Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Так получилось что молодой человек переехал в другой город на постоянную работу и зовёт меня к нему!Но я живу в Самаре,а он на севере в Новом Уренгое!В Самаре больше солнечных дней и более тепло чем там,я обожаю наш климат!А если переезжать на север,ну я там не смогу жить,считай не развлечений,темнее раньше чем везде,болею я часто и так зимой,родные и близкие все в Самаре,там никого нет,даже врачей своих, маникюрщиц и парикмахеров!Ну вот не хочу переезжать и с человеком быть хочу,что делать кого выбрать!Молодой человек сказал думать и поставил пока все на паузу!

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно выбирать своих маникюрщиц!

Гость
#2

Если там ничего этого нет, то это прекрасная возможность открыть салон красоты там. Создадите рабочие места и все необходимые услуги для людей. Сделаете этот мир лучше!

гость
#3

любишь едь. не любишь не едь. всё просто.

Гость
#4

Да всё просто. Если идёт сравнение на уровне маникюра и парня, однозначно ехать не надо. Одногруппница поехала на север к парню, так и живут там. Но у неё были обстоятельства-сирота, жилье может, какое и было, но это был посёлок в Казахстане. Сестра, вроде, была, но похоже не больно её и ждала. Автору-зачем ехать? Великой любви нет, вынуждающих обстоятельств тоже. Ещё и климат не подойдёт, если вдруг решит просто замуж, тогда будет совсем ерунда.

невеста Дракулы
#5

если в скором времени сделает женой- то почему бы и нет? может вам там понравится. наверно зп у него неплохая раз сорвался и в другой город на заработки поехал,подумайте-в любом случае можете иногда домой приезжать навестить кого-то

Гость
#6
Гость

Да всё просто. Если идёт сравнение на уровне маникюра и парня, однозначно ехать не надо. Одногруппница поехала на север к парню, так и живут там. Но у неё были обстоятельства-сирота, жилье может, какое и было, но это был посёлок в Казахстане. Сестра, вроде, была, но похоже не больно её и ждала. Автору-зачем ехать? Великой любви нет, вынуждающих обстоятельств тоже. Ещё и климат не подойдёт, если вдруг решит просто замуж, тогда будет совсем ерунда.

Помимо маникюра,мне ещё есть что терять!Мне есть где жить,у меня постоянная работа с хорошим заработком,а летать туда не дёшево и по времени долго!

#7

Вы с парнем его переезд обсуждали? Или ему предложили хорошее место, он вещички собрал, а вас уже телеграммой из Уренгоя известил?
Как бы планы на совместное будущее должны были раньше обсуждаться.

Гость
#8

я не поняла, зачем и почему вы решили переезжать? - "огласите весь список, пожалуйста (с)"