Гость
Статьи
Крым, отдых. Куда?

Крым, отдых. Куда?

Посоветуйте пожал. курортное место недалеко от аэропорта. Чтоб не совсем глухой маленький поселок и не совсем далеко от аэропорта.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Оставайся в аэропорту.. че уж😆😂😂

Гость
#2

Симферополь.

Гость
#3
Гранатовый браслет

Оставайся в аэропорту.. че уж😆😂😂

не ожидала от вас такой ответ. ехать можно и по 5 часов как до коктебеля например если что.

Гость
#4
Гость

Симферополь.

мне нужен пляжный отдых. в самом то симфероп. он есть?

Гадюша
#5

Ялта.

Гранатовый браслет
#6
Гость

не ожидала от вас такой ответ. ехать можно и по 5 часов как до коктебеля например если что.

Я мужиков жмотов вижу за км..

Так и тя разгадала. Какой аэропорт? Ау. Ждет тя село там и отдохнешь на работе.

Гость
#7
Гадюша

Ялта.

а она разве недалеко?

Гость.
#8

Аэропорт в Симферополе есть, а моря нет. В любом случае придется куда-то ехать. Ближе всего Севастополь и Большая Ялта. Ну, часа два до моря, иначе никак. Поезжайте в Севастополь. Город замечательный, пляжи хорошие. В самом городе галечные, в Учкуевке песок. Узнаете город, посмотрите окрестности. Балаклава, Херсонес, Инкерман. Бахчисарай недалеко, пещерный город Чуфут-кале. Не пожалеете.

93311
#9
Гость.

Аэропорт в Симферополе есть, а моря нет. В любом случае придется куда-то ехать. Ближе всего Севастополь и Большая Ялта. Ну, часа два до моря, иначе никак. Поезжайте в Севастополь. Город замечательный, пляжи хорошие. В самом городе галечные, в Учкуевке песок. Узнаете город, посмотрите окрестности. Балаклава, Херсонес, Инкерман. Бахчисарай недалеко, пещерный город Чуфут-кале. Не пожалеете.

Спасибо большое )

93311
#10
Гранатовый браслет

Я мужиков жмотов вижу за км..

Так и тя разгадала. Какой аэропорт? Ау. Ждет тя село там и отдохнешь на работе.

Вы в себе ? Я вообще то женщина

Гость.
#11

Да, если вы не решили озолотить крымских таксистов, не связывайтесь с ними. В Крыму хотошо развит автобусный межгород. Как выбираться из аэропорта, я не знаю, всегда ездили поездом, последнее время автобусом. Но, добравшись до ж/д вокзала, вы найдете автобусные маршруты в любой город Крыма. Это недорого. Либо собственно местный дизель, до Севастополя, до Евпатории. Это еще дешевле. А до Ялты ходит троллейбус. Долго, но советую хотя бы один раз прокатиться через Ангарский перевал. Вид из окна незабываемый. Ну, это где-то часа три.

Гость
#12
Гость.

Аэропорт в Симферополе есть, а моря нет. В любом случае придется куда-то ехать. Ближе всего Севастополь и Большая Ялта. Ну, часа два до моря, иначе никак. Поезжайте в Севастополь. Город замечательный, пляжи хорошие. В самом городе галечные, в Учкуевке песок. Узнаете город, посмотрите окрестности. Балаклава, Херсонес, Инкерман. Бахчисарай недалеко, пещерный город Чуфут-кале. Не пожалеете.

о, как интересно
хотела бы я там побывать

Гость
#13
Гость.

Да, если вы не решили озолотить крымских таксистов, не связывайтесь с ними. В Крыму хотошо развит автобусный межгород. Как выбираться из аэропорта, я не знаю, всегда ездили поездом, последнее время автобусом. Но, добравшись до ж/д вокзала, вы найдете автобусные маршруты в любой город Крыма. Это недорого. Либо собственно местный дизель, до Севастополя, до Евпатории. Это еще дешевле. А до Ялты ходит троллейбус. Долго, но советую хотя бы один раз прокатиться через Ангарский перевал. Вид из окна незабываемый. Ну, это где-то часа три.

я ездила) в детстве. я по путевке хотела бы и на самолете.

Василиса
#14
Гость

Симферополь.

В Симферополе нету моря и вообще сухой степной климат с сухими пыльными ветрами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: