Гость
Статьи
В Италию в августе …

В Италию в августе слишком жарко?

Температура, в том месте, куда я хочу 30-32 днем, вечером 24-26. Само место на море. Это очень жарко? Кто-нибудь был?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама хотела в италию. Как попасть туда в пандемию?

Гость
#2

Если у вас кожа загорает, то нежарко. Если северный типаж, то будет ночью душно.

Гость
#3

Душно скорее

Гость
#4

там же бедствие - дожди

Гость
#5

Я однажды поехала в начале сентября и погода не задалась, два раза за 2 недели купалась.

Недоумевающая
#6

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Гость
#7
Недоумевающая

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Если есть море и кондиционер в номере то нормально. Идеально градуса на 3 ниже, но погода идеальной не бывает.

Недоумевающая
#8

Мы были в июле. Стояла ужасная жара 37-40 гр по всей Италии : и на севере, и на юге. Ужасно жарко было и на море, само море было слишком тёплым.

Гость
#9
Гость

Если есть море и кондиционер в номере то нормально. Идеально градуса на 3 ниже, но погода идеальной не бывает.

Но на экскурсии в город такой климат на любителя, так как жарит от дорог и сверху.

Гость
#10

Жарко, если хотите на достопримечательности смотреть и по улице ходить. Очень интересно, но в такую погоду это не приносит удовольствия.

ЛСВ
#11

У моря в тени может ещё ничего, на пляже утром и вечером, днём сиеста, главное чтобы кондиционер был в номере. Чем южнее, тем хуже. На Сардинии сейчас +41, в Милане +31, разница значительная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: