Гость
Статьи
как провести вибратор …

как провести вибратор и не нервничать?

скоро лечу в другой город. так как вещей совсем немного, то было решено не брать с собой никакой другой багаж кроме ручной клади. с собой хочу взять вибратор, только вот он не компактный, не в форме помады или что-то небольшое. ну, по нему видно, что это вибратор. очень волнуюсь, что будут досматривать. может кто провозил с собой, подскажите, был ли досмотр или просто работники тихо глядели?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не похуйᅠ разве, тихо работники будут на него глядеть или громка?

4
#2

Лучше найди себе там мужика на отдыхе.

Гость
#3

Купите новый в том городе просто

ВоланДеМорт24
#4

Под юбку заглядывать не будут: засунь в себя и всё.

#5

Хз, при мне проверяли багаж рандомной бабы, и там оказался вибратор. Т.к. провоз спецсредств запрещен, ее с этим вибратором провели в отдельную комнату и закрылись там минут на пятнадцать, после чего вышли оттуда с довольными улыбками вместе с ней, помогли упаковать оный стаф и пожелали ей счастливого пути.

#6
ВоланДеМорт24

Под юбку заглядывать не будут: засунь в себя и всё.

И хозяюшку при досмотре начнёт крыть струйный 0ргаземь, у неё выпадут от кайфа глаза, она начнёт выть как вурдалак и бицц0 головой об рамку, вот транспортная полиция удивицц0!

Гость
#7

Засунь его в ж.опу.

ℒУТО
#8
г0сть что в г0рле к0сть

И хозяюшку при досмотре начнёт крыть струйный 0ргаземь, у неё выпадут от кайфа глаза, она начнёт выть как вурдалак и бицц0 головой об рамку, вот транспортная полиция удивицц0!

Ты так всегда делаешь?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

И хозяюшку при досмотре начнёт крыть струйный 0ргаземь, у неё выпадут от кайфа глаза, она начнёт выть как вурдалак и бицц0 головой об рамку, вот транспортная полиция удивицц0!

Что ты кривляешься?

Гость
#10
SomeOne

Хз, при мне проверяли багаж рандомной бабы, и там оказался вибратор. Т.к. провоз спецсредств запрещен, ее с этим вибратором провели в отдельную комнату и закрылись там минут на пятнадцать, после чего вышли оттуда с довольными улыбками вместе с ней, помогли упаковать оный стаф и пожелали ей счастливого пути.

вибратор это спецсредство? с чего бы?

#11
SomeOne

Хз, при мне проверяли багаж рандомной бабы, и там оказался вибратор. Т.к. провоз спецсредств запрещен, ее с этим вибратором провели в отдельную комнату и закрылись там минут на пятнадцать, после чего вышли оттуда с довольными улыбками вместе с ней, помогли упаковать оный стаф и пожелали ей счастливого пути.

Идентифицировали предмет, примеряли хозяйке, допрашивали с пристрастием на кушетке её ли это вещица, с какой целью перевозите... Все участники сего действа получили максимум удовольствия.

Гость
#12
Гость

Тебе не похуйᅠ разве, тихо работники будут на него глядеть или громка?

это то без разницы, а вот на досмотре краснеть не хотелось бы

#13
ℒУТО

Ты так всегда делаешь?

У меня своё хозяйство к телу с рождения приросло. 0ргазмировать на пункте досмотра я ещё не пробоваль. Рекомендуете испытать судьбу?

Гость
#14
Гость

вибратор это спецсредство? с чего бы?

С того, что это не огурец (кстати, советую), который в каждом магазине продаётся... усекла?

#15
Гость

Что ты кривляешься?

Это я ещё только разминаюсь...

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Идентифицировали предмет, примеряли хозяйке, допрашивали с пристрастием на кушетке её ли это вещица, с какой целью перевозите... Все участники сего действа получили максимум удовольствия.

Хотя потом я слышал, она жаловалась, дескать, ее не во всех местах подробно спросили о перевозимом багаже - банально не хватило времени, самолет уже собирался взлетать

Сказала, будет отвечать на эти вопросы при следующей пересадке, в таком терминале, где работает много #настоящих_мужчин

#17
Гость

вибратор это спецсредство? с чего бы?

Ну, что такое "спецсредство"?) Расшифруй.

Гость
#18
SomeOne

Ну, что такое "спецсредство"?) Расшифруй.

Социальное Пособие Ебливымᅠ Целкам

Гость
#19
Гость

С того, что это не огурец (кстати, советую), который в каждом магазине продаётся... усекла?

Да сейчас вообще сезон кабачков😁😁

#20
Гость

Да сейчас вообще сезон кабачков😁😁

Кабачки -- это европеоидная раса. И баклажанов. Это негроиды. И дыни 0вальные лежат тоскуют, ждут покупательниц...

Гость
#21

нормальные ответы ещё будут надеюсь

ℒУТО
#22
Гость

нормальные ответы ещё будут надеюсь

Купи кактус.

Гость
#23
Гость

нормальные ответы ещё будут надеюсь

Чтобы получить нормальный ответ, надо задать нормальный вопрос.

Янина
#24

был досмотр и мне этот вибратор вонзили в мою мокрую киску...

Гость
#25

так в себе провози... и не нервничай )