Гость
Статьи
Самое интересное …

Самое интересное путешествие

Добрый день,

какие самые интересные путешествия у вас были? что понравилось больше всего? что разочаровало?

От себя могу сказать, что безумно понравилась Румыния. Вопреки всем шаблонам, что там ужас, цыгане и беднота. Это прекрасная страна, с прекрасными горами, природой, животными. Очень красивые, старые города. Чуть ли не на каждой горе по замку. Горный воздух, виды, зелень. Прекрасно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Румыния тоже в свое время была открытием. А больше всех - наверное Памирский тракт (высокогорная дорога из Киргизии в Таджикистан вдоль границы с Афганистаном). Из более привычного - Дубай. Прям чудо наяву.

#2

Италия- моя страсть... Была во многих странах, но Италию стараюсь посещать минимум 2 раза в год. Еда, архитектура, люди... Все там прекрасно.
На втором месте Канада. Очень красивые пейзажи, горы, леса. Не возможно налюбоваться.
На третьем месте Австралия.. Коалы и Кенгуру, пронзили мое сердце😍

Гость
#3
sofik123

Италия- моя страсть... Была во многих странах, но Италию стараюсь посещать минимум 2 раза в год. Еда, архитектура, люди... Все там прекрасно.
На втором месте Канада. Очень красивые пейзажи, горы, леса. Не возможно налюбоваться.
На третьем месте Австралия.. Коалы и Кенгуру, пронзили мое сердце😍

Ой, Канада - моя мечта. Подскажите, пожалуйста, как там цены? Что там лучше всего посмотреть (если делать скромную ознакомительную поездку)

Гость
#4

Понравился остров Роатан из-за природы, пляжа, Япония, Канада (город Квебек). Город Чарлстон в Южной Каролине.

#5
Гость

Ой, Канада - моя мечта. Подскажите, пожалуйста, как там цены? Что там лучше всего посмотреть (если делать скромную ознакомительную поездку)

Мы были 4 года обратно. Не могу назвать нашу поездку бюджетной. Отель на 1.5 недели в центре на двоих у нас был порядке 2000-2500 Евро.
Ужин в ресторане от 150 евро.
Самое что понравилось, подвесной мост, дух захватывает.

#6
sofik123

Мы были 4 года обратно. Не могу назвать нашу поездку бюджетной. Отель на 1.5 недели в центре на двоих у нас был порядке 2000-2500 Евро.
Ужин в ресторане от 150 евро.
Самое что понравилось, подвесной мост, дух захватывает.

Ванкувер.😃

Гость
#7

Понравилась очень Тоскана (Италия): виноградники, туи, поля с красными маками, оливковое деревья, милые городки из камня, еда.
Город Lijiang в Китае: этническая группа, которая до сих пор пользуется своей древней калиграфией, горы, чистый воздух, старый город из дерева, мошеными улицами, красными фонарями и магазины с нестандартной цветной одеждой.
Норвегия - вся красивая, но дорогая.
Хорватия - чистейшая вода, вкусная еда, вино - ок, сыры как итальянские, солнце, море, песок, острова.

Не автор
#8

Поездка на пирамиды в Мексике, путешествие по Америке (Нью-Йорк и парк в Орландо, а Атланта и Майами не очень). Бразилия по флоре и фауне очень запомнилась. Тайланд тоже впечатлил, люблю экскурсии с животными.

Гость
#9

Куба - любовь моя! Две недели на острове - восторг!

На солнце днём до 50-ти, в 22 вечера плюс тридцать.
Обед в домашних ресторанахъ п а л а д а р - вкусно и дёшево.
Сальса под живую музыку в любое время суток - только закажи.
Вода в Атлантике чуть прохладнее, чем в Карибском, но всё равно не чувствуешь, что мокро:)
В лесу, под ошеломляющее пение тропических птиц, собственными руками собирала плоды манго с деревьев. Они жёлтые, как дыни, и липкие, как мёд:)

Жительницы Гаваны прячутся от солнца под кружевными зонтиками и обмахиваютя очень красивыми веерами - так женственно!:))))

Гость
#10

Азия 💔 моя большая любовь

Zyx
#11

Исландия. Будто на другой планете побывала. Невообразимая природа и виды.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: