Гость
Статьи
Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

В июле едим в Крым на 2 недели.Подскажите как там погода?Какие места лучше посетить?Где остановиться и т.д.
Заранее спасибо. #Крым #отдых #туризм

Дима 13 лет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подальше от Севастополя, поближе к бункеру)

Гость
#2

Погода отличная, люди отличные, да там везде можно отдохнуть.В Ялте цены московские, а так на любой кошелек можно отдохнуть в Крыму. За две недели мне кажется все достопримечательности не успеешь посмотреть.
Кроме побережья очень понравилось в Бахчисарае, ханский дворец, горы - чудесный воздух и красота.

#3

Едьте в Приморский,пляж неплохой,заход в море хороший,рынок есть,столовая,будка с экскурсиями,набережная,развлечения,пляж есть и галька и песок...

Гость
#4

Ну лучше конечно остановиться там где рядом есть бомбоубежище, ну или хотя бы глубокая канава.

Яна 22 года Москва не замужем
#5
Гость

Погода отличная, люди отличные, да там везде можно отдохнуть.В Ялте цены московские, а так на любой кошелек можно отдохнуть в Крыму. За две недели мне кажется все достопримечательности не успеешь посмотреть.
Кроме побережья очень понравилось в Бахчисарае, ханский дворец, горы - чудесный воздух и красота.

И собаки ещё в море купаються)

Гость
#6

Лучше бы на Камчатку. Там, во-первых, красиво. Во-вторых - побезопаснее будет.

Дима 13 лет
#7
Гость

Лучше бы на Камчатку. Там, во-первых, красиво. Во-вторых - побезопаснее будет.

На камчатке мы уже были.

Гость
#8

Может зря хотите поехать туда? Время нестабильное.

Дима
#9

А какие ещё есть варианты?В Абхазии дорого,в Лазаравске уже были.

Белая Лунная Веда
#12
Дима

А какие ещё есть варианты?В Абхазии дорого,в Лазаравске уже были.

в Абхазии недорого , просто вас там абхаз может немного кошмарить автоматом , там же грабежей много и баб насилуют . ну так говорят . бабу свою там держи рядом а то в машину затащят.я там тока с тетушками ходила чтоб не утащили.