Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Купили недавно дом, скоро будем переезжать. Вчера перебирала вещи (что нужно, что нет) и голова вскипела то непоняток что точно пригодится, а что нет. И что вообще нужно в частном доме, что докупить и т.д.
Всю жизнь прожили в квартире.
Возможно тут есть те, кто также прошел через путь переезда в дом? Есть какие то советы? #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да купишь, что нужно. сейчас дефицита нет, не совок же.

Гость
#2

Если квартира остается, то вещи переносите по мере необходимости.Мы уже 2 года живем, а барахло все не перенесли , просто не нужно.

Гость
#3

Автор, вы окуеете! Там столько будет надо... Вот сейчас отрава от мух, если хотите во дворе спокойно находиться. Обязательно фумигаторы от комаров их тьма. Что со светом? Возможно понадобится стабилизатор напряжения. Бензокоса, отрава для травы...Я манала этот дом и купила квартиру.

Жанна
#4

В любом случае, частный дом = лучше, чем квартира. Главное,- сейчас отопление сделать и к зиме подготовиться. Мы в том году переезжали так, летом, кинули нам мастера теплый пол, в трубы термагент, чтобы не заморачиваться спуском системы. Снаружи дом утеплили. Зимовали в комфорте.

Гость
#5

Уже год как переехала с мужем в свой дом на земле, и согласна с теми, кто говорит что там нужно куда больше чем в обычной квартире. Мы купили дом без мебели, поэтому перевезли её со старой квартиры, считай в полном объеме. И экономия на новых вещах вышла, да и все равно уютнее, когда вокруг знакомое окружение) Хотя изначально думали все с чистого листа начать, и оставить все в городе, т.к. слабо представляли как можно перевезти, по сути всю квартиру, но повезло, знакомые посоветовали хороших перевозчиков, с которыми сами переезжали ( правда уже с частного дома в город). По итогу могу сказать, что решение взять с собой мебель, было очень удачным, все к месту пришлось) Если надумаете, то могу с чистым сердцем поделиться перевозчиком: "магистраль-переезды по России", очень классные ребята, и по стоимости все адекватно вышло, в сравнении с другими организациями, и по качеству!
Так что не бойтесь заморочиться и взять с собой все то, что хочется!

Гость
#8

Переезд с Петром Дьяковым Санкт-Петербург
+7-952-223-78-60

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: