там жизнь? Если бы была возможность переехали бы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищета абсолютная!

Гость
#2

Ну, смотря где. В самой Индии делать особо нечего. Грязь и нищета. А вот Гоа-туристический штат. Там очень комфортно проводить зиму, примерно с ноября по март.

Автор
#3

Знакомый хочет сдавать квартиру и на эти деньги жить в Индии. Советует мне сделать тоже самое

Гость
#4

5 месяцев отдыхала в Васко-да-Гама, климат приятный, контингент так себе и чем дальше вглубь страны, тем хуже. Грязь и нищета. Если и ехать в Индию, то только в курортные районы и не с целью работать там, а просто отдыхать отшельником где-нибудь в лачуге у пляжа. На Шри-Ланке неплохо, намного приятней чем Гоа.

Гость
#5

сьездите туда и посмотрите. это жесть.

гость как в горле кость
#6

смотрел подборку фото про великий река Ганг. по воде плывёт труп (похороны в землю там очень дорогое удовольствие), на нём сидит ворона и клюёт мяско. тут же люди стирают, купаются сами и моют детей, полощут рот и чистят зубы, корова дрищет в ручей и тут же из него пьёт. через какое-то время по телеканалу "пятница" в "орле и решке" показали это же, но на видео, стало понятно, что это не шутка. я бы туда не совался. сдохнуть от кишечной заразы - сомнительное удовольствие.

Автор
#7
гость как в горле кость

смотрел подборку фото про великий река Ганг. по воде плывёт труп (похороны в землю там очень дорогое удовольствие), на нём сидит ворона и клюёт мяско. тут же люди стирают, купаются сами и моют детей, полощут рот и чистят зубы, корова дрищет в ручей и тут же из него пьёт. через какое-то время по телеканалу "пятница" в "орле и решке" показали это же, но на видео, стало понятно, что это не шутка. я бы туда не совался. сдохнуть от кишечной заразы - сомнительное удовольствие.

Ух ты ё моё. Я себе уже такую картинку представила офигеть не встать. Так что трупы тупо в реку сбрасывают?😨

Гость
#8
Автор

смотрел подборку фото про великий река Ганг. по воде плывёт труп (похороны в землю там очень дорогое удовольствие), на нём сидит ворона и клюёт мяско. тут же люди стирают, купаются сами и моют детей, полощут рот и чистят зубы, корова дрищет в ручей и тут же из него пьёт. через какое-то время по телеканалу "пятница" в "орле и решке" показали это же, но на видео, стало понятно, что это не шутка. я бы туда не совался. сдохнуть от кишечной заразы - сомнительное удовольствие.

Ух ты ё моё. Я себе уже такую картинку представила офигеть не встать. Так что трупы тупо в реку сбрасывают?😨

да
на эту тему много фоток в сети

Гость
#9

а вообще сколько денег в месяц на жизнь там надо?

Гость
#10
Гость

а вообще сколько денег в месяц на жизнь там надо?

По ценам 17-18 года 800-1400$ на одного + перелет (в зависимости от запросов, можно конечно и баксов на 600 одному прожить). Это без аренды лодок/яхт, проката серфов и т. п., просто жить + питаться.

Гость
#11

А на какой срок потребны такие деньги? Сама по себе сумма ни о чем не говорит

Гость
#12
Гость

Нищета абсолютная!

И полно заразных болезней

Гость
#13

Боже, это же хуже России! Тут харкают и сцут под ноги, а там и серют! Везде срач! Индусы-попрошайки. Реально дауншифтинг 😁

Гость
#14

там полная антисанитария. Как не посмотришь, у детей и взрослых серьезные заболевания. На многих даже смотреть тяжело

Лара
#15

В туристической зоне все вполне хорошо и,главное,недорого по сравнению с другими странами.Причем тут Ганг? Он на Гоа что-ли находится? А патологические чистюли пусть ищут подходящие для себя условия.Это все деньгами решаемо и стран много.Честно,так противно наблюдать русских, презирающих население и общую обстановку хоть в какой стране.Вы-то быдлы еще те,раз с таким отношением сюда едете.А кто не ездил и по телепередачам судит - это вообще большая часть умников.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема