Гость
Статьи
Поехали бы сейчас за …

Поехали бы сейчас за границу?

Куда реально можно съездить за границу? Сейчас уже возобновили авиаперелеты в Турцию, Египет, ОАЭ, Кипр, Кубу, Тунис, Мальдивы, Бразилию, Болгарию, Словению и другие страны. Но стоит ли сейчас совершать поездки за границу? Какие условия? Требуются ли ПЦП-тесты или сертификаты о вакцине? Существуют ли карантины по приезду в страну? Действуют ли ограничения на посещение музеев и проведение мероприятий? У кого уже был опыт? Где были? Можно ли это назвать нормальным отдыхом? Или ограничения и требования не дают нормально насладиться отпуском и отдохнуть?
Кстати, снова вводят рейсы во Францию и Чехию, но пока, к сожалению, не для туристов. #путешествия #отпуск

Опрос
Поедете в эпоху пандемии за границу?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поедем в Турцию, многие знакомые уже летали, все хорошо, отдохнули отлично. Нужно только пцр

Гость
#2

Нет, не поеду, не хочу рисковать. Да и нет такой прям необходимости, и у нас можно отдохнуть

#3
Кэт

Поедем в Турцию, многие знакомые уже летали, все хорошо, отдохнули отлично. Нужно только пцр

Но вот если честно, Турцию и не очень хочется, хочется поездку в новые места с познанием новой культуры, осмотром достопримечательностей.

#4
Гость

Нет, не поеду, не хочу рисковать. Да и нет такой прям необходимости, и у нас можно отдохнуть

А если вот это все продержится еще долгие года?(( Так и сидеть "тихо в домике"?

Гость
#5

Наконец то отсутствие поездок за границу можно объяснить коронавирусом, а не тем, что ты нищеброд

#6
Гость

Наконец то отсутствие поездок за границу можно объяснить коронавирусом, а не тем, что ты нищеброд

Уважаю людей, трезво оценивающих положение своих дел))

Гость
#7
Вздорная Леди

Уважаю людей, трезво оценивающих положение своих дел))

Я о тебе, леди-мисс

#8

Хочется, конечно, уже засиделись, но пока не буду рисковать, ещё потерплю

#9
Гость

Хочется, конечно, уже засиделись, но пока не буду рисковать, ещё потерплю

А куда бы отправились первым делом после снятия всех запретов?

#10
Вздорная Леди

А куда бы отправились первым делом после снятия всех запретов?

В Италию..или Испанию. Как раз планировала до пандемии

#11
Гость

В Италию..или Испанию. Как раз планировала до пандемии

Тоже именно в Италию очень хочется😍

Настёна
#12

Только идиот щас поедет заграницу в такое нестабильное время.то открывают границы то закрывают. А туристы потом консульства осаживают «вывозите нас». А какого х вы перлись?! Езжайте на алтай или на Байкал

#13
Настёна

Только идиот щас поедет заграницу в такое нестабильное время.то открывают границы то закрывают. А туристы потом консульства осаживают «вывозите нас». А какого х вы перлись?! Езжайте на алтай или на Байкал

Я пока только интересуюсь))

Красотка в гладиолусах
#14

Мы в этом году выбрали путешествие на Алтай. Экономика и так в попе, нечего турков кормить!

Веселушка
#15
Красотка в гладиолусах

Мы в этом году выбрали путешествие на Алтай. Экономика и так в попе, нечего турков кормить!

Для меня поездка (особенно перелет) на Алтай выйдет дороже, чем в ту же Турцию, к сожалению

Инна
#16

Учитывая, что карантинные меры меняются чуть ли не каждый день, и у меня нет желания сидеть лишний месяц в чужой стране, я заграницу не сунулась. Зачем рисковать? В нашем родном Крыму прекрасно отдохнула в отеле Крымский Бриз) За счет того, что это премиум сегмент и в отеле все на супер уровне - как будто и не в России была))

Каролина Клин
#17

Даже если бы не пандемия, то все равно на отдых поехала бы в свой любимый спа отель Море в Алуште) Я за постоянство во всем)) Тем более, для меня это лучшее место отдыха, там прекрасная атмосфера, достойный сервис, а какой там аромат хвои - не передать) В общем на отдых с семьей только туда уже несколько лет ездим

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: