Гость
Статьи
почему Женщины так …

почему Женщины так любят Путешествия?

Не совсем понятен это Феномэн... Ведь генетически, так сказать с дрэвности, жэнщины вели оседлый образ жизни, фармили пещеры, впослэдствии - хижины. А путешествовали как раз Мужчины, вспомним ту жэ эпоху Великих Географических (-ых) Открытий, было там много Жэнщин?
и вот сейчас мы имеем Чудовищное влечение Жэнщин к Путешествиям! А мужчины наоборот, если и путешествуют то по Необходимости!
Почэиу оно так?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
СОЛИСТ

Потому шта женщины больше ни на что не способны,только путешествия в голове!
Аля,Легушки-путешественницы😂

я все понимаю, в чем то уважаю, где-то мог бы пообщаться
но хотэлось бы мнения Жэнщин!

Лера
#3

Что деньжат нет?

Ёканый бабай
#5

вы с каких мест свалились?

НоЫВоигура
#6

Да,они очень любят путешествовать. А ещё у них у всех есть какая-то странная тягв к морю. Море для них это-всё!)

Лера
#11
СОЛИСТ

Я пол мира облетел,если что!
По работе естественно))))

Две страны это не пол мира)

Гость
#14
НоЫВоигура

Да,они очень любят путешествовать. А ещё у них у всех есть какая-то странная тягв к морю. Море для них это-всё!)

тоже непонтяно...
жэнщины зародились вдали от Моря!

Гость
#15
СОЛИСТ

Я пол мира облетел,если что!
По работе естественно))))

ну вот я тожэ изучал вопрос, Мужчины если и путешествуют то по Делу
либо - по Великой на то Необходимости!

Гость
#20

Страсть к путешествиям от пола не зависит

Гость
#22

Женщины любят не путешествия а вывоз их тушки на природу абы куда для развлечений

#26

Потому что оно так. Раньше возможностей не было. Женщина физически были слабее мужчин, поэтому открытия, путешествия, завоевания проводились мужчинами

Гость
#27
Гость

Женщины любят не путешествия а вывоз их тушки на природу абы куда для развлечений

еще как зависит, мужики нормальные сотни тыщ на ветер кидать не станут на парижы клоповники

Гость
#28
Andrei

Потому что оно так. Раньше возможностей не было. Женщина физически были слабее мужчин, поэтому открытия, путешествия, завоевания проводились мужчинами

но Эволюция не делается за 100 лэт, Андрэй

Гость
#31
Гость

ммм...это не то ли подвид Жэнщин, чтов Морюшко заводят личинусов голых с цэлью из сраные жо пки напитать витаминчиком Д?

Ага. Он же в Крымах в этом году в потоках собственного кала и мочи по улицам перемешалсо.

Гость
#40
Гость

Женщины любят не путешествия а вывоз их тушки на природу абы куда для развлечений

женшины любят дэнги, любят покушать, потом путешествия

#50
Гость

но Эволюция не делается за 100 лэт, Андрэй

А причём здесь эволюция?
Обычный процесс развития общества. Знаете раньше и мужчины не путешествовали как сейчас. ТАк как возможностей нет. У женщин же прав и возможностей было ещё меньше. Сейчас же, по большей части, возможности плюс минус равны

Гость
#52
Гость

сначала ей будет вкусно, потом интересно, потом оттрахают 4 раза и зародят новую жизнь
это нормально

Звучит песня Сэра Элтона Джона - Серкл Оф Лайф.

Гость
#53

Ну конечно, а мужчины не любят путешествия :) Вот прям совсем ))) С чего вы это взяли?Путешествовать с комфортом, для своего удовольствия, как вид отдыха, любит большинство людей. При чем здесь пол? Раньше путешествия были некомфортны и очень рискованны, естественно путешествовали или действительно увлечённые люди, ради науки, или, чаще, ради денег. Сейчас в основном для удовольствия. А кто не любит, есть домоседы, для которых смена обстановки действительно стресс и никакого удовольствия не доставляет, отдыхают дома, такие тоже и м. и ж. есть.

Лера
#54
Гость

вы меня спутали с подружкой за соседним столиком
я не оно - я Исследую вопрос, холодно и отстранённо

Ты и есть баба! Мужиком надо постараться стать

Лера
#55
Andrei

Потому что оно так. Раньше возможностей не было. Женщина физически были слабее мужчин, поэтому открытия, путешествия, завоевания проводились мужчинами

В самолет сесть силы не надо

Гость
#56
Гость

ну вот я тожэ изучал вопрос, Мужчины если и путешествуют то по Делу
либо - по Великой на то Необходимости!

Все ваши знакомые мужчины на отдыхе на диване перрдят? ) Или хотя бы за город, на рыбалку, в лес все же выбираются?

#57
Лера

В самолет сесть силы не надо

Сейчас да, а лет 100-200 ? тему этого троля читала? исходя из текста и был дан ответ.

Лера
#58
Andrei

Сейчас да, а лет 100-200 ? тему этого троля читала? исходя из текста и был дан ответ.

Причем тут 100 лет назад там про это не слово тупень

Гость
#59

Путешествуют ради эмоций ну и поебушки никто не отменял.по приезду в свой зажопинск опять превращается в нитакую ,которую надо добиваться и водить в рестораны

Леди
#60

Дома сидеть, уставившись в комп, лучше, да?

Гость
#61
СОЛИСТ

Я пол мира облетел,если что!
По работе естественно))))

Почему - "естественно"? Вы такой ограниченный, ничем по жизни не интересуетесь?

Леди
#62

На самом деле это я не понимаю. На море ездят, потому что летом жарко до жути, а возле воды прохладно. Ну и покупаться. Кто-то едет на озера, главное, к воде. Я не люблю море в сезон, больно там народу много. При этом на таком отдыхе не надо готовить, убирать, можно вообще забыть про быт, что для домохозяек просто кайф. Кто-то просто хочет посмотреть новые места и города. Такой тип отдыха для меня лично даже ближе. Кто-то отдохнуть от вечной городской суеты и рвануть на природу. Это может быть не только море, но и горы. В любом случае активный вид отдыха лучше, чем пассивный. Мне вот в лом в отпуск дома сидеть, я люблю куда-то смотаться. До сих пор думала, что это от пола не зависит, а вот оно как, оказывается...

Гость
#63

Причина - ***. Отними у них телефон и ни на какое Морюшко они не поедут.

Гость
#64
Гость

еще как зависит, мужики нормальные сотни тыщ на ветер кидать не станут на парижы клоповники

Нормальные мужики как раз очень любят путешествовать, обычно к 30 объездили не меньше 20 стран и теперь планируют куда-то дальше - мир такой большой и интересный. Вы знаете хоть одного "нормального" мужика, которому ничего не надо, кроме родного дивана? Я - нет.

Гость
#65
Гость

еще как зависит
из сотен опрошенных Мужыков, вывезенных на море, 80% признались - вывезла их баба, либо они сами вывезли бабу с цэлью оттрахать

Путешествия это не море. Кроме моря в мире есть другие ландшафты.

Гость
#66
Гость

Путешествуют ради эмоций ну и поебушки никто не отменял.по приезду в свой зажопинск опять превращается в нитакую ,которую надо добиваться и водить в рестораны

И загородные отели! Они хоть и жывут на природе и сракотан палкой вытирают, но отель обязательно должен быть загородным.

Гость
#67
Леди

Дома сидеть, уставившись в комп, лучше, да?

Лучше. Сиди дома.

#68

Потому что женщины всегда уходили в другое племя. Женщины изначально космополиты. Посмотрите как сильно по карте размазаны X-хромосомы в сравнении с Y.

Леди
#69
Гость

Лучше. Сиди дома.

Нет. Я выхожу из дома при первом удобном случае. И выезжаю тоже. За свои, чтобы у кого-то иллюзий не было на счет несчастного ободранного мужчинки рядом.

Гость
#70
Гость

И загородные отели! Они хоть и жывут на природе и сракотан палкой вытирают, но отель обязательно должен быть загородным.

Вот вроде цивилизация развита и тех прогресс,а баба в большинстве своем так и осталась животинкой ведомой первобытными инстинктами

Гость
#71

Потому что они более восприимчивы к красоте. Женщины восхищаются архитектурой и природой, а мужчин это не трогает, увы((

Гость
#72

Женщины любят путешествовать только за чужой счет

Гость
#73

Все довольно логично: мужчины напутешествовались в эпоху выкликиваю географических открытий, а женщины насиделись в хижинах и хотят путешествовать теперь, когда это можно делать безопасно и с комфортом, а не на уебищном суденышке с рваными парусами в шторма.

Гость
#74

а потому что

Гость
#75
Гость

Женщины любят путешествовать только за чужой счет

ну поздравляю, соврамши

Гость
#76

ну, не совсем понятен это Феномэн, а почему я моего мужа просто силком вытаскиваю за границу, раньше не было возможности, сейчас не вытащить, езжай сама

Гость
#77
НоЫВоигура

Да,они очень любят путешествовать. А ещё у них у всех есть какая-то странная тягв к морю. Море для них это-всё!)

модно вот и весь ответ, бывала я на любых морях, русских там пруд пруди, я не о Турции и Египте, это банально, восток Каталонии, все Греческие острова, Кипр, кто около Владивостока живет, то близлежайшие страны, что вполне бюджетно,