Гость
Статьи
Где дешевле отдохнуть …

Где дешевле отдохнуть в Крыму или на Кубани?

Девочки, где отдых дешевле в Крыму или в Краснодарском крае по вашему? И где лучше инфраструктура?

Ризетта
33 ответа
Последний — Перейти
Петровская
#1

В той же Анапе дешевле чем в Феодосию в 2,5 раза. Однозначно Кубань + сервис лучше чем в Крыму немного.

Гость
#2

В Крыму всё дороже. Мост отерыли, а цены взвинтили.

Аркаша Борщ
#3

По августу 2020 - дешевле отдыхать на Кубани (Таманский п-ов), чем в Крыму (Судак). Был в этом году и там и там. Но гаишники злее на Кубани

Гость
#4

Если сравнивать Сочи и Ялту, то в Сочи дешевле. Да и сервис лучше. Вообщем лучше Кубань.

Наталья
#5

Сама живу в Крыму, а знакомые в Геленджике. Честно бесит что у нас всё так дорого. Мост переезжаешь и как на другой планете честно(

Гость
#6

В Турции/Египте дешевле

Лирик
#7

Да в Крыму дороговизна сплошная. Не надо туда ехать, а транспорт то там какой...Просто *****

Гость
#8

Конкретно если смотреть только на 2 этих региона, то Краснодарский край гораздо лучше и дешевле. Крым только природа спасает. Так бы туда мало кто ездил.

Дракула
#9

Да блин, отдыхала в Алупке, недвлеко от Ялты, даже такси вызвать невозможно. Оно просто не приезжает, инфраструктура ужасная. Природа ещё более менее. В Сочи и Краснодаре такого кошмара нет!!

Гость
#10
Наталья

Сама живу в Крыму, а знакомые в Геленджике. Честно бесит что у нас всё так дорого. Мост переезжаешь и как на другой планете честно(

В Геленджике дёшево? Смеётесь?) Папа там живёт, не надо мне про дешёвый Геленджик. В Краснодаре - там да, дешевле, согласна. В Анапе отдых дешевле, тоже да, ну так там чего хорошего, в Анапе той? Мне отдых больше нравится в Крыму, но это потому, что я сыта обычным морем, мне нравится по экскурсиям гулять, опять же, в Воронцовской парке лично я могу хоть целую неделю просто так гулять туда-сюда, короче - я поклонница Истории. Кому просто поваляться на солнышке, винишка попить - верно, в сторону Тамани подешевле будет. Но только не говорите, что в Геленджике дешевле, чем в Крыму. Не, ну если Вы на ЮБК все покупаете, тогда пожалуй.

Гость
#11

Я розачарована Крымом.

Психиатр
#12

Лучше и дешевле в Италии

Эксперт
#13

Давайте рассмотрим плюсы и минусы например Сочи и Ялты:
Цены: В Ялте дороже, чем в Сочи однозначно.
Сервис: В Ялте приемлемый, но в Сочи лучше.
Природа: В Ялте горы красивые, есть скалы, в Сочи высокие горы, но подальше от моря. Флора и Фауна в Сочи богаче и теплее. Если вы Урбанист, то тут на равных.
Море: В Сочи вмегда теплее море чем в Ялте. К тому же в Крыму часто низовки.
Инфраструктура: В Ялте всё печально, особенно с траспортом и дорогами.
Вывод: Лусше отдыхать в Сочи.

Гость
#14
Гость

В Турции/Египте дешевле

Турция и Египет это проблемные страны, там терроризм и нестабильная политическая ситуация. Туда можно поехать и не вернуться. Поэтому там и дёшево потому что туда никто не едет. Все боятся.

ГостьЯ
#15
Гость

В Геленджике дёшево? Смеётесь?) Папа там живёт, не надо мне про дешёвый Геленджик. В Краснодаре - там да, дешевле, согласна. В Анапе отдых дешевле, тоже да, ну так там чего хорошего, в Анапе той? Мне отдых больше нравится в Крыму, но это потому, что я сыта обычным морем, мне нравится по экскурсиям гулять, опять же, в Воронцовской парке лично я могу хоть целую неделю просто так гулять туда-сюда, короче - я поклонница Истории. Кому просто поваляться на солнышке, винишка попить - верно, в сторону Тамани подешевле будет. Но только не говорите, что в Геленджике дешевле, чем в Крыму. Не, ну если Вы на ЮБК все покупаете, тогда пожалуй.

Согласна, дворцы красивые. Но дороговизна. На Кавказе тоже много красивой архтитектуры и горы очень красивые, и высокие. К тому же дешевле.

Гость
#16
Гость

В Геленджике дёшево? Смеётесь?) Папа там живёт, не надо мне про дешёвый Геленджик. В Краснодаре - там да, дешевле, согласна. В Анапе отдых дешевле, тоже да, ну так там чего хорошего, в Анапе той? Мне отдых больше нравится в Крыму, но это потому, что я сыта обычным морем, мне нравится по экскурсиям гулять, опять же, в Воронцовской парке лично я могу хоть целую неделю просто так гулять туда-сюда, короче - я поклонница Истории. Кому просто поваляться на солнышке, винишка попить - верно, в сторону Тамани подешевле будет. Но только не говорите, что в Геленджике дешевле, чем в Крыму. Не, ну если Вы на ЮБК все покупаете, тогда пожалуй.

Это вы смеётесь. В Геленджике дешевле даже чем в Феодосии. О чём речь вообще? Да и к тому же природа гораздо лучше.

Гость
#17
Наталья

Сама живу в Крыму, а знакомые в Геленджике. Честно бесит что у нас всё так дорого. Мост переезжаешь и как на другой планете честно(

Натусик, это у нас. Крым наш. А у тебя твое - только внутренний мир в кишках. И тот на маскальском супе. Праститутка палитическая.

Ульяночка
#18

Съездила в этот ваш Крым этим летом...Больше не поеду в этот отстой!

Королевщина
#19
Петровская

В той же Анапе дешевле чем в Феодосию в 2,5 раза. Однозначно Кубань + сервис лучше чем в Крыму немного.

Даже не немного, а намного.

)))))
#20

В Турции или Египте лучше. А так если российские курорты, то Краснодарский край конечно. В Крым лучше не ездить, что атм делать? Лучше туда не ездить, пока вопросы Украины не решаться.

Гость
#21
)))))

В Турции или Египте лучше. А так если российские курорты, то Краснодарский край конечно. В Крым лучше не ездить, что атм делать? Лучше туда не ездить, пока вопросы Украины не решаться.

А что вы боитесь? Вы боитесь что украинская армия атакует Крым? Боитесь что начнут бомбить Крым украинские лётчики? Напрасно. У них полтора самолёта на всю Украину.

Гость
#22
)))))

В Турции или Египте лучше. А так если российские курорты, то Краснодарский край конечно. В Крым лучше не ездить, что атм делать? Лучше туда не ездить, пока вопросы Украины не решаться.

А что вы боитесь? Вы боитесь что украинская армия атакует Крым? Боитесь что начнут бомбить Крым украинские лётчики? Напрасно. У них полтора самолёта на всю Украину.

Гость
#23

Короче, тема "давайте обхаем Крым, а то не дай бог туда турики наладятся кататься вместо Краснодарского края"). Девочки, даже не смешно. Сравнивать природу Крыма с тем же Геленджиком просто нелепо). Инфраструктура - это вы про пробки летом в Краснодарском крае? Когда из Геленджика до Кабардинки не доехать никогда, не говоря о чем-то большем?) Ой, всё. Да, в Крыму дороже. Так ведь едут всё равно). Реально хотите сказать,что все, вот просто ВСЕ эти люди - иди.оты?) Ещё раз: в Геленджике личноя просто дома, но отдыхать - только в Крыму.

Гость
#24

На Кубани я не был. В Крыму был, да там и не дорого совсем, если, конечно , по ресторанам крутым не ходить.

Гость
#25
)))))

В Турции или Египте лучше. А так если российские курорты, то Краснодарский край конечно. В Крым лучше не ездить, что атм делать? Лучше туда не ездить, пока вопросы Украины не решаться.

Эти вопросы могут решаться очень, долго, если когда-либо решатся и по этой причине люди не должны ездить в Крым, отдыхать, ну это просто глупость.

Гость
#26
Гость

Короче, тема "давайте обхаем Крым, а то не дай бог туда турики наладятся кататься вместо Краснодарского края"). Девочки, даже не смешно. Сравнивать природу Крыма с тем же Геленджиком просто нелепо). Инфраструктура - это вы про пробки летом в Краснодарском крае? Когда из Геленджика до Кабардинки не доехать никогда, не говоря о чем-то большем?) Ой, всё. Да, в Крыму дороже. Так ведь едут всё равно). Реально хотите сказать,что все, вот просто ВСЕ эти люди - иди.оты?) Ещё раз: в Геленджике личноя просто дома, но отдыхать - только в Крыму.

Крым никто специально не хает, просто факты говорят сами за себя- дешевле и сервис лучше в Краснодарской крае, да в той же Турции, так зачем платить больше.

Гость
#27

на кладбище

Гость
#28
Ульяночка

Съездила в этот ваш Крым этим летом...Больше не поеду в этот отстой!

Паедешь, паедешь. В кредит, если дадут.

Гость
#29
Гость

На Кубани я не был. В Крыму был, да там и не дорого совсем, если, конечно , по ресторанам крутым не ходить.

Там нет крутых)))

Гость
#30
Гость

Там нет крутых)))

А вы там были? Вы дальше как за пивом в ближайшую Пятерочку сроду никуда от дома своего не отходили. И ненадо здесь из себя строить знатока ресторанов а купите себе в ближайшее воскресенье шаурму полакомиться.

Гость
#31
Гость

Там нет крутых)))

Мишлена нет, конечно. Но вполне приличных штук 5-10 можно наискать. Но ценник там действительно не хилый, тут с автором комментария соглашусь, что если экономия в приоритете, то лучше готовить самостоятельно. В Крыму это не сложно совсем).

Гость
#32
Лирик

Да в Крыму дороговизна сплошная. Не надо туда ехать, а транспорт то там какой...Просто *****

Это точно. 12 часовые экскурсии на старом разваливающемся пазике, который еще в Советском союзе ездил. Жесть.

Вика
#33

Я раньше каждый год ездила в Сочи, Адлер на несколько месяцев, потом парочку раз отдохнула в Крыму. Не знаю как вас, а мне уже так надоел народ… тем более сейчас, когда все границы были закрыты, народ весь ломанулся туда и было не протолкнуться от слова совсем.. Так что в августе вместо привычных мне берегов черного моря, я решила купить тур на Кавказ. И совсем и прогадала, отдых получился замечательным! Толпы этой нет, природы шикарная, кухня местная это вообще снос крыши))) В следующем году точно туда поеду, а вам советую сначала съездить с профессионалами в своем деле, которые и заселят куда надо и отвезут и т.д. Моими профессионалами были Caspian travel, делюсь скрипя сердцем)) (а то вдруг все туры разберут и я к ним не попаду уже)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: