Гость
Статьи
Раннее бронирование …

Раннее бронирование тура в Турцию. Что думаете?

Доброго времени суток!
Так как Турция открыта, думаю, в январе покупать тур на май. Но "меня терзают смутные сомнения". Прочитала массу статей, однозначного мнения так и нет. Хотя даже в этом …

Опрос
Стоит ли покупать?
НикГость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
СВИ

Неправда. Больше всего рейсов с Украины по флайт-плану. А еще - Польша, Великобритания, Дания, Швеция и Германия даже

Нет. Из Украины были из Львова. Ещё у нас в отеле несколько поляков отдыхали и пара из Великобритании. И это всё.

Гость
#62
Великолепный Вася

Так этих привозят для осеменения, в этом году забеременевших россиянок на курортах Турции на 70% больше чем в предыдущем.

Не пори ерунду! Мы в семейном отеле отдыхали. Многие с детьми приехали. И никто там не пристает, если сам приключений на свою задницу не ищешь.

НикГость
#63
Гость

Не пори ерунду! Мы в семейном отеле отдыхали. Многие с детьми приехали. И никто там не пристает, если сам приключений на свою задницу не ищешь.

да не отвечайте Вы троллю

Великолепный Вася
#64
Гость

Не пори ерунду! Мы в семейном отеле отдыхали. Многие с детьми приехали. И никто там не пристает, если сам приключений на свою задницу не ищешь.

Так в семейном отеле разумеется будет большинство с детьми. Каждая вторая русская имела отношения с турком, я не при приставание, а про добровольное осеменение великим турецким народом.

Гость
#65

Были в октябре, хорошо отдохнули. Но сейчас думаю лучше заранее не бронировать, лучше за короткое время и вам будет спокойнее.

СВИ
#66
Гость

Нет. Из Украины были из Львова. Ещё у нас в отеле несколько поляков отдыхали и пара из Великобритании. И это всё.

Ваш отель - показатель?)))

Гость
#67
СВИ

Ваш отель - показатель?)))

Показатель - это то, что на табло в аэропорту были только рейсы из России.
Из других стран на отдых не ездили в этом сезоне, потому что правительства этих стран не рекомендовали выезжать.

СВИ
#68
Гость

Показатель - это то, что на табло в аэропорту были только рейсы из России.
Из других стран на отдых не ездили в этом сезоне, потому что правительства этих стран не рекомендовали выезжать.

Ездили. А раннего бронирования еще нет. просто не продают еще апрель, я бы сама купила заранее))

Гость
#69
НикГость

Люди ездят, отдыхают...
В августе соседка в Турции была, в сентябре подружка, сейчас знакомая в Египте дайвингом занимается, коллега в сентябре с семьей в Турции. Зачем себе отказывать в отдыхе?

Я была в сентябре в Турции, Но деньги мы платили за 2 недели до поездки и также была страховка которая возвращала 70% кажись в случае отмены поездки из-за короны (кто-то из нас заболеет, закроют границы и тд). Ранее бронирование это полный бред и трата денег

Гость
#70
НикГость

У меня все, кто купил туры, слетали осенью.

Осенью слетали, а в мае вы можете и не слетать, никто не знает как оно все будет) не жалко денег - бронируйте

Гость
#71
СВИ

Ездили. А раннего бронирования еще нет. просто не продают еще апрель, я бы сама купила заранее))

Ездили те, кто не боялся частным образом без страховки. В еврозоне туры в Турцию не продавали. Ковид страховкой не покрывался.

Гость
#72
Асти

Я в прошлом году тоже в ноябре бронировала на май. В результате улетела только в октябре. Без доплат, хотя доллар вырос с 62 до 77. Выбирайте надежного оператора.

Здравствуйте.. А где брали тур? Какое ТА?

Гость
#73
Гость

аккуратнее с ранним бронированием. ибо все равно можете полететь в сочи😄честно говоря это русская рулетка. не жалко лишних денег, тогда конечно бронируйте.

Так мы и полетели в Сочи😂