Гость
Статьи
Бюджетное свадебное …

Бюджетное свадебное путешествие

Добрый день, девушки.
Мы из Питера, планируем расписаться в ближайшие месяцы. Особо заморачиваться не хотим и дико копить тоже, в общем нацелены расписаться и куда-то съездить дня на три, чтобы вроде и как-то отметили, но и не готовились сто лет. Бюджет- тысяч 30-40. Что бы посоветовали? Юга не рассматриваем. Может даже какой-то тур по России.... #свадьба #путешествие #путешествиебезденег #делимсяопытом #отдыхвроссии #бюджетныйтуризм

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крым,там очёнь красиво. Ёще когда крым был не анексирован Россией, я получила шанс поехать в Артек.Чесно сказать мне кажеться там круче чём в турции.Природа просто бомбическая.Едьте обязательно в Крым

#2
Гость

Крым,там очёнь красиво. Ёще когда крым был не анексирован Россией, я получила шанс поехать в Артек.Чесно сказать мне кажеться там круче чём в турции.Природа просто бомбическая.Едьте обязательно в Крым

Так это ты селючка весь Артек загадила!

#3

Как хорошо, что скотину с кизяком не пускают в Артек!))))

Анастасий
#4

Ну это в область только. В Питере куча мест. Снимите себе домик возле озера или на заливе, да и отлично. Тот же Калининград, допустим, обойдётся в тысяч 50. Перелет 20к, 30к проживание и ещё посмотреть и покушать.
Автобусами по России можно уехать, но это что то не очень вяжется со свадебным путешествием.

Гость
#5

Воронежская область- Дивногорье

#6

Советую вам провести свадебное путешествие в Скайриме. Абсолютно бесплатно и намного интересней.

Gvozd
#7

Мрык круче Турции? Так только *** упоротый будет говорить. Может природа и хорошая, но не дотягивает. Про сервис и людей вообще молчу.

Гость
#8

Где вы хоть живёте? а то я сейчас предложу, а окажется вам туда летет тысячу километров

Гость
#9
Ваше Высочество

Советую вам провести свадебное путешествие в Скайриме. Абсолютно бесплатно и намного интересней.

Коммент дня!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема