Гость
Статьи
Куда бы вы полетели ?

Куда бы вы полетели ?

20 тыс $ на путешествие На двоих ..Куда бы вы полетели ?Думаем на счет ОАЭ ,но я особо туда не хочу ,мечтаю о Японии ,но мне кажется мало денег для такой поездки .Море ,не интересует ! Путешествие планируем в марте.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Только 20 тысяч? Бхаха, нищуки. Подкопите сначала.

Гость
#2

В Бразилию хочу .

#3
Гость

В Бразилию хочу .

фавелы рио де жанейро ждут вас

Гость
#4

Япония у меня в планаx. Денег Вам xватит.

Гость
#5

А я как раз живу в Японии, хочу съездить в Новую Зеландию! В Австралии уже побывали, на очереди НЗ! Правда, 20 тыщ баксов нет😂😂😂😂

#6

Если ненадолго в Японию, то хватит! Лучше Япония чем ОАЭ 100%

Гость
#7
Гость

В Бразилию хочу .

Не надо вам туда. Общалась с бразильянкой, они переехали в Европу после того, как ей пистолет приставили, заставили выйти из машины и отдать сапоги. Там даже туристам говорят прятать фотоаппараты. Нафик Бразилию.

Опытная
#8

Для Японии очень даже прилично. Я в 10ку уложиться планирую.

Альбина
#9

Япония не интересует лично меня) Мне море нужно) Всего 1 раз там была) Я в Грецию ооочень хочу.

Гость
#10
Альбина

Япония не интересует лично меня) Мне море нужно) Всего 1 раз там была) Я в Грецию ооочень хочу.

В Японии море с одной стороны, океан с другой, это острова😂

#11
Альбина

Япония не интересует лично меня) Мне море нужно) Всего 1 раз там была) Я в Грецию ооочень хочу.

Да для Греции и копить особо не надо) берите Билеты и летите, чего мечтать)

Гость
#12
Гость

20 тыс $ на путешествие На двоих ..Куда бы вы полетели ?Думаем на счет ОАЭ ,но я особо туда не хочу ,мечтаю о Японии ,но мне кажется мало денег для такой поездки .Море ,не интересует ! Путешествие планируем в марте.

ОАЭ (Дубай) очень меня впечатлили. Шопинг отличный. Если бы мой муж соглашался, я бы ещё несколько раз туда слетала.

Гость
#13

Я бы в норвегию поехала, зима близко. А там куча развлекушек для встречи нового года!

Опытная
#14
Альбина

Япония не интересует лично меня) Мне море нужно) Всего 1 раз там была) Я в Грецию ооочень хочу.

Кому что конечно. Я теперь живу у океана и на пляже почти каждые выходные, так что хочется культуры и экзотики.

Гость
#15

20 тыс для Японии - нормально, вроде. Как и для абсолютно любой другой поездки.

Гость
#16

Присоединяюсь к Японии на первом месте.

На втором поездка по южной америке. Перу с мачу-пикчу, Боливия, Чили. Водопады Игуасу тоже хочется, но это отдельная поездка Бразилия-Аргентина.

Опытная
#17
Гость

Я бы в норвегию поехала, зима близко. А там куча развлекушек для встречи нового года!

Ой там зимой темнеет в 1час дня. Жуть и тоска. Рождество уж лучше в Европе тогда, в смысле в середине или в Америке тогда уж.

Гость
#18
Опытная

Ой там зимой темнеет в 1час дня. Жуть и тоска. Рождество уж лучше в Европе тогда, в смысле в середине или в Америке тогда уж.

.
Это за Полярным кругом. В Осло зимой даже снега не бывает. Но в Рождеством 24.12-26.12 в Норвегии делать нечего. Всё закрыто.

Гость
#19
Катя Катя

Да для Греции и копить особо не надо) берите Билеты и летите, чего мечтать)

Надо было на неделю раньше прилетать,. С сегодняшнего дня у нас дожди. Греческое лето-2019 закончилось.

Гость
#20

Вот же проблема, по 600к на нос и поехать некуда. Сочувствую.

Гость
#21
Гость

Надо было на неделю раньше прилетать,. С сегодняшнего дня у нас дожди. Греческое лето-2019 закончилось.

В след. году поедем!))) Если планы не испортит ничего.

Гость
#22

По северному морскому пути. Возможно удастся со скидкой урвать

#23

Если такой суммы бы хватило на Австралию и Новую Зеландию, то туда. Или бора-бора, если вдруг на море/океан все-же захочется)

Гость
#24

Трип по США

Гость
#26

Кажется тс и большенство комментаторов дальше Урюпинска не путешествовали). Всерьез обсуждают куда можно съездить за 1.3 млн руб. Да куда угодно!). Билет в Окленд (нз) туда обратно на двоих от 200к(эконом) до 500к(бизнес), самая дорогая гостиница 15000/сут - на 10 дней 150к. Итого, если ехать на 10 дней, то остаётся не меньше 500к рублей на двоих на есть/пить/развлекаются. По 50000 в день... Можно уложится). А у кого есть деньги и кто реально много путешествует, ищет прежде всего, куда самые выгодные билеты).

Ешкин кот
#27
Гость

Я бы в норвегию поехала, зима близко. А там куча развлекушек для встречи нового года!

Неее...Норвегия - отстой. Мужики все алкаши, бабы страшные, злые и бледные как смерть. Швеция - это да, это культура. ...а я бы в Исландию махнула ...на недельку в Рекьявик в ледяном дворце. Это сюр....

Гость
#28

если бы у вас было 20 тыс баксов которые вы готовы потратить на путешествие, вы бы не задавали такие глупые вопросы, а так хватит фантазировать и идите на работу

Asensio
#29
Антон Силуанов

Только 20 тысяч? Бхаха, нищуки. Подкопите сначала.

ДОЛЛАРОВ. ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ

Guess
#30

Я бы рванула в Италию, Францию и ОАЭ. Похрен, что двое. Сгоняла бы в тур в Италии на 7 дней. Потом Франция. А потом в Дубаи. Нехило денег у вас автор.

Гость
#31
Ешкин кот

Неее...Норвегия - отстой. Мужики все алкаши, бабы страшные, злые и бледные как смерть. Швеция - это да, это культура. ...а я бы в Исландию махнула ...на недельку в Рекьявик в ледяном дворце. Это сюр....

Норвегия - это суровая северная природа и фьорды..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема