Гость
Статьи
Авиа компания пугает, …

Авиа компания пугает, лететь страшно.

Купила путевку . Боюсь лететь. Авиа компания меня настораживает. Почитала отзывы не очень 🙁

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ссы, не паранойся, и нафейхоа ты отзывы ещё читаешь?!

Гость
#2

Ну так не летите никуда. В чем проблема? А то вот так подадитесь соблазну еще и обратно потом не вернетесь. Тем более сейчас опять этот вирус разбушевался.

Гость
#3
Гость

Ну так не летите никуда. В чем проблема? А то вот так подадитесь соблазну еще и обратно потом не вернетесь. Тем более сейчас опять этот вирус разбушевался.

Да верно, мы тоже пока боимся лететь, хоть цены сладенькие , но лучше переждать

Гость
#4

Какая авиакомпания и чем именно вас пугает?

Гость
#5
Гость

Какая авиакомпания и чем именно вас пугает?

Тем что я ее не знаю. Ройал флайт . Я всегда старалась летать теми, что доверяю . Это Аэрофлот , уральские и россия. Послед годы все вр россией. Оставила предо плату тур агенту , договорились, что Турция или сочи. На сочи вылетов не осталось, а у меня оотпуск, забронир турцию. Я думала так же росмтя будет . А тут какой то ройал флайт . Почитала отзывы и волбше в трансе 🙁

Гость
#6
Гость

Да верно, мы тоже пока боимся лететь, хоть цены сладенькие , но лучше переждать

Ничего они не сладенькие. Летом были такие же. Я и раньше летала до карантина за такую же цену, даже дешевле. Причем еше с пересадкой . Так как у нас прямых нет сейчас.

Гость
#7
Melaniyatramp

Не ссы, не паранойся, и нафейхоа ты отзывы ещё читаешь?!

Потому что хотела почитать чья компания, а там отзывы... а вчера случ тут на вумен прочитала статью, про мужчину, который семью на самлете ищ Египта потерял. 🙁

Гость
#8
Гость

Ну так не летите никуда. В чем проблема? А то вот так подадитесь соблазну еще и обратно потом не вернетесь. Тем более сейчас опять этот вирус разбушевался.

Какому соблазну ? Емли я не полечу то потеряю всб сумму . Вот в этлм проблема.

Гость
#9
Гость

Тем что я ее не знаю. Ройал флайт . Я всегда старалась летать теми, что доверяю . Это Аэрофлот , уральские и россия. Послед годы все вр россией. Оставила предо плату тур агенту , договорились, что Турция или сочи. На сочи вылетов не осталось, а у меня оотпуск, забронир турцию. Я думала так же росмтя будет . А тут какой то ройал флайт . Почитала отзывы и волбше в трансе 🙁

Знаешь - не знаешь а/к, какая разница. Отзывы отрицательные всегда найдутся, мне вот нравится Эмирейтс, а отзывы почитаешь, ах, ах, и кормят плохо, и стюардессы невежливые, и через проход посадили. Все субьективно, главное - долететь благополучно.
В сентябре летали Роялами в Турцию, все нормально. Не кормят, но это можно пережить.

)))))
#10
Гость

Потому что хотела почитать чья компания, а там отзывы... а вчера случ тут на вумен прочитала статью, про мужчину, который семью на самлете ищ Египта потерял. 🙁

Какой кошмар, а что за статья?

Гость
#11
Гость

Знаешь - не знаешь а/к, какая разница. Отзывы отрицательные всегда найдутся, мне вот нравится Эмирейтс, а отзывы почитаешь, ах, ах, и кормят плохо, и стюардессы невежливые, и через проход посадили. Все субьективно, главное - долететь благополучно.
В сентябре летали Роялами в Турцию, все нормально. Не кормят, но это можно пережить.

Спасибо за ответ . Вы летали ? И как ? Нормально ? Самолет нормалтный ? Мнп тоже эмирейтс понрав когда ими летала . Надежная компания .

Гость
#12
)))))

Какой кошмар, а что за статья?

Да не знаю. Просто набрала в поиск название компании и там отзывы.

Гость
#13
Гость

Ничего они не сладенькие. Летом были такие же. Я и раньше летала до карантина за такую же цену, даже дешевле. Причем еше с пересадкой . Так как у нас прямых нет сейчас.

Декабрь 2019г. Тайланд 5700$ на 14 ночей.ноябрь 2020 г.1630 $на 16 ночей(отель один и тот же).Шри Ланка наоборот было 3300 $февраль 2020 г. стало около 5000$(один и тот же отель) Египет дешевле стал , Турция дороже, Мексика дешевле, Маврикий дешевле

Гость
#14
Гость

Какому соблазну ? Емли я не полечу то потеряю всб сумму . Вот в этлм проблема.

А зачем вы выбрали такое турагентство, где вообще ничего не возвращают?

Гость
#15
Гость

А зачем вы выбрали такое турагентство, где вообще ничего не возвращают?

А разве есть где возвращают ? Я всю область обошла нигде нет полного возврата .

Автор
#16
Гость

Декабрь 2019г. Тайланд 5700$ на 14 ночей.ноябрь 2020 г.1630 $на 16 ночей(отель один и тот же).Шри Ланка наоборот было 3300 $февраль 2020 г. стало около 5000$(один и тот же отель) Египет дешевле стал , Турция дороже, Мексика дешевле, Маврикий дешевле

Турция у меня выходила на несколько дней в пределах 25 тыс. Руб. Отель 4 звезды. И сейчас так же.

Гость
#17

Я тоже боюсь.

Гость
#18

Кто путешествовал на лайнером круизе?как впечатления?

Гость
#19
Гость

Кто путешествовал на лайнером круизе?как впечатления?

Опечатка

Автор
#20
Гость

Я тоже боюсь.

А вы летите куда то ?

Гость
#21
Автор

А вы летите куда то ?

А вы куда!

муха
#22

не понимаю откуда у людей настроение берется куда то лететь. Кругом одна ж. Ограничения и там и здесь. Это не отдых, это жалкая пародия, денег жалко на такой "отдых".

Гость
#23
Автор

Турция у меня выходила на несколько дней в пределах 25 тыс. Руб. Отель 4 звезды. И сейчас так же.

В Турцию на 25тыс руб.?

Гость
#24
муха

не понимаю откуда у людей настроение берется куда то лететь. Кругом одна ж. Ограничения и там и здесь. Это не отдых, это жалкая пародия, денег жалко на такой "отдых".

Ж .только лететь эконом класс, а остальное хорошо

Гость
#25
Гость

А вы куда!

Я же написала в турцию

Гость
#26
муха

не понимаю откуда у людей настроение берется куда то лететь. Кругом одна ж. Ограничения и там и здесь. Это не отдых, это жалкая пародия, денег жалко на такой "отдых".

Я в сочи ездила летом . Никакого карантина . Все без масок все работает . Только в самолете маски для вида .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: