Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не любит путешествовать?

Я не про финансовую сторону вопроса, понятно, что на это нужны деньги. Но есть ли такие люди, у которых деньги вроде бы и есть, но путешествия их не манят. На это могут быть разные причины, например, им хорошо дома, не любят отели, не могут спать не дома. Возможно им просто лень куда-то таскаться, собирать багаж, не охота общаться с людьми, им плохо в дороге. Или какие-то другие причины. Есть люди, которые не путешествуют, никуда не ездят в отпуск не из-за финансовых, а других причин? #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю, люблю только море, оно прекрасно

Гость
#2

В молодости много путешествий было , сейчас просто лень, люблю сидеть дома с мужем в уюте , люблю свою кровать и свой уют . Не хочу никуда ехать , не хочу лететь далеко , хочу свой дом.

Гость
#3

Я не люблю. Лень куда то таскаться. Предпочитаю спокойную жизнь, относительную безопасность, и даже своего рода свободу. Ведь в путешествии многое зависит не от вас самих, а например от авиакомпании или от отеля. Турист вынужден подчиняться множеству правил.

Захария
#4

в жизни ни одного такого человека не встречала
а на форуме читала комментарии от таких
в какой то теме даже долго разговаривала, пытаясь понять аргумент" везде все одинаковое"...
так что, есть такие

Сидор
#5

Я не люблю, не люблю ездить по странам и узнавать что-то новое, если хочется узнать что-то новое, есть интернет

Гость
#6

Да.
Это я в 20 лет.

Гость
#7

Путешествовала много с 23 до 33 лет. Побывала в 35 странах. Теперь больше никуда не хочу. Дома мне хорошо. Рада, что наездилась когда возможность была. И теперь точно знаю, что дома лучше, а счастье не зависит от того где ты и с кем ты.

Гость
#8

Перестало нравится куда-то ездить.
Не могу есть другую еду, не знаю то ли от воды зависит многое, ведь везде вода разная, то ли сами кухни какие-то не такие, к каким привыкли.
В любой поездке были навязчивые мысли сожрать тазик пельменей с мазиком, 🤣
Сейчас больше люблю ездить на ближайшее озеро летом и плавать на матрасике, или на даче сидеть в бассейне.

Гость
#9

Я, из-за тревожности.

Гость
#10
Гость

Я, из-за тревожности.

Да и просто не очень интересно.

Гость
#11

Я обожаю путешествовать. Готова это делать круглый год, если бы не работа. я бы просто странствовала по свету. Обожаю сам дух путешествий, чужой страны. С 2009 наездилась, пока не началась корона. Сейчас ооооооочень хочу, но теперь тока в Адлер или на Алтай.

Джуди
#12

Не знаю таких людей, а если бы знала, то точно бы им не доверяла)) Я обожаю путешествия! Обожаю и всегда езжу куда-то когда есть возможность, летом с мужем ездили в тур по Дагестану от Caspian Travel, очень советую всем и каждому! Крутые ребята, и отдых крутой был

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: