Гость
Статьи
Куда поедете в отпуск …

Куда поедете в отпуск этим летом?

Или где уже были этим летом?

68 ответов
Последний — Перейти
1912
#1

У нас в планах несколько стран (в смысле на выбор) на сентябрь, ничего не загадываю, но надеюсь
Прививку делать не хочу, ехать хочу

#2
1912

У нас в планах несколько стран (в смысле на выбор) на сентябрь, ничего не загадываю, но надеюсь
Прививку делать не хочу, ехать хочу

Какие страны?

Гость
#3

Подавляющее большинство людей в России не знает что жрать завтра будет, а половина так вообще уже с голоду пухнет. Нюхни нашатырю, и прийди в себя, коль совсем от реальности оторвалась.

Helga
#4

А куда можно без прививки? Только на дачу ,?

Вика
#5

на море, море.. :))

Гость
#6
Гость

Подавляющее большинство людей в России не знает что жрать завтра будет, а половина так вообще уже с голоду пухнет. Нюхни нашатырю, и прийди в себя, коль совсем от реальности оторвалась.

Это троль-прививочник.

#7
Гость

Подавляющее большинство людей в России не знает что жрать завтра будет, а половина так вообще уже с голоду пухнет. Нюхни нашатырю, и прийди в себя, коль совсем от реальности оторвалась.

Могу подкинуть те пару баксов, если сделаешь минет моему псу, нищий голодранец.

1912
#8
🧊 Seraphine

Какие страны?

Греция 🇬🇷 Испания 🇪🇸 Черногория 🇲🇪 Италия 🇮🇹

#9

Никуда. Счастливому человеку не нужно куда-то ехать, чтобы оставаться счастливым.

Гость
#10

Автор, вы неверно ставите вопрос. Лучше спросить А на что вы собираетесь ехать, если все нищие бюджетники и 20 тысяч зарплата))

Гость
#11
Гость

Это троль-прививочник.

Нееет. Это ты тупая пизздда. А я не тролль, и уж точно не прививочник. Я простой Русский ненавистник сионистских жидовских оккупантов, вот уже 30 лет уничтожающих мою Родину и мой народ с помощью социально-экономического геноцида, нищеты, проще говоря, а теперь вот с помощью боевого летального генетического отравляющего вещества, которое сионистские ублюдки уже принудительно колют людям по всей России, под видом "вакцины" от мифического барановируса. Так что прикрой ка ты свой тухлый минетный вафельник, тупая ты безмозглая пиззддищща, и дыши носом.

1912
#12
Гость

Никуда. Счастливому человеку не нужно куда-то ехать, чтобы оставаться счастливым.

Мы едем в тёплом море искупаться, как это нарушит моё счастье? Только удвоит его 🌊💙

Гость
#13
Великолепный Вася

Могу подкинуть те пару баксов, если сделаешь минет моему псу, нищий голодранец.

А вот за эти слова, пархатая ты паразитическая *** ты обязательно ответишь. Ответишь жестоко. Не передо мной, так перед каким нибудь другим честным Русским человеком. И прежде чем ты подохнешь, ты получишь пару своих вонючих баксов в свою перерезанную глотку. И в самое ближайшее время. Можешь даже не сомневаться, тухлодырая еврейская падаль.

#14

На планы влияет локдаун..

Helga
#15

А чего все прививки сделали ? На море собираются?

#16
Helga

А чего все прививки сделали ? На море собираются?

Еще в феврале сделала.)

Кэтрин
#17

Только вчера прилетели из Турции. Отдохнули прекрасно

#18
Кэтрин

Только вчера прилетели из Турции. Отдохнули прекрасно

Забеременела?

Гость
#19
Pина

Еще в феврале сделала.)

Врёшь ты всё, сс.у.ка, популяризаторша "вакцинного" жидовского яда. Ни фига ты не кололась. Ну а если таки вкололась, то туда тебе и дорога, ибо долго не поотянешь. Пару лет - это самый максимум.

Гость
#20
Helga

А чего все прививки сделали ? На море собираются?

Если бы все "прививки" сделали, то им бы не на море надо было бы собираться, а в крематорий. Ну или на кладбище.

#21
Гость

Врёшь ты всё, сс.у.ка, популяризаторша "вакцинного" жидовского яда. Ни фига ты не кололась. Ну а если таки вкололась, то туда тебе и дорога, ибо долго не поотянешь. Пару лет - это самый максимум.

Аминазин дело такое.)))

#22
Великолепный Вася

Забеременела?

Нет, тебе бояться нечего, расслабься 😂🤣😂🤣

#23
Рокерша🖤

Нет, тебе бояться нечего, расслабься 😂🤣😂🤣

чВВВ

Гость
#24
Великолепный Вася

Забеременела?

Это ты скоро забеременеешь, великолепный пархатый обрезанный пи.дд.орок. А потом разродишься... своим тухлым жидовским ливером на асфальт, после кесарева сечения армейским тесаком.

#25
Гость

Это ты скоро забеременеешь, великолепный пархатый обрезанный пи.дд.орок. А потом разродишься... своим тухлым жидовским ливером на асфальт, после кесарева сечения армейским тесаком.

Спс, вспомнил детство и матогенераторы))

Гость
#26
Гость

Подавляющее большинство людей в России не знает что жрать завтра будет, а половина так вообще уже с голоду пухнет. Нюхни нашатырю, и прийди в себя, коль совсем от реальности оторвалась.

Уже опухло, убогое?))

Гость
#27
Pина

Аминазин дело такое.)))

Да какой там из тебя аминазин, убогая ты, тупая безмозглая пиззддищща. Тапочки лучше себе свои белые подшей, пока ещё при памяти, чтобы в драных в гробу не валяться. В морге этого делать никто не будет.

Гость
#28
Гость

Автор, вы неверно ставите вопрос. Лучше спросить А на что вы собираетесь ехать, если все нищие бюджетники и 20 тысяч зарплата))

Это в какой же ж стране такой 3,14здец-то?🤔

#29
Гость

Да какой там из тебя аминазин, убогая ты, тупая безмозглая пиззддищща. Тапочки лучше себе свои белые подшей, пока ещё при памяти, чтобы в драных в гробу не валяться. В морге этого делать никто не будет.

Отдай телефон санитару.))))

Алла
#30

И так вот во всех темах.создашь тему и всякие жирные тролли типа васьков потных всю тему обо срут.автор бань таких срочно

#31

Хочу в Белоруссию на море....

#32
Алла

И так вот во всех темах.создашь тему и всякие жирные тролли типа васьков потных всю тему обо срут.автор бань таких срочно

Чем банить? Если только вашим умом!))))

#33
Алла

И так вот во всех темах.создашь тему и всякие жирные тролли типа васьков потных всю тему обо срут.автор бань таких срочно

Я не потный, я только из душа.

Алла
#34
Pина

Чем банить? Если только вашим умом!))))

Модератору не в курсе написать??

Алла
#35
Великолепный Вася

Я не потный, я только из душа.

Ты импотенто

Гость
#36
Pина

Отдай телефон санитару.))))

Это когда тебя вперёд ногами понесут? Да без проблем. Я ему даже на опохмел дам, чтобы он тебя с носилок мордой в грязь не уронил, а таки донёс в целости и сохранности до холодильника морга.

#37
Алла

Ты импотенто

Это был не я, а мой пес, я просто и с ним хотел поделиться, извини.

#38
Алла

Модератору не в курсе написать??

Вы свой пост перечитайте и все встанет на свои места...)

#39
Гость

Это когда тебя вперёд ногами понесут? Да без проблем. Я ему даже на опохмел дам, чтобы он тебя с носилок мордой в грязь не уронил, а таки донёс в целости и сохранности до холодильника морга.

В пнд праздник?)))

#40
Алла

Ты импотенто

С первого раза определили опытным путем?)

Алла
#41
Великолепный Вася

Это был не я, а мой пес, я просто и с ним хотел поделиться, извини.

Лечись шизоид

Алла
#42
Pина

С первого раза определили опытным путем?)

Не.он просто тут тему недавно писал спрашивал про размер члена.написал у него 8 см и вялый.поэтому пишу что он импотенто

Гость
#43
Pина

В пнд праздник?)))

Ну это то тебе уж точно виднее. Ты же отравой "привилась" то, не я. Курс лечения в дурке не до конца прошла что ли, что такой косяк упорола? А, тупая пизддищща?

#44
Алла

Лечись шизоид

Это те нужно лечиться, ибо одна уже подхватила от него чего то там.

#45
Алла

Не.он просто тут тему недавно писал спрашивал про размер члена.написал у него 8 см и вялый.поэтому пишу что он импотенто

Нет у него таких тем...
Не отнекивайтесь!)))))

Гость
#46
Гость

Уже опухло, убогое?))

Нет. Это ты скоро опухнешь, гн.и.дда пархатая. Когда твою обезображенную тушку наконец из реки выловят.

Гость
#47
Великолепный Вася

Спс, вспомнил детство и матогенераторы))

Да без проблем, пжлст, скоро ты ещё не то вспомнишь, обрезанный пархатый пиддоррок.

#48
Гость

Нет. Это ты скоро опухнешь, гн.и.дда пархатая. Когда твою обезображенную тушку наконец из реки выловят.

С точки зрения теории вероятностей, закономерность случайного явления очень мала!)))

#49
Гость

Ну это то тебе уж точно виднее. Ты же отравой "привилась" то, не я. Курс лечения в дурке не до конца прошла что ли, что такой косяк упорола? А, тупая пизддищща?

Маму зовешь?)))

Предыдущая тема