Гость
Статьи
А вы поехали бы?

А вы поехали бы?

Девочки вопрос такой, взяли мы с мужем отпуск в июле и хотели с детьми (10 лет и 5лет) ехать в Крым. Очень долго ждали эту поездку, готовились. Арендовали апартаменты на 10 дней, внесли предоплату) и все бы хорошо, но погода там хуже чем у нас дома, холодно, дожди, море 15 градусов😭 и вот все больше и больше начинаю сомневаться, стоит ли вообще ехать??? Хочется положительных эмоции, радости... а не разочарования! Как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Езжайте. В любом случае вам никто не мешает на море посмотреть, морским воздухом подышать. Природа там красивая всегда - на экскурсии можете съездить.

юля1993ю
#2

Я живу в таком же климате, что и Ялта и Судак. То что обещают дожди в течении 7-10 дней к ряду это на самом деле 2-3 крупных дождя, просто метеорологи не знаю когда именно они пойдут. По факту осадков гораздо меньше, чем планируется, и так всегда. Да, езжайте.

#3

Если уверены, что погода не поменяется, то зачем тратить деньги и ехать на отдых? А нельзя поменять пусть с доплатой на другой период заказ на апартаменты?

Гость
#4
wferat

Если уверены, что погода не поменяется, то зачем тратить деньги и ехать на отдых? А нельзя поменять пусть с доплатой на другой период заказ на апартаменты?

К сожалению отпуск до середины июля только.

Гость
#5

А я уже забронировала Крым с 20-го на 5 дней. И очень боюсь тоже. Хотелось бы в море купаться...