Гость
Статьи
Полетели бы вы на 1 …

Полетели бы вы на 1 день погулять?

Просто слетать в другой город одной, погулять, сходить в ресторан, подумать о своем, переночевать и на следующий день вернуться домой? Немного перезагрузится таким образом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так делала, прикольно было.

#2

В Берлин и Лиссабон так летала.

Гость
#3

сунь пальцы в розетку, перезагрузись

Гость
#4
Гость

сунь пальцы в розетку, перезагрузись

Вы так пробовали уже? Помогло?)

Гость
#5

Я бы нет, ну я человек сам по себе такой, что не люблю аэропорты. Не сами перелеты, а именно аэропорты. Досмотры, контроль, никогда не нравилось вся эта заморочка. Ради одного дня нет

Гость
#6

Нет, по полетела бы.

Гость
#7

Нет, мне после такого отдыха туда сюда надо будет неделю отлеживаться.

Гость
#8

До того как стали семейными часто с девочками так летали или на поезде уезжали - в пятницу после работы отправлялись в вскр возвращались . Иногда ночью если на поезде - отсыпались и в понедельник на работу с дороги . Так один , два раза в месяц «путешествовали». Пока есть возможность надо кататься Вам . Сейчас банальный отпуск только 2 раза в год и 10 дней каникул зимой на отлеты только

Гость
#9

Я бы полетела, я сейчас вообще на месте не сижу. На той неделе с ребёнком за день в трёх сибирских городах побывали, так получилось 😁

Гость
#10

Нет, на один день не полетела-бы. Для меня отдых - это спокойные прогулки, кафешки, шоппинг. А один день - беготня сплошная. Я сейчас в отпуске в Германии, собираюсь на один день съездить в Базель, только потому, что это часовая поездка на поезде. А лететь - не полетела-бы, это муторно.

Гость
#11

По мне так геморроя больше от таких полетов, чем отдыха.

Гость
#12

Вы про полет на частном самолёте?

Гость
#13

Да, это очень классно!

Следующая тема