Гость
Статьи
Стоит ли лететь в …

Стоит ли лететь в декабре в Египет?

Стоит ли лететь в середине декабря в Хургаду с детьми?
Весной и летом не можем по специфике работы, в след году старший идет в школу, младший в сад. Комфортно ли будет по погоду в декабре? Стоит ли того? Знаю, что днем там примерно +25, вечер +15, но может кто-то был и скажет по своему опыту?

Авторка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вообще туда не ехала. Автор, вам жить надоело?

Мамбет любитель горбатой горы
#2

Зачем с детьми? Им еще рано для познания египетского анала😏

Мамбет любитель горбатой горы
#3
Milana

Я бы вообще туда не ехала. Автор, вам жить надоело?

Но в Турции ведь ты развлекаешься?

Гость
#4

Нет. В Хургаде зимой сильные ветра, замерзнете. А вот в Шарм - то, что надо! Вода теплая, солнышко, жара, загар... но вечером все в курточках-джемперах, это да.. Но только тщательно выбирайте отель, там от места зависит, а то в заливе ветром сдувает, а в другом месте (говорить не буду) - норм.

Гость
#5
Мамбет любитель горбатой горы

Но в Турции ведь ты развлекаешься?

Только за свои деньги, бесплатно её и в молодости никто не пользовал.

#6
Гость

Только за свои деньги, бесплатно её и в молодости никто не пользовал.

Завидно, завидуй молча в своих дешёвых отелях в третьесортной стране.

Гость
#7
Milana

Завидно, завидуй молча в своих дешёвых отелях в третьесортной стране.

Природа вообще, а купательный сезон круглый год в частности, вот никак не зависят от сортности страны и дорогостоящих отелей.

Мамбет любитель горбатой горы
#8
Milana

Завидно, завидуй молча в своих дешёвых отелях в третьесортной стране.

Турция по твоему развитая cpaна?))

Гость
#9

мы были в середине ноября. жара и море парное молоко. подруга в январе- жара , вечером 22. море теплое, но не парное молоко. там же африа

Гость
#10
Мамбет любитель горбатой горы

Турция по твоему развитая cpaна?))

Для неё любая страна развитая, если будут её трахать за $10. За её $10.

#12
Мамбет любитель горбатой горы

Турция по твоему развитая cpaна?))

Если мне нравятся турецкие мужчины это не значит, что я постоянно торчу в Турции.

#13
Гость

Для неё любая страна развитая, если будут её трахать за $10. За её $10.

Что ещё придумаешь?

Гость
#14
Milana

Все нищеброды, которые не могут позволить себе классные отели в приличных странах заливают про природу. В богатых странах тоже есть природа и она ничем не хуже.

Идиотко. Вот Швейцария - богатая страна? Богатая. Норвегия? Тоже. Где в Швейцарии/Норвегии находится море с аквариумными рыбками и кораллами в январе месяце?
Вопрос риторический, прекрасно знаю, что "Milana" - это не ник, это - диагноз. Головного мозга.

Гость
#15
Milana

Что ещё придумаешь?

Хм.. что, уже за чирик не катит? Сколько сейчас платишь?

#16
Гость

Идиотко. Вот Швейцария - богатая страна? Богатая. Норвегия? Тоже. Где в Швейцарии/Норвегии находится море с аквариумными рыбками и кораллами в январе месяце?
Вопрос риторический, прекрасно знаю, что "Milana" - это не ник, это - диагноз. Головного мозга.

Ага, только в Египте находится, нигде больше не находится. Окстись, нищета😂

#17
Гость

Хм.. что, уже за чирик не катит? Сколько сейчас платишь?

Ты мне скажи, тебе виднее.

#18
Гость

Идиотко. Вот Швейцария - богатая страна? Богатая. Норвегия? Тоже. Где в Швейцарии/Норвегии находится море с аквариумными рыбками и кораллами в январе месяце?
Вопрос риторический, прекрасно знаю, что "Milana" - это не ник, это - диагноз. Головного мозга.

По оскорблениям видно счастливого успешного человека😂

Мамбет любитель горбатой горы
#19
Milana

Если мне нравятся турецкие мужчины это не значит, что я постоянно торчу в Турции.

Мне тоже они нравятся. Пробовала с ними анал?

Гость
#20

Я была на нг , в обшем безумно разочарована, спала под тремя одеялами, в море не зайти!
Испортится,впечатление о стоане изза не сезона
А банкет был шикарный, выиграла в лотерею-но приз не отдали,как маленькая расстроилась тоже,поверила хитрецам

Гость
#21
Milana

Ага, только в Египте находится, нигде больше не находится. Окстись, нищета😂

Ну, перечисли богатые страны, в которых декабре-феврале можно без проблем купаться в теплом море, наслаждаясь прекрасным подводным миром, среди кораллов и разноцветных разнообразных рыбок. И чтобы не двое суток на самолете в одну сторону.

Гость
#22
Гость

Ну, перечисли богатые страны, в которых декабре-феврале можно без проблем купаться в теплом море, наслаждаясь прекрасным подводным миром, среди кораллов и разноцветных разнообразных рыбок. И чтобы не двое суток на самолете в одну сторону.

Ледяное там море,не писти ,даже снег был с утра однажды...

Автор
#23

О боги...из нормальной темы срач устроят.
Выбора нет куда лететь из-за пандемии. Хочу детей хоть на какое море вывезти и сама переключиться. Днем погода норм, интересует сильные ли ветра, не замерзнем ли в джемперах вечером? Потом будет сложнее выбраться да и непонятно, что будет дальше.

)))))
#24
Автор

О боги...из нормальной темы срач устроят.
Выбора нет куда лететь из-за пандемии. Хочу детей хоть на какое море вывезти и сама переключиться. Днем погода норм, интересует сильные ли ветра, не замерзнем ли в джемперах вечером? Потом будет сложнее выбраться да и непонятно, что будет дальше.

А в России нельзя летать в Египет с 2015 года, сколько можно держать закрытым для нас? Почему то Турцию открыли, даже в пандемию, зачем? и Египет пусть открывают тогда.

Мамбет любитель горбатой горы
#25
)))))

А в России нельзя летать в Египет с 2015 года, сколько можно держать закрытым для нас? Почему то Турцию открыли, даже в пандемию, зачем? и Египет пусть открывают тогда.

Египтяне почти такие же свиньи как и индусы, антисанитария тотальная, не говоря уже о масках.

Автор
#26
)))))

А в России нельзя летать в Египет с 2015 года, сколько можно держать закрытым для нас? Почему то Турцию открыли, даже в пандемию, зачем? и Египет пусть открывают тогда.

Я не из России, из РБ.
Дальше может быть и хуже, я в отпуске не была 3 года, хочется в последний вагон запрыгнуть(

Гость
#27
Milana

Ага, только в Египте находится, нигде больше не находится. Окстись, нищета😂

Дурында необразованная))) Такой подводный мир только в Красном море и на Мальдивах. Ну ещё Австралия. Причём тут «богатые страны», дурилко

Гость
#28
Автор

О боги...из нормальной темы срач устроят.
Выбора нет куда лететь из-за пандемии. Хочу детей хоть на какое море вывезти и сама переключиться. Днем погода норм, интересует сильные ли ветра, не замерзнем ли в джемперах вечером? Потом будет сложнее выбраться да и непонятно, что будет дальше.

В Хургаде зимой сильный ветер. В Шарме теплее (в бухтах). Посмотрите Reef Oasis в бухте Рас Ум Эль Сид - хороший домашний риф, вход в море как с берега, так и по понтону, приличный отель и нормальная кухня. По крайней мере так было до пандемии. А главное, отель защищён от ветра.

Гость
#29

Да, ещё при выборе отеля обратите внимание на наличие бассейна с подогревом. Зимой это бывает актуально, так как море бывает холодным из-за течений и иногда штормит

Гость
#30
Гость

В Хургаде зимой сильный ветер. В Шарме теплее (в бухтах). Посмотрите Reef Oasis в бухте Рас Ум Эль Сид - хороший домашний риф, вход в море как с берега, так и по понтону, приличный отель и нормальная кухня. По крайней мере так было до пандемии. А главное, отель защищён от ветра.

Блин, не надо рекламировать! Чем меньше народа знает, тем меньше его будет толкаться на пляже, он там и так небольшой.

Гость
#31
Гость

Блин, не надо рекламировать! Чем меньше народа знает, тем меньше его будет толкаться на пляже, он там и так небольшой.

Я не рекламирую, я написала для автора, она собирается зимой с детьми, а там безветренное место. В Шарме полно достойных отелей и интересных рифов. Для лета я бы выбрала вообще другой отель, этот именно на зиму советую

Сви
#32
Гость

Ну, перечисли богатые страны, в которых декабре-феврале можно без проблем купаться в теплом море, наслаждаясь прекрасным подводным миром, среди кораллов и разноцветных разнообразных рыбок. И чтобы не двое суток на самолете в одну сторону.

К слову, да, для меня вот ни разу не богатая Куба, Айболитовский Занзибар и Мальдивы отпадают именно из-за длительности перелета. Мне это не комфортно. А в ОАЭ, помимо того, что тоже уже зимой НЕ оч-то сезон, так еще и перелет от 65000 руб.

Сви
#33
Автор

Я не из России, из РБ.
Дальше может быть и хуже, я в отпуске не была 3 года, хочется в последний вагон запрыгнуть(

Автор, хочется - летите. Хотя бы подышите морем, прогулки по побережью даж в свитерках легких вечером - заряд бодрости для легких (каламбурчик). Прогулки, воздух, бодрящая даже если вода, но не ледяная же?? И смена обстановки. Расслабитесь психологически. И не слушайте психов)).

Автор
#34
Гость

Я не рекламирую, я написала для автора, она собирается зимой с детьми, а там безветренное место. В Шарме полно достойных отелей и интересных рифов. Для лета я бы выбрала вообще другой отель, этот именно на зиму советую

Спасибо!

Автор
#35
Сви

Автор, хочется - летите. Хотя бы подышите морем, прогулки по побережью даж в свитерках легких вечером - заряд бодрости для легких (каламбурчик). Прогулки, воздух, бодрящая даже если вода, но не ледяная же?? И смена обстановки. Расслабитесь психологически. И не слушайте психов)).

спасибо)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: