Гость
Статьи
Живу как бом-жиха ,но …

Живу как бом-жиха ,но часто путешествую

Мне 27 лет и я была в 25 странах .
Летаю очень часто ,практически раз в месяц ,на праздники ,отпуск проходит тоже где-то заграницей .
Зарабатываю хорошо и 80% трачу только на путешествия ,при этом живу с ремонтом 90 годов Квартира перешла по наследству . Шмотки /косметику не люблю .. Мама ругает и говорит чтобы я остепенилась и наконец-то навела порядок в квартире . Но мне норм ))
Есть еще такие как я ?
В сентябре лечу в Австралию )) #путешествия

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое то психическое отклонение

Гость
#2

У меня квартира с хорошим ремонтом, дорогая машина и деньги которые я сливаю на всякую не нужную фигню. И я вам безумно завидую. Так хочется посмотреть мир. А у меня даже опыта нет. Расскажите с чего начать и сколько надо денег на это.

Гость
#3

Я тоже ремонт не делала, от соседского голова болит

Гость
#4

Вооьще перестала любить путешествовать, построила дом, купила 3 квартиры, фанат брендовых шмоток, даже комиссионку замутила)

Гость
#5

Ну ты и тварь

Гость
#6

Живите, как нравится. Путешествия это не преступление. Со временем наездитесь и займетесь ремонтом.

Гость
#7

Все правильно,это очень важно,на старости лет будете вспоминать как колесили по миру,а не то какой ремонт был

Гость
#8
Гость

Ну ты и тварь

😄

Гость
#9

Автор, прежде чем сочинять посмотрели бы информацию в сети, все же доступно сейчас. Австралия закрыта для всех, кроме граждан, но и тех по прилету сажают на 14 дневный карантин
Ох уж мне эти сказочники

Гость
#10

Автор, прежде чем сочинять посмотрели бы информацию в сети, все же доступно сейчас. Австралия закрыта для всех, кроме граждан, но и тех по прилету сажают на 14 дневный карантин
Ох уж мне эти сказочники