Гость
Статьи
Виза в Италию отдых

Виза в Италию отдых

Привет всем :)))! 🙂
Может ли кто-то посоветовать, чтобы сделать визу в Италию (я хочу посмотреть достопримечательности не больше недели), куда нужно пойти в Питере если не питерская пропискп? Где дешевле сделать? Первый раз делаю самостоятельно. Посоветуйте пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

italy-vms.ru

Не благодарите.
Можете и через консульство, будет дешевле.

#2
Гость

italy-vms.ru

Не благодарите.
Можете и через консульство, будет дешевле.

Спасибо большое! Скажите, а как-то можно повлиять на скорость оформления?) мне в принципе просто отдохнуть, посмотреть главные города Италии

гость
#3

Могут и не дать одинокой молодой девушке. Итальянцы шенген дают как карта ляжет. Многие на них в этом плане жалуются.

Иванка
#4
гость

Могут и не дать одинокой молодой девушке. Итальянцы шенген дают как карта ляжет. Многие на них в этом плане жалуются.

Ну и бред же. Итальянцы, испанцы, греки спокойно дают визы. Главное- справку из банка показать или справку о зарплате, чтобы подтвердить платежеспособность. Автор, идите в визовый центр. Без проблем получите. Были бы деньги и желание на поездку. Италия- прекрасна)

гость
#5
Иванка

Могут и не дать одинокой молодой девушке. Итальянцы шенген дают как карта ляжет. Многие на них в этом плане жалуются.

Ну и бред же. Итальянцы, испанцы, греки спокойно дают визы. Главное- справку из банка показать или справку о зарплате, чтобы подтвердить платежеспособность. Автор, идите в визовый центр. Без проблем получите. Были бы деньги и желание на поездку. Италия- прекрасна)
Сами вы бред. При мне в визовом центре девчонке отказали в визе без обьяснений, а мне допустим дади только на 2 недели при прошлвх годовых шенгенах. А Грека да, хорошо дают. Могут и на 3 года дать.

Иванка
#6
гость

Ну и бред же. Итальянцы, испанцы, греки спокойно дают визы. Главное- справку из банка показать или справку о зарплате, чтобы подтвердить платежеспособность. Автор, идите в визовый центр. Без проблем получите. Были бы деньги и желание на поездку. Италия- прекрасна)

Сами вы бред. При мне в визовом центре девчонке отказали в визе без обьяснений, а мне допустим дади только на 2 недели при прошлвх годовых шенгенах. А Грека да, хорошо дают. Могут и на 3 года дать.Не знаю, сколько ездила в Италию, проблем не было, с визами.

Иванка
#7

Значит эта " девчонка" не предоставила какие-то документы, например не смогла подтвердить, что у неё есть деньги на пребывание в стране, не помню какой там расчёт 50 евро в день что ли обязательно.

Иванка
#8

Никогда не слышала, чтобы итальянцы кому-то отказали в визе. Если билеты оплачены, отель оплачен, деньги на счету есть- какие проблемы могут быть? Это же не англичане, у которых более высокие требования...

#9
Иванка

Ну и бред же. Итальянцы, испанцы, греки спокойно дают визы. Главное- справку из банка показать или справку о зарплате, чтобы подтвердить платежеспособность. Автор, идите в визовый центр. Без проблем получите. Были бы деньги и желание на поездку. Италия- прекрасна)

Спасибо большое!)) дело в том что бюджет на поездку не огромный, а почему им нужно знать платежеспособность, чтобы видеть мой толк от пребывания в их стране?
Я не работаю официально, значит мне нужно будет показать хорошие суммы на кредитка или как?)))

#10

Ого,как строго.А замужних спокойно пукают посмотреть Италию или тоже справку?

#11
Kokuika

Ого,как строго.А замужних спокойно пукают посмотреть Италию или тоже справку?

В почему замужество играет роль?))

#12
Аня

В почему замужество играет роль?))

Просто выше писали одинокой молодой могут и не дать шенген.Поэтому решила,что играет роль))

Автор
#13
Kokuika

Просто выше писали одинокой молодой могут и не дать шенген.Поэтому решила,что играет роль))

Да, тоже пока не понимаю почему