Гость
Статьи
Вопрос про полет на …

Вопрос про полет на самолёте

Скоро предстоит длительный перелет на самолёте, но проблема в том что я зависима от курения, для меня длительный перелет это мучение. Подскажите, можно ли по тихому курить электронные сигареты, ведь есть такие которые практически не дымят и ничем не пахнут? Кто курит, как вы делали?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Гость
#2

нет категорически нельзя курить в полете и даже электронные сигареты

Гость
#3

Нет в самолете нельзя. Штраф там хорошенький.

Автор
#4

Я видела у некоторых звезд в Инстаграме в сторис мелькали электронки, к примеру у леры кудрявцевой

Гость
#5

Автор, курить-не ***, понимаете?можно и потерпеть.

#6

В туалете курила, ну там весь рейс курил, вычислить курильщика невозможно было, стюарды забили на это, потому как весь рейс ещё и пьянющий был. Электронные сигареты курила, с головой пледом укрыться и курить) Сейчас я к этому проще отношусь, ничего не стоит перетерпеть.

Гость
#7
Красотуля

В туалете курила, ну там весь рейс курил, вычислить курильщика невозможно было, стюарды забили на это, потому как весь рейс ещё и пьянющий был. Электронные сигареты курила, с головой пледом укрыться и курить) Сейчас я к этому проще отношусь, ничего не стоит перетерпеть.

приборы безопасности строго следят за этим и вас вычислят на раз-два и в туалете в том числе

Гость
#8

категорически нет. Они же только и ждут когда вы надымите чтобы остановить самолет и сдать вас ментам. Это новая мода. А неужели остановок нигде не будет? Или через атлантику летите?

Гость
#9

Если только в кабине у пилотов. Некоторым они разрешают, но это крайне редко типа по " блату". Мой родственник так делал иногда, ему разрешали. Но он старался не наглеть особо, было такое 2-3 раза всего. А так, терпеть конечно до конца полета.

Автор
#10
Красотуля

В туалете курила, ну там весь рейс курил, вычислить курильщика невозможно было, стюарды забили на это, потому как весь рейс ещё и пьянющий был. Электронные сигареты курила, с головой пледом укрыться и курить) Сейчас я к этому проще отношусь, ничего не стоит перетерпеть.

Я об этом думала. Можно выдыхать в кофту

Гость
#11
Гость

категорически нет. Они же только и ждут когда вы надымите чтобы остановить самолет и сдать вас ментам. Это новая мода. А неужели остановок нигде не будет? Или через атлантику летите?

нет для того чтобы сдать ментам это не тот случай а вопрос безопасности полета и всех пассажиров поэтому в самолете и в полете курить нельзя и это даже не обсуждается

Автор
#12
Гость

Если только в кабине у пилотов. Некоторым они разрешают, но это крайне редко типа по " блату". Мой родственник так делал иногда, ему разрешали. Но он старался не наглеть особо, было такое 2-3 раза всего. А так, терпеть конечно до конца полета.

Я думаю можно по тихому в салоне. Ведь там пар и мало дыма

#13
Гость

приборы безопасности строго следят за этим и вас вычислят на раз-два и в туалете в том числе

Нормально всё, никто слова не сказал. Никому это не нужно было вычислять.

Гость
#14
Гость

Если только в кабине у пилотов. Некоторым они разрешают, но это крайне редко типа по " блату". Мой родственник так делал иногда, ему разрешали. Но он старался не наглеть особо, было такое 2-3 раза всего. А так, терпеть конечно до конца полета.

запомните простую истину раз и навсегда и не вводите в заблуждение тех кто еще не знает или не в курсе что в кабину пилотов вас никто и никогда и ни под каким предлогом не пустит и вход туда посторонним запрещен категорически теперь то что касается курения на борту курить на борту самолета запрещено всем без исключения и блатов здесь быть не может и это вопрос авиационной безопасности а также требования должностной инструкции

Гость
#16
Автор

Я видела у некоторых звезд в Инстаграме в сторис мелькали электронки, к примеру у леры кудрявцевой

Ты Лера?

Автор
#18
Гость

Ты Лера?

Нет, а что?

Гость
#19
Гость

нет для того чтобы сдать ментам это не тот случай а вопрос безопасности полета и всех пассажиров поэтому в самолете и в полете курить нельзя и это даже не обсуждается

курение не представляет опасности для пассажиров и полета, не надо мне вливать свои байки.

Гость
#20
Автор

Нет, а что?

Прост. Давай еще обсудтм тех, кем ты не являешьсо!

Гость
#21
Гость

запомните простую истину раз и навсегда и не вводите в заблуждение тех кто еще не знает или не в курсе что в кабину пилотов вас никто и никогда и ни под каким предлогом не пустит и вход туда посторонним запрещен категорически теперь то что касается курения на борту курить на борту самолета запрещено всем без исключения и блатов здесь быть не может и это вопрос авиационной безопасности а также требования должностной инструкции

Ну родственника то моего впускали и он курил. Если вам нельзя, это не значит что другим нельзя. Это было правда давно, в 90 годах еще. И вообще, вы свою строгость и поучительский тон оставьте при себе. Я бы не стала говорить того, чего не знаю. А были времена, когда вообще в салоне можно спокойно было курить прямо сидя в кресле. Ну тогда и полеты были не такие массовые конечно. А сейчас вообще летать российскими авиакомпаниями я бы не рискнула. Из- за санкций теперь полеты это превращается в русскую рулетку. Техобслуживание и прочее теперь будет на низком уровне. Автор, вы летите какой компанией?

#22

В самолёте курить нельзя. Тебя надо пороть.

Автор
#23
Гость

Ну родственника то моего впускали и он курил. Если вам нельзя, это не значит что другим нельзя. Это было правда давно, в 90 годах еще. И вообще, вы свою строгость и поучительский тон оставьте при себе. Я бы не стала говорить того, чего не знаю. А были времена, когда вообще в салоне можно спокойно было курить прямо сидя в кресле. Ну тогда и полеты были не такие массовые конечно. А сейчас вообще летать российскими авиакомпаниями я бы не рискнула. Из- за санкций теперь полеты это превращается в русскую рулетку. Техобслуживание и прочее теперь будет на низком уровне. Автор, вы летите какой компанией?

Российской компанией, название думаю не имеет значения

Гость
#24

Не выдумывайте. Я курю 30 лет, по много, спокойно выдерживаю перелеты и время ожидания в аэропорту. И не я одна. Когда курить нельзя, тогда курить не хочется. Не ищите проблем на свою голову.

Гость
#25
Автор

Российской компанией, название думаю не имеет значения

Ясно. Я сама покуриваю, но в самолете даже мысли не было чтоб покурить никогда особо) Перетерпеть можно. Вам лететь сколько? Ну не через океан же вы летите, не проблема потерпеть и потом покурить. Сейчас в ресторанах то не курят, а вы в самолете захотели...

#26
Гость

Не выдумывайте. Я курю 30 лет, по много, спокойно выдерживаю перелеты и время ожидания в аэропорту. И не я одна. Когда курить нельзя, тогда курить не хочется. Не ищите проблем на свою голову.

В аэропортах курилки вернули. Кстати.

Гость
#27

Автор, мы летели 13,5 часов, и ничего не не курили.
Нельзя -значит нельзя. Мы не настолько наркоманы. Можем курить, можем не курить.

Гость
#28

Вали сразу в кабину к пилоту там и кури потихому. Дура- тупая. Аж тошно

Гость
#29
Гость

Вали сразу в кабину к пилоту там и кури потихому. Дура- тупая. Аж тошно

И нафиг в кабине пилотам эта "пепельница"? Чтобы табаком вонять?

Гость
#30
Гость

И нафиг в кабине пилотам эта "пепельница"? Чтобы табаком вонять?

Пилоты сами многие курильщики.

#31
Гость

И нафиг в кабине пилотам эта "пепельница"? Чтобы табаком вонять?

Они сами курят. Не святые люди.

Гость
#32
Гость

Пилоты сами многие курильщики.

во-первых при чем здесь пилоты? курят очень много людей и представителей разных профессий а во-вторых вы так пишите что можно подумать что у пилота вдруг возникнет такая острая необходимость покурить в полете и он не сможет это сделать после приземления по окончании полета и то не в кабине и не в самолете а куда пойдет отдыхать в перерывах между полетами