Гость
Статьи
В какую страну Европы …

В какую страну Европы вы бы переехали и почему?

Страны только Европы и почему.

Не твоя это женщина, а его.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Норвегия или Швеция климат схож с нашим, природа классная, и очень социальное законодательство

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мне Стокгольм понравился, я бы в нем осталась жить.
Хумель)))

Гость
#3

И куда вы собрались переезжать?

Гость
#4

В Белоруссию, там коронавируса нет

#5

у меня есть румынское и украиское гражданство.
давно хотел куда-то пойти на заработки в европу. но не получается, нет знакомых там, самому не знаю как ехать. и професии нет.
а так ехал бы в самую богатую для денег чтоб зарабатывать, и где много работы.
а для жизни шел бы в ту где дешевле, болгария возле моря. или греция

Гость
#6

В Румынию У них во многих домах отопления нет, топят печками- буржуйками до сих пор. А я всегда хотела дома камин..

Гость
#7

Германия, Швейцария, Австрия или скандинавские страны. Все эти германские товарищи все-таки умеют жить, обустраивать свои страны по уму и для людей, трудиться, чтить законы, поддерживать порядок.

У остальных - все равно бардак в той или иной степени в той или иной области, хотя страны красивые - Италия, Франция, Испания.

Лапшина ушах
#8

Швеция или Германия - 1 место
Финляндия и Бельгия - 2 место
Естественно, это только мои мысли))

Дарюша
#9

В Великобританию (Лондон) все для людей

Гость
#10

Вот когда Норвегия практически всю историю была одной из беднейших стран Европы (вот как Румыния), в нее никто не хотел переехать. А как только стали лучше жить, так сразу куча желающих. Я представляю, как местные злятся.
Вот действительно: в Румынию слабО?

Алекс
#11
Дарюша

В Великобританию (Лондон) все для людей

Особенно медицина))

Гость
#12

я уже переехал в Грецию

в 31

уехал от совка в головах друзей и родственников

уехал к свету и теплу

Гость
#13

в россию. ибо "Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек."

Гость
#14

здесь я гарантированно доживу до 65 в раше я сдохну в 50

#15

В Испанию или Португалию. Испанский язык знаю и нрав Испания. Португалия тоже нравится)

Гость
#16

а так жизнь прекрасна

даже ваши крики феминисток угодны богу в полотне мироздания

Гость
#17
Гость

я уже переехал в Грецию

в 31

уехал от совка в головах друзей и родственников

уехал к свету и теплу

одним предателем меньше.

Гостью
#18
Дарюша

В Великобританию (Лондон) все для людей

Все для бомжей и мигрантов из пакистана!

Гостью
#19

Я никуда не хочу переезжать из России, но соглашусь жить на две страны. А вообще Европа такая маленькая, ее можно за два дня всю проехать!

Гость
#20

В Польшу;)

Гость
#21

Да везде лучше, кроме Раши...

Гость
#22
Гость

Да везде лучше, кроме Раши...

На билет вам до Сомали или Чада скинемся всем форумом. Если именно Европу брать, то до Албании подкинем.

Гость
#23
Гость

На билет вам до Сомали или Чада скинемся всем форумом. Если именно Европу брать, то до Албании подкинем.

Дополню: только чур не возвращаться =))

Лакрица
#24

Да ни в какую!Диву в Австрии, мне не нравится.Медицмна ужасная, ничем кроме Паоацетамола лечить не могут! Причем от всего:отит,мигрень, ларингит!Детей с темп 40 тоже кроме как Панадолом не лечат и скорую вызвать можно только если совсем подыхаешь иначе штраф плати! Надоело!

Садики ужасные,кормят детей говном каким-то и то, только в обед.Никаких норм мероприятий не делают с детьми.Тоска

Гость
#25
Гость

Да везде лучше, кроме Раши...

Ну и катись на-хе-р из России а то тебя как Борю Немцова.....

Гость
#26
Гость

здесь я гарантированно доживу до 65 в раше я сдохну в 50

Не сдохнеш в 50, потому что мы тебя раньше.....

Гость
#27
Дарюша

В Великобританию (Лондон) все для людей

А ты там хоть один раз была? Глупышка! Имей ввиду, там работать надо

Гость
#28

В Швейцарию я бы приехала не на совсем, а так, расххерачить к ххуям все банки и гнезда алчных жиддобанкиров, и сжечь напалмом эту страну-паразит. Вот только ни одна армия в мире на такое не пойдёт.

Гость
#29

Живу в Финляндии. Холоооодно, как ребёнок подрастёт буду пытаться уехать туда, где потеплее, а так - все нравится. Только язык снова учить с нуля грустно. Думала о Дании.

Гость
#30

Переехала в Грецию 20 лет назад. По Европе поездила, в Греции лучше, несмотря на минусы.

Гость
#31

В Европу не переехала бы, только в США. Хотя нет, всё-таки в Монако

Гость
#32

А вот Скандинавия - это самое последнее место, куда бы я уехала. Скучные деревни

Гость
#33

Я уже живу в Европе, поэтому хочу в Россию.

Дарюша
#34
Гость

А ты там хоть один раз была? Глупышка! Имей ввиду, там работать надо

Была и не раз, умник(ца) работать везде надо!

Гость
#35

Я бы в Торонто/Нью-Йорк/Берлин бы перебралась. Жила 5 лет в Германии.

Гость
#36

Ни в какую, это континент проигравших. Европа ушла на пенсию, предварительно выжив из ума.
Северная Америка форева!

Гость
#37
Лакрица

Да ни в какую!Диву в Австрии, мне не нравится.Медицмна ужасная, ничем кроме Паоацетамола лечить не могут! Причем от всего:отит,мигрень, ларингит!Детей с темп 40 тоже кроме как Панадолом не лечат и скорую вызвать можно только если совсем подыхаешь иначе штраф плати! Надоело!

Садики ужасные,кормят детей говном каким-то и то, только в обед.Никаких норм мероприятий не делают с детьми.Тоска

Тоже самое в Израиле, особенно про медицину один в один.
Понимаю вас, очень скучаю по России, но обратно дороги нет, уж очень давно я тут , 10 лет , в России куда пойти работать?? Да и жилье

#38

Я во Францию. Очень люблю эту страну, ее культуру, кухню, ароматы, нравы и все-все. Как только думаешь о Франции, сразу поднимается настроение!
А вообще я раньше бежала от себя - все время путешествовала, не сидела на одном месте. Тешила себя мыслями, что мне действительно интересно и т.д. По факту не хотела решать проблемы, оставаться наедине с собой.
Но спустя года 3 покатушек, взялась за себя. Благодаря психологу Татьяне Шумиловой и ее каналу в Ютубе, начала заниматься саморазвитием. Выяснилось, что у меня столько таракашек в голове, что просто удивительно!

Гость
#39
Гость

Норвегия или Швеция климат схож с нашим, природа классная, и очень социальное законодательство

Норвегия да, но Швеция доигралась.

Гость
#40
Гость

Ни в какую, это континент проигравших. Европа ушла на пенсию, предварительно выжив из ума.
Северная Америка форева!

Канада похуже Европы выжила из ума, в Европе, если ты назвал дочь ОНА - в тюрьму не сажают, США вообще и социально помойка, если человек сам по себе не супер супер, и подстраиваться под негров и гендеров надо. Европа пока оплот разума, какой остался. Россия вообще не рассматривается, власть узурпирована, или это юмор такой?

Гость
#41
Гость

А вот Скандинавия - это самое последнее место, куда бы я уехала. Скучные деревни

скучные девени это же прекрасно, к сожалению они уже не скучные, с ноугоу эриас в Швеции