Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к путешественникам

Кто утешествует или живет в таком месте, расскажите пожалуйста. Там где всегда лето, нет снега, где море недалеко, но город современный и уютный, красивая инфраструктура, есть куда сходить. Хотелось бы побывать в таком месте. Я смотрела в инт например Нью Йорк-он не уютный, серый какой-то, пляжи там тоже не очень, так же не понравился Майами, Лос Анджелес. Где есть правда красивые места? #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Красивые места есть только в твоей деревне - леса, реки, горы, все тебе родное.
Насчет Майами посмеялась в голос, кхе-кхе...

Гость
#2

В Лос-Анджелесе в море-окияне дубак вообще-то. Что касается "не понравился"... хм, вы побывали вот прямо во всех-всех районах Майами, Лос-Анджелеса? И ни один не понравился?

Оракул.
#3
Гость

В Лос-Анджелесе в море-окияне дубак вообще-то. Что касается "не понравился"... хм, вы побывали вот прямо во всех-всех районах Майами, Лос-Анджелеса? И ни один не понравился?

Какой еще дубак? Теплый океан летом-осенью. Там другая проблема - отбойные течения без спасателей купаться опасно.

Гость
#4
Cвета

Красивые места есть только в твоей деревне - леса, реки, горы, все тебе родное.
Насчет Майами посмеялась в голос, кхе-кхе...

что не так? Вы видели Майами у блогеров?

Гость
#5
Оракул.

Какой еще дубак? Теплый океан летом-осенью. Там другая проблема - отбойные течения без спасателей купаться опасно.

Не, ну если после стакана водяры то теплый, конечно же, кто бы спорил.

Гость
#6
Гость

что не так? Вы видели Майами у блогеров?

:)))) боже, какая прелесть... у блогеров.... я прям умиляюсь........

Гость
#7
Гость

:)))) боже, какая прелесть... у блогеров.... я прям умиляюсь........

Чем для вас так примечателен Майами? Чем он лучше Нью Йорка или Лос Анджелеса?

Гость
#8

Все же путешествуют, как в Греции, вобще Европе, где есть море? Есть восточные страны Индия, Египет...

Гость
#9

Живу в Израиле, возле Тель Авива. Море есть, и не одно, Средиземное, Красное и Мертвое, выбирай любое, и это не считая озера Кинерет. Страна красивая, интересная. Но я все-равно отдыхаю в других странах.

Гость
#10
Гость

Живу в Израиле, возле Тель Авива. Море есть, и не одно, Средиземное, Красное и Мертвое, выбирай любое, и это не считая озера Кинерет. Страна красивая, интересная. Но я все-равно отдыхаю в других странах.

Знакомая там жила но не возле моря, говорила что каждый день пропадала на работе и даже на море не выбраться...