Гость
Статьи
Границы закрывают? В …

Границы закрывают? В США не уехать?

Такой вопрос, реально ли в США нелегалом теперь не свалить? Даже по знанием английского. Раньше, знаю, тяжело было, а сейчас из-за всей этой пандемии + санкций и конфликтов, получается, вообще шансов нет?

Луна
31 ответ
Последний — Перейти
Луна
#1

Поговаривают, что осенью в стране начнётся катарсис, массовые увольнения, массовая вакцинация, голод, электронные деньги-баллы как в Китае. Что-то как-то не хочется этого всего. Мне нельзя вакцинироваться, я оперная вокалистка, вакцина по-любому плохо на голосе скажется.

Гость
#2
Луна

Поговаривают, что осенью в стране начнётся катарсис, массовые увольнения, массовая вакцинация, голод, электронные деньги-баллы как в Китае. Что-то как-то не хочется этого всего. Мне нельзя вакцинироваться, я оперная вокалистка, вакцина по-любому плохо на голосе скажется.

Оперные вокалистки гна глупых форумах не сидят... Или сидят? И нелегалами в Омерику собрались? Оперные...? Вокалистки? Ха.

华丽的瓦夏
#3
Луна

Поговаривают, что осенью в стране начнётся катарсис, массовые увольнения, массовая вакцинация, голод, электронные деньги-баллы как в Китае. Что-то как-то не хочется этого всего. Мне нельзя вакцинироваться, я оперная вокалистка, вакцина по-любому плохо на голосе скажется.

CSS не осилила и решила в оперу пойти?))

Гость
#4
Луна

Поговаривают, что осенью в стране начнётся катарсис, массовые увольнения, массовая вакцинация, голод, электронные деньги-баллы как в Китае. Что-то как-то не хочется этого всего. Мне нельзя вакцинироваться, я оперная вокалистка, вакцина по-любому плохо на голосе скажется.

Катарсис начнётся неё 😂. Вы, наверное хотели сказать «апокалипсис»?

Гость
#5

Если нелегалом, то есть вариант поехать на российский Дальний Восток, там построить деревянный плот и отправиться на нем через Тихий океан к берегам Калифорнии.

Гость
#6
Луна

Поговаривают, что осенью в стране начнётся катарсис, массовые увольнения, массовая вакцинация, голод, электронные деньги-баллы как в Китае. Что-то как-то не хочется этого всего. Мне нельзя вакцинироваться, я оперная вокалистка, вакцина по-любому плохо на голосе скажется.

"Оперная вокалистка", поинтересуйтесь значением слова "катарсис".

Луна
#7
华丽的瓦夏

CSS не осилила и решила в оперу пойти?))

Осилила, просто по образованию я оперная вокалистка, консерваторию окончила, а по css курсы в пандемию удалённо

Луна
#8
Гость

Оперные вокалистки гна глупых форумах не сидят... Или сидят? И нелегалами в Омерику собрались? Оперные...? Вокалистки? Ха.

Значит, ты тоже глупый человек, если сидишь на столь глупом форуме как этот?

Луна
#9
Гость

Катарсис начнётся неё 😂. Вы, наверное хотели сказать «апокалипсис»?

Да, катарсис. Что не так сказала?

Луна
#10
Гость

Если нелегалом, то есть вариант поехать на российский Дальний Восток, там построить деревянный плот и отправиться на нем через Тихий океан к берегам Калифорнии.

Я узнавала об этом уже. Не прокатит.(

Луна
#11
Гость

"Оперная вокалистка", поинтересуйтесь значением слова "катарсис".

Поинтересовалась. А вот тебе явно культуры и воспитания не хватает.

Гость
#12

В мае через границу с Мексикой можно было попасть.
Сейчас - не в курсе.

Гость
#13

Речь, конечно, о тех, у кого из документов - один российский загранпаспорт, и тот без визы. :)
Те, у кого виза и кому было надо, либо уже здесь, либо в ближайшие месяцы приехать "с концами" собираются.

Луна
#14
Гость

Речь, конечно, о тех, у кого из документов - один российский загранпаспорт, и тот без визы. :)
Те, у кого виза и кому было надо, либо уже здесь, либо в ближайшие месяцы приехать "с концами" собираются.

Визу получить ещё надо. Сейчас ее реально получить?

Гость
#15
Луна

Визу получить ещё надо. Сейчас ее реально получить?

Насколько я знаю, нет.
Сестра в конце мая приехала, через Мексику.
Визы, естественно, не было.

Гость
#16

Мексиканцы просачиваются даже без английского.

Гость
#17
Луна

Визу получить ещё надо. Сейчас ее реально получить?

А раньше что мешало?

华丽的瓦夏
#18
Гость

А раньше что мешало?

USCIS, она ведь написала что тyпая и лишь нелегальное проникновение ей светит.

Гость
#19
华丽的瓦夏

USCIS, она ведь написала что тyпая и лишь нелегальное проникновение ей светит.

Ну для нелегального проникновения ей ни плохой английский не помешает, ни вакцинация не грозит 🤣

华丽的瓦夏
#20
Гость

Ну для нелегального проникновения ей ни плохой английский не помешает, ни вакцинация не грозит 🤣

Лишь бы хорошо по испански шпарила))

Ъ
#21

О, Луну забанили в другой теме, где она всем с пеной у рта рассказывала, как никого никуда не берут без опыта работы, и теперь она нелегально в США намылилась?

Гость
#22
Ъ

О, Луну забанили в другой теме, где она всем с пеной у рта рассказывала, как никого никуда не берут без опыта работы, и теперь она нелегально в США намылилась?

Да, от российского "катарсиса"). Нелегалам не грозят ни массовые увольнения, ни массовая вакцинация.

Луна
#23
Гость

Да, от российского "катарсиса"). Нелегалам не грозят ни массовые увольнения, ни массовая вакцинация.

Что можно записать в неплохой «плюс». Вакцинация не грозит, это точно.

Луна
#24
Ъ

О, Луну забанили в другой теме, где она всем с пеной у рта рассказывала, как никого никуда не берут без опыта работы, и теперь она нелегально в США намылилась?

А что не так я писала в той теме? Меня без трафика никуда не брали. Многих, кого я лично знаю, тоже не брали без опыта. Нет, ну если связи есть, то может и брали. А большинство не берут без опыта. Я не из потолка написала своё мнение, а во-первых, на личном опыте пережила и могу судить, а во-вторых, этот опыт не у меня одной.

Луна
#25
Гость

Ну для нелегального проникновения ей ни плохой английский не помешает, ни вакцинация не грозит 🤣

Английский у меня уже уверенный. Я его совершенствую.

Луна
#26
华丽的瓦夏

USCIS, она ведь написала что тyпая и лишь нелегальное проникновение ей светит.

Твоя мамка тупая, потому что родила тебя, а должна была сделать аборт!

Луна
#27
Гость

А раньше что мешало?

Раньше как-то не думала об этом. Сейчас, когда в России совсем жесть стала, начала задумываться. Большинство же так, задумывается тогда, когда прижимает.

Ъ
#28
Луна

А что не так я писала в той теме? Меня без трафика никуда не брали. Многих, кого я лично знаю, тоже не брали без опыта. Нет, ну если связи есть, то может и брали. А большинство не берут без опыта. Я не из потолка написала своё мнение, а во-первых, на личном опыте пережила и могу судить, а во-вторых, этот опыт не у меня одной.

Что не так? Поток оскорблений в адрес автора и комментаторов, не разделяющих твое мнение. Неудивительно, что такое хамло никуда не берут. Нормальному человеку многие работодатели дали бы шанс. Но видят вот такое - и дают от ворот поворот.

Луна
#29
Ъ

Что не так? Поток оскорблений в адрес автора и комментаторов, не разделяющих твое мнение. Неудивительно, что такое хамло никуда не берут. Нормальному человеку многие работодатели дали бы шанс. Но видят вот такое - и дают от ворот поворот.

Хамлю я только на форуме этом. В жизни всем улыбаюсь и стараюсь быть милой, приветливой и женственной, а также уложенной и красивой. Так что ошиблась, милочка. Собственные комплексы неполноценности спроецировала на меня, дабы повысить собственную значимость в своих глазах.

О
#30
Луна

Хамлю я только на форуме этом. В жизни всем улыбаюсь и стараюсь быть милой, приветливой и женственной, а также уложенной и красивой. Так что ошиблась, милочка. Собственные комплексы неполноценности спроецировала на меня, дабы повысить собственную значимость в своих глазах.

Мне свою значимость повышать незачем. Это не я в США нелегалом намылилась и волосы из попы рву, что не пускают.

Луна
#31
О

Мне свою значимость повышать незачем. Это не я в США нелегалом намылилась и волосы из попы рву, что не пускают.

Тем не менее ты меня наоскорбляла, очевидно не из-за того, что пытаешься поднять свою ценность в собственных же глазах за счёт оскорбления меня, не так ли?