Гость
Статьи
Страх перед отпуском

Страх перед отпуском

Добрый день. Не знаю, как побороть этот страх. Вспоминаю, в детстве так любила поездки, а моя мама наоброт как ножом по сердцу ей было меня куда-то везти и похоже сейчас гены берут свое. Еду в отпуск, и еду одна, и не в первый раз еду отдыхать в одиночестве, по сути еду в тур, там будет группа. Я как могла отмазывалась на работе от этого отпуска, уж лучше работать, быть в привычной колее, но заставляют отгуливать, и вот все бросать, собак, дом, привычный уклад, собирать вещи вдруг что забудешь, ехать((( и не ехать не могу, ну не могу 2 недели просидеть дома, потом сожру себя, что время потеряла, и ехать не хочу, в гостинице в номере буду одна, долгие 8 дней. Да, будут впечатления, да новый город, д

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

В отпуске страх пройдет.

Гость
#2

Куда едете?

Гость
#4

У вас страх нового непривычного. Попробуйте настраивать себя на хорошее. Отпуск это новые впечатления, нейронные связи.

Гость
#5

Я валяюсь... Есть бабки на тур 8дневный, еще сидит ноет.
А теперь представь какого мне: я в долговой яме и каждую свою зп я отдаю на кредиты, и мне не то что отпуск, мне кофе за 300р в кофейне не снится, потому что еще год закрывать это все. А ты тут сидишь ноешь, как *** одной отдыхать в номере. Ну а чего ты без мужика или подруги? Ответ один: ты душная. А кредиты я брала, чтобы ездить на машине хорошей на 3 работы

Гость
#6
Гость

Я валяюсь... Есть бабки на тур 8дневный, еще сидит ноет.
А теперь представь какого мне: я в долговой яме и каждую свою зп я отдаю на кредиты, и мне не то что отпуск, мне кофе за 300р в кофейне не снится, потому что еще год закрывать это все. А ты тут сидишь ноешь, как *** одной отдыхать в номере. Ну а чего ты без мужика или подруги? Ответ один: ты душная. А кредиты я брала, чтобы ездить на машине хорошей на 3 работы

Не плати да и все.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Так возьми меня. Создам привычную обстановку. Представь, ты вернулась с экскурсии, а в номере тебя ждет выпивший мужчина, напердевший под одеяло тем самым создавший теплоту и уют

Гость
#8

Очень хорошо вас понимаю.
Я после 26 стала домашним человеком. Редко куда то езжу.
Как какая то поездка, особенно дольше чем на пару дней так я начинаю перед отъездом нервничать, переживать, как будто не хочу оставлять дом и близких.
Но честно скажу, когда оказываюсь на месте отдыха, буквально через пару дней привыкаю к обстановке и кайфую и ни разу не было по приезду что я бы жалела, наоборот какие то новые эмоции.
Возможно еслибю поездки в моей жизни были чаще то я не так бы тревожилась.
Поэтому даже не знаю, что посоветовать, переждать, перетерпеть тревогу и окунуться мыслями в тур. Хорошей вам поездки

Гость
#9

Надо в Турцию ехать, чтобы с турками мутить.

Гость
#10

С таким психотипом хорошо отдыхать в санатории. Оттуда можно ездить на экскурсии. Отпуск же не для того, чтобы себя насильно заставлять нейтронные связи вырабатывать)) а чтобы отдыхать комфортно.

Лапуся
#11
Гость

Я валяюсь... Есть бабки на тур 8дневный, еще сидит ноет.
А теперь представь какого мне: я в долговой яме и каждую свою зп я отдаю на кредиты, и мне не то что отпуск, мне кофе за 300р в кофейне не снится, потому что еще год закрывать это все. А ты тут сидишь ноешь, как *** одной отдыхать в номере. Ну а чего ты без мужика или подруги? Ответ один: ты душная. А кредиты я брала, чтобы ездить на машине хорошей на 3 работы

Так не брала бы кредиты и работала на одной работе. Люди сами себе делают жoпy

Автор
#12
🦈

В отпуске страх пройдет.

Да, как правило так и бывает

Автор
#13
Гость

Куда едете?

Калининград

Автор
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

Так возьми меня. Создам привычную обстановку. Представь, ты вернулась с экскурсии, а в номере тебя ждет выпивший мужчина, напердевший под одеяло тем самым создавший теплоту и уют

Спасибо)

Автор
#15
Гость

Очень хорошо вас понимаю.
Я после 26 стала домашним человеком. Редко куда то езжу.
Как какая то поездка, особенно дольше чем на пару дней так я начинаю перед отъездом нервничать, переживать, как будто не хочу оставлять дом и близких.
Но честно скажу, когда оказываюсь на месте отдыха, буквально через пару дней привыкаю к обстановке и кайфую и ни разу не было по приезду что я бы жалела, наоборот какие то новые эмоции.
Возможно еслибю поездки в моей жизни были чаще то я не так бы тревожилась.
Поэтому даже не знаю, что посоветовать, переждать, перетерпеть тревогу и окунуться мыслями в тур. Хорошей вам поездки

Спасибо, у меня также, но вот этот страх перед он портит всё

Наташа
#16

В Турцию, в Египет, на Бали были разок, теперь вот предлагаю в Эмираты смотаться по работе и заодно отдохнуть. Хвалили мне отель BM Beach Resort. Вот проверю. Недавно была списывалась с Fun&Sun, хочу через них тур купить, чтобы пока я буду решать рабочие моменты, муж с дочкой с пользой отдохнули. Кстати в этой турфирме, можно скидки по подписке огонь получить. так что можете взять себе на карандаш. На счет того где больше понравилось, не скажу. Я уже лет 20 не отдыхала. Все мои поездки, это работа. Полностью сделать себе выходные позволить не могу.