Гость
Статьи
Почему в Милане …

Почему в Милане столько русских??

Всем приветики) Кто нибудь знает почему в Милане столько русских? Прям море русскоязычных женщин и молодых девушек. Я короче приехала к подружке, она здесь живет, и так удивилась! На каждом шагу слышна как на русском кто то болтает. Такое ощущение что не в Милане а где то в россии. Честное слово... Город забит русскими и не только. У него вообще какое-то международное население. Полно иностранцев, но русских прям рекорд! Не ужели все такие богатые) Не ужели все модели) Почему в Милане живёте?

Абрамовка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Украинцы,Италия принимает типа беженцев

Гость
#2

А с чего вы взяли, что это россияне? Из Украины выехало 2,5 мил человек и основная масса в Европу. У кого были деньги, уехала ещё до начала военных действий. В Украине много русскоговорящих. Из России за последние 2,5 недели выехало 200тыс человек примерно, но в Европу очень мало

Гость
#3

Милан привлекает много иностранцев, это богатый город, там есть работа. Китайцев тоже много, заметили?

Абрамовка
#4
Гость

Украинцы,Италия принимает типа беженцев

Да полно беженцев, но и русских женщин полно. Вы из Милана?

Гость
#5
Гость

Украинцы,Италия принимает типа беженцев

Почему «типа»?

Гость
#6
Абрамовка

Да полно беженцев, но и русских женщин полно. Вы из Милана?

Так украинцы тоже многие по-русски говорят или вы паспорт российский видели у них?

Гость
#7
Гость

Почему «типа»?

Потому что реальные беженцы принимают любую помощь и рады уже просто крыше над головой и еде.А большинство из украины ещё и выбирают где выгоднее,да покрасивее жизнь..никакие это уже не беженцы.Обсуждают,где пособий больше платят и сваливают якобы такие несчастные.

Абрамовка
#8
Гость

А с чего вы взяли, что это россияне? Из Украины выехало 2,5 мил человек и основная масса в Европу. У кого были деньги, уехала ещё до начала военных действий. В Украине много русскоговорящих. Из России за последние 2,5 недели выехало 200тыс человек примерно, но в Европу очень мало

Да видно что россияне! Наших невозможно не заметить. Славянское лицо, волосы сиящего блонда, переделаные губы, носы. Это не беженцы 😂 Но я заметила что беженцев тоже очень много.

Фрау Экхель
#9

Я тоже буду на днях бежать из России. Здесь становится страшно

Абрамовка
#10
Гость

Милан привлекает много иностранцев, это богатый город, там есть работа. Китайцев тоже много, заметили?

Да, заметила, Китайцев тоже достаточно. Там есть район такой. Где одни китайцы живут и тусуются. Но русских встретила больше.

Абрамовка
#11
Гость

Так украинцы тоже многие по-русски говорят или вы паспорт российский видели у них?

Ну видно что не беженцы. Ходят все из себя, смеются, улыбаются, все переделанные на одно лицо. Так что и без паспорта понятно что русские, ну или украинки, но не беженцы которые бежат от войны

Гость
#12
Абрамовка

Ну видно что не беженцы. Ходят все из себя, смеются, улыбаются, все переделанные на одно лицо. Так что и без паспорта понятно что русские, ну или украинки, но не беженцы которые бежат от войны

Писали в новостях,что русские поуезжали массово

Абрамовка
#13
Фрау Экхель

Я тоже буду на днях бежать из России. Здесь становится страшно

Реально? И куда Вы?

Гость
#14

Дык приехали себя показать, других посмотреть

Гость
#15
Фрау Экхель

Я тоже буду на днях бежать из России. Здесь становится страшно

А чем здесь страшно? В компьютерные игры не поиграть или в макдональдс не сходить?

Абрамовка
#16
Гость

Писали в новостях,что русские поуезжали массово

Блин ну если это так то зачем уехали если на русском болтают? Если уехали значит им стыдно что они русские. Но несмотря на это ходят и орут на русском, что слышно по всему милану

Гость
#17
Абрамовка

Блин ну если это так то зачем уехали если на русском болтают? Если уехали значит им стыдно что они русские. Но несмотря на это ходят и орут на русском, что слышно по всему милану

Причём здесь стыдно? Они не из за стыда уезжают,а из за санкций.

Абрамовка
#18
Гость

Причём здесь стыдно? Они не из за стыда уезжают,а из за санкций.

Из за стыда тоже

Гость
#19
Гость

Потому что реальные беженцы принимают любую помощь и рады уже просто крыше над головой и еде.А большинство из украины ещё и выбирают где выгоднее,да покрасивее жизнь..никакие это уже не беженцы.Обсуждают,где пособий больше платят и сваливают якобы такие несчастные.

Разумный человек ищет, где лучше, а не где хуже. Да и неразумный не стремится похуже жить.
А в Италии, кстати, на пособия рассчитывать не стоит, бедная страна, пенсии маленькие. И работы мало.

Гость
#20

Не отвечаю чмoшнuкaм, которые пишут Милан с большой буквы, а Россия - с маленькой

Фрау Экхель
#21
Абрамовка

Реально? И куда Вы?

В Хельсинки. У меня там к тому же есть молодой человек.

Фрау Экхель
#24
Гость

А чем здесь страшно? В компьютерные игры не поиграть или в макдональдс не сходить?

В этой стране в принципе уже нельзя находится, скоро здесь будет хаос

Гость
#25
Фрау Экхель

В этой стране в принципе уже нельзя находится, скоро здесь будет хаос

НаходитЬся конкретно тебе нельзя, ты можешь бежать, никто не против

#26
Фрау Экхель

В этой стране в принципе уже нельзя находится, скоро здесь будет хаос

Ты сначала выдержу пробку на границе. Знакомые больше 4-х часов простояли из-за массового потока людей. Ты не одна такая умная..

Гость
#27
Гость

Потому что реальные беженцы принимают любую помощь и рады уже просто крыше над головой и еде.А большинство из украины ещё и выбирают где выгоднее,да покрасивее жизнь..никакие это уже не беженцы.Обсуждают,где пособий больше платят и сваливают якобы такие несчастные.

А вам завидно, что у них есть такой выбор? Все беженцы из всех военных конфликтов едут туда, где лучше и где пособия выше и где им проще с языком и менталитетом. Многие рискуют своей жизнью месяцами находясь в Кале и пытаясь пересечь границу чтобы въехать в Британию например. Беженцы далеко не все нищие, люди едут от войны туда, где они реально могут начать жить заново не боятся за свою жизнь. А если у них есть возможность самим добраться до Италии и себя финансово там поддерживать, почему нет? Вам то какая печаль от этого?

Гость
#28
Абрамовка

Из за стыда тоже

Стыдно только идиотам,которые не в состоянии отделить правительство от граждан.Мне вот не стыдно,что я русская :)

Гость
#29
Гость

А вам завидно, что у них есть такой выбор? Все беженцы из всех военных конфликтов едут туда, где лучше и где пособия выше и где им проще с языком и менталитетом. Многие рискуют своей жизнью месяцами находясь в Кале и пытаясь пересечь границу чтобы въехать в Британию например. Беженцы далеко не все нищие, люди едут от войны туда, где они реально могут начать жить заново не боятся за свою жизнь. А если у них есть возможность самим добраться до Италии и себя финансово там поддерживать, почему нет? Вам то какая печаль от этого?

Речь не о тех,кому реально нужна помощь.Полно наглых Хохлов,которые только жаждут наживы за чужой счёт,вот и все.Таких ни капли не жаль.

Василий
#30

Кто где хочет, тот там и живёт!

Гость
#31
Абрамовка

Блин ну если это так то зачем уехали если на русском болтают? Если уехали значит им стыдно что они русские. Но несмотря на это ходят и орут на русском, что слышно по всему милану

Еще одна курица с «логическим» мышлением. «Если уехали, значит им стыдно, что они русские». Уехали, потому—что боятся войны, думают мало ли что и как будет. Лучше переждать не территории, которая пока не воюет. На вуменсру каждый суслик — агроном.

Гость
#32
Абрамовка

Из за стыда тоже

Глупость, она везде глупость

Гость
#33
Фрау Экхель

В этой стране в принципе уже нельзя находится, скоро здесь будет хаос

Скоро это когда?

Гость
#34
Гость

Стыдно только идиотам,которые не в состоянии отделить правительство от граждан.Мне вот не стыдно,что я русская :)

Да автор пропагандистка украинская, потому и лепит *** н ю.

Гость
#35
Гость

А с чего вы взяли, что это россияне? Из Украины выехало 2,5 мил человек и основная масса в Европу. У кого были деньги, уехала ещё до начала военных действий. В Украине много русскоговорящих. Из России за последние 2,5 недели выехало 200тыс человек примерно, но в Европу очень мало

И куда, если не в Европу? Неужели в Китай?:)

Гость
#40
Фрау Экхель

Я тоже буду на днях бежать из России. Здесь становится страшно

Пинка дать для ускорения?

Гость
#41
Гость

И куда, если не в Европу? Неужели в Китай?:)

Грузия, Армения, Казахстан, Турция, Израиль. Люди едут куда могут и у кого на что кошелёк может потянуть….

Гость
#43

Я живу в милане уже 7 лет . По работе переехала . Но прям что море русских здесь - не замечала . Может вы попали на неделю Моды

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: